Делюсь Граалем

Темный_Кот

Активный участник
нерисующий индюк = самостоятельно опровергнет свою же Стрелку, поставив противоположную.....
рисующий же = её тупо удалит :ROFLMAO: потом будете размышлять: а на хрена я здесь открыл ордер!? :ROFLMAO::ROFLMAO:
ну и .... я выложил два скриншота, где тупо загнобленный индикатор делал все как в первой строчке во время работы .....:unsure::unsure::unsure:
 

Kvant

Элитный участник
Вот индикатор, который на истории меняет свои показания (циклы), а в реале так выглядит...
 

Вложения

  • Alpari Limited MT4-8.png
    Alpari Limited MT4-8.png
    101,7 КБ · Просмотры: 1 074

vaas04

$$$$$$$$$
Всем привет. Весьма странный канальчик нарисовался. Не рисует, вполне может дополнить ваши Т.С. . Пробуйте.
 

Вложения

  • 777.ex4
    13,8 КБ · Просмотры: 234
  • GBPUSDH1.png
    GBPUSDH1.png
    40,7 КБ · Просмотры: 1 418
  • GBPUSDM15.png
    GBPUSDM15.png
    48,8 КБ · Просмотры: 1 397

vaas04

$$$$$$$$$
Вот ещё уровни по фрактальным каналам.Уровень появиться при совпадении двух разных каналов(разный период). Как и фракт. канал они перестраиваются при больших(меньших) хай и лоу, будте внимательней плиз. Период большой поэтому рекомендую ставить два - один как есть второй поменьше(100-144). Сделал на основе нижнего.
 

Вложения

  • Fractal_-_channel_SS_VS.ex4
    12,7 КБ · Просмотры: 161
  • USDCHFH1.png
    USDCHFH1.png
    62,1 КБ · Просмотры: 1 233
  • USDCHFM5.png
    USDCHFM5.png
    52,6 КБ · Просмотры: 1 229
  • fractal_-_channel_adjustable_price__period_candles.mq4
    5,5 КБ · Просмотры: 164

SanyaVS

Новичок форума
vaas04 поделитесь индикатором в открытом коде пожалуйста!
 

Вложения

  • Fractal_-_channel_SS_VS.ex4
    12,7 КБ · Просмотры: 88

valseva

Гуру форума
.
 

Вложения

  • audusd-h4-maxi-services-ltd.png
    audusd-h4-maxi-services-ltd.png
    39,8 КБ · Просмотры: 1 217
  • Follow The Candles EA (1).ex4
    230,5 КБ · Просмотры: 257
  • usdchf-h1-maxi-services-ltd.png
    usdchf-h1-maxi-services-ltd.png
    41 КБ · Просмотры: 1 236
Последнее редактирование модератором:

gndf

Местный знаток
не становится на график ни на одном из дц.Посмотреть вложение 352741
это эксперт, а не инди.
Вы бы помимо советника описали бы стратегию Follw the candles. Простым языком для всех, в понедельник вечером смотрите что кажет советник, если 4 квадрата зеленых то ставимся в бай и потом держим сделку день за днем пока зелено все. Селл аналогично, в пятницу все закрываем.
 

Striker-kz

Местный знаток
Всем лень. Даже если мы сами раздражаемся, когда просят принести другим на блюдечке с каёмочкой, сами-то хотим того же :ROFLMAO:
Да я-то не против принести на блюдечке с каёмочкой, но надо же и самим как-то шевелиться. Поиск - это своего рода и развитие. Не будешь копаться, ковыряться, так и развития не будет.
 

Илон

Гуру форума
Partizan161, тебя скорее всего ввели в заблуждение индикаторы которые скинул Гаррик. Однако там что-то связано со временем и бабушкой Вангой. Поэтому никогда ничему подобному не доверял. Никто не может предсказать точную цену когда входить в рынок и когда его покидать с профитом. Я по приколу скачал эти ванго-индикаторы кинул на график, отметил все как "сказала бабушка Ванга" в 00.00 по GMT. А спустя несколько часов посмотрел и понял "котёнок сдох"🤦

Shepherd_Hamada_Salam_Price_Time_V1.3 это чисто технический индикатор. И что интересно тема Ганна работает на FX. Посмотрите или промотайте видео, там ведь весь порядок настроя индикатора. Посмотрите другое видео от Боровского или Николая Ерёмина, они тоже с Ганном "на одной волне"
тут ребята наизнанку его открыли https://forexsystemsru.com/threads/indikator-hamada_salam.66007/watch
 

Vladdim

Активный участник
Уже лет 5 а то и больше посещаю эту тему, но грааля так никто и не выложил, по всей видимости не существует. Вместе с тем не все так бесполезно.
У меня его то же нет, а то бы поделился.
Несколько недель наблюдаю за работой индикатора скачанного на этом же форуме. Похоже на переделанный Вертекс, крутили его уже не один раз.
В тестере рисует, бесполезно его там тестировать.
В реале, на счете, ведет себя по другому, на часах и выше рисовка практически отсутствует или я не могу ее обнаружить.
Последние три недели наблюдал за ним на 4 часовых графиках. Очень даже неплохо. Если строить уровни и использовать при принятия решения на открытие сделок, так вообще замечательно.
На данный момент по Евро и Фунту противоположные сигналы, если и на этот раз отработают правильно сигналы, то это уже что то полезное.
Если очередной бред не судите строго.
Gr.PNGGr2.PNG
 

Вложения

  • Caixxa_v4.mq4
    5,1 КБ · Просмотры: 377
  • Eur.tpl
    8 КБ · Просмотры: 219
  • Gbp.tpl
    8 КБ · Просмотры: 190
Верх