Делюсь Граалем

vladislavian

VIP-участник
— Что стряслось у тети Вали?
— У нее очки пропали!
Ищет бедная старушка
За подушкой, под подушкой,
С головою залезала
Под матрац, под одеяло,
Заглянула в ведра, в крынки,
В боты, в валенки, ботинки,
Все вверх дном перевернула,
Посидела, отдохнула,
Повздыхала, поворчала
И пошла искать сначала.
Снова шарит под подушкой,
Снова ищет за кадушкой.
Засветила в кухне свечку,
Со свечой полезла в печку,
Обыскала кладовую —
Все напрасно! Все впустую!
Нет очков у тети Вали —
Очевидно, их украли!
На сундук старушка села.
Рядом зеркало висело.
И старушка увидала,
Что не там очки искала,
Что они на самом деле
У нее на лбу сидели.
 

IRIP

VIP-участник
Привет
погонял я этот и свой (ss_sr)
у моего косяков, может и много - главный - это тормоза с появлением уровня (когда цена уже ушла...
но как не крути, оно показывает лучше всего зоны
а главное - точно.

Я по своему ss_sr цели по золоту уже в апреле видел, точно

а по этим - каша =(
каша из уровней

у него одна проблема
уровень по EURGBP нарисовал уже после того, как я продал
тормозит с отрисовкой EURGBPH1.png
 

Вложения

  • SS_SR.mq4
    66,3 КБ · Просмотры: 134
  • SS_SupportResistance_v07.53-MA.mq4
    49 КБ · Просмотры: 108
  • Shved Supply and Demand RUS.mq4
    61,1 КБ · Просмотры: 102

IRIP

VIP-участник
пин-бар считается сформированным, только после формирования Фрактала.

Я думаю, Пин-Бар - это момент теста (его как хочешь называют, недавно слышал, даже "чашка")

Снимок экрана от 2020-07-22 20-45-30.png

кружочком - это ретест вершины (с неё должны входить)
но желтый пинбар появился только там, где стрелочка (после пробития Н4 лой-уровня)
 

Вложения

  • PinBar_240_mtf.mq4
    24,9 КБ · Просмотры: 130

ИванМН

Местный знаток
Кто-нибудь ПОСТОЯННО работает по индикатору, с которого началась эта тема? Который indi sbnr2+save2_alert? Я пошарил по форумам - там и сям есть короткие обсуждения и просьбы о доработке сего индюка, но как-то у меня не сложилось чёткого впечатления - доволен им народ или нет? Некоторые уверяют, что рисует. Я перерисовку не замечал. Погонял немного в тестере: вообще недурственно, давненько не видел индюка, который на ТЕКУЩЕМ баре, выдав сигнал, не рисует. Но всё же хотелось бы услышать ещё мнения тех, кто его пользует. Может, кто-нибудь поделится свежей или улучшенной версией, если таковая есть.
 

Sergey85

Прохиндей!
ИванМН
Если было бы все так просто, то тема закрылась бы на первой странице и на первом сообщении... Вместе с форумом... :) Крутил в прошлом данный индикатор месяца три по всякому... Толку ноль. Рисовка есть, что делает его практически бесполезным, хоть и затея две машки и РСИ имеет право на жизнь... Но тут через одно место это все...
Может, кто-нибудь поделится свежей или улучшенной версией, если таковая есть.
Этого индикатора просто куча под разными именами.
Увы... Код везде примерно одинаков и существенная разница лишь в названии.
 

*__StalKer__*

Местный житель
Кто-нибудь ПОСТОЯННО работает по индикатору, с которого началась эта тема? Который indi sbnr2+save2_alert? Я пошарил по форумам - там и сям есть короткие обсуждения и просьбы о доработке сего индюка, но как-то у меня не сложилось чёткого впечатления - доволен им народ или нет? Некоторые уверяют, что рисует. Я перерисовку не замечал. Погонял немного в тестере: вообще недурственно, давненько не видел индюка, который на ТЕКУЩЕМ баре, выдав сигнал, не рисует. Но всё же хотелось бы услышать ещё мнения тех, кто его пользует. Может, кто-нибудь поделится свежей или улучшенной версией, если таковая есть.

Я пользовался его версией которая называлась "Shoe Doe*... " это как мне показалось самая "удачная" версия , она "произросла " как один из вариантов того индикатора про который вы пишите... Открытого кода его не было у меня, в сети есть до сих пор рабочий... Где -то " на столе заказов" именно тот самый про который пишу... ***Это 99%... А вообще это RSI_EMA изначально... трудно было не догадаться. )*
 

*__StalKer__*

Местный житель
Этого индикатора просто куча под разными именами.
Увы... Код везде примерно одинаков и существенная разница лишь в названии.

Вообще -то этих "мутантов" полно, и много просто переименованных вариантов без какой -либо доработки ... Предок 100% его это RSI_EMA_Original который "подмалевывал"... Есть некоторые которые отличаются* если "протестировать"... Один вариант стрелки переворачивает, другой вариант "записывать" пытается и сохранять, третий вариант "рисует" , четвертый вообще Болваном* зовется , пятый обозвали Cofie* и кто-то из старожилов* даже пытался утверждать что это CCI* при этом вообще в код не заглянув ( тут хватает таких :ROFLMAO: ), на "столе заказов" в сторонем ресурсе мне попадался " Shoe_Doe" с закрытым кодом, тот вообще ставил стрелку по ходу движения свечи и если ее выдавливало в обратную сторону то сигнал не отменялся и на истории оставался даже если индикатор переустановить... потом тут в этой ветке всякие indi_sbn * которые не могут алерты отключать.... Вобщем , тут однозначно утверждать трудно, разница думаю в каких-то действительно есть, просто никто про это кто толк знает, тот вряд ли " палить" будет... ;)
 

ИванМН

Местный знаток
в сторонем ресурсе мне попадался " Shoe_Doe" с закрытым кодом, тот вообще ставил стрелку по ходу движения свечи и если ее выдавливало в обратную сторону то сигнал не отменялся и на истории оставался даже если индикатор переустановить...
Он только этим отличался от "родителя" или что-то ещё было?
Не выложите ли сюда?
кто толк знает, тот вряд ли " палить" будет...
Это да.
 

Sergey85

Прохиндей!
ИванМН
Местный программист этого форума маленько переделал индикатор... Добавил дублирующую стрелку. Теперь, если сам на м1, а индикатор Д1 - не надо отматывать километр назад, чтобы посмотреть куда там стрелка... она теперь перед глазами...
 

Вложения

  • Original RSI-EMA Signals++.mq4
    9,3 КБ · Просмотры: 321
  • Screenshot_3351.png
    Screenshot_3351.png
    32 КБ · Просмотры: 980

*__StalKer__*

Местный житель
Он только этим отличался от "родителя" или что-то ещё было?
Не выложите ли сюда?

Там "закрытый код" был, и индикаторов именно с этим названием насколько знаю тоже несколько вариантов есть... В инете по ВК* в каких-то группах даже "нерабочие" версии попадались... (там как срок вышел у них)... На этом форуме такого не видел еще в ветках... Выложить тоже не могу , я им раньше пользовался пока прошлый терминал не "запорол" с этими "экспериментами своими"... Вобщем это долгая история... ) Я к тому разговор завел, что это один из вариантов индикатора был...
 

fs256

Местный знаток
Вообще -то этих "мутантов" полно, и много просто переименованных вариантов без какой -либо доработки ... Предок 100% его это RSI_EMA_Original который "подмалевывал"... Есть некоторые которые отличаются* если "протестировать"... Один вариант стрелки переворачивает, другой вариант "записывать" пытается и сохранять, третий вариант "рисует" , четвертый вообще Болваном* зовется , пятый обозвали Cofie* и кто-то из старожилов* даже пытался утверждать что это CCI* при этом вообще в код не заглянув ( тут хватает таких :ROFLMAO: ), на "столе заказов" в сторонем ресурсе мне попадался " Shoe_Doe" с закрытым кодом, тот вообще ставил стрелку по ходу движения свечи и если ее выдавливало в обратную сторону то сигнал не отменялся и на истории оставался даже если индикатор переустановить... потом тут в этой ветке всякие indi_sbn * которые не могут алерты отключать.... Вобщем , тут однозначно утверждать трудно, разница думаю в каких-то действительно есть, просто никто про это кто толк знает, тот вряд ли " палить" будет... ;)

Спать пора ...
Каждый год - ССИ + РСИ + ... Тамагочи ))). Одна и таже ебула.
 

Starlights

Местный житель
Я его нашел.................. в смысле грааааааль.................. чуток позже приоткрою занавесь.....))) только чуток....
Иметь на счету 1 млрд долларов и торговать начиная с 1$ и удваиваться (макс 24 раза) каждый раз, когда минус на бинарных опционах, потому что в течении дня не может быть, чтобы все 24 свечи на часовом будут в рост, обязательно 1 на падение будет и наоборот, оно грааль??? =)
 
Верх