Делюсь Граалем

Kataklysm

Новичок форума
просто бот14 выдал мысль
Видимо поднимем эту тему снова:). Суть "мысли" думаю, находится в этом предложении от bot14 "на М5 графике дает 10 пип прибыли."
То есть суть заключается в отскоке на 6-10 пунктов, но крупным лотом. Например таким индикатором ИМХО может служить связка AC+AO(МАшки 5/34).
 

Sergey85

Прохиндей!
Kataklysm
Связку АО+АС - совпадение столбцов по цвету называли четвёртым измерением... Проходимец Билли... Лишь бы работало.
 

Sergey85

Прохиндей!
А на счет 6-10 пунктов... Всё относительно... Если еврадоллар еле ползает, то там и будешь сношать... А вот золото... Там замучаешься отсношеных оттаскивать...
Под каждую пару размер короткого ТП надо подбирать индивидуально.
А вообще согласен! Оторвать кусочек и в кусты на мой взгляд надежней, чем попытки брать жирные пункты...
 

Sergey85

Прохиндей!
Самое главное что? Безразличие! :)
Без разницы самому сношать или отсношеных оттаскивать... 🤣 Лишь бы работало! :)
 

Legge

Активный участник
Оторвать кусочек и в кусты на мой взгляд надежней, чем попытки брать жирные пункты...

Гарантированно оторвать :) Иначе крупный убыток или дядя коля постучится.... лотом то большим собираемся отрывать.... так ведь?
 

kit888

Элитный участник
Скрипт не плохой вчера когда началось движение он мне просигналил за минуту до того.
И в обще показывает хороший движняк по рынку.
Я настроил своих ботов по его сигналам общим только в лонг или шорт есть хорошие результаты.
 

Вложения

  • AUDCADH1.png
    AUDCADH1.png
    106,4 КБ · Просмотры: 667
  • IA_Combo_Ultimate3.1.rar
    250,9 КБ · Просмотры: 155
Последнее редактирование:

segaj

Почетный гражданин
Скрипт не плохой вчера когда началось движение он мне просигналил за минуту до того.
И в обще показывает хороший движняк по рынку.
Я настроил своих ботов по его сигналам общим только в лонг или шорт есть хорошие результаты.
В кратце, как им пользоваться?
 

kit888

Элитный участник
В кратце, как им пользоваться?
Я смотрю общие движение рынка .
Вот я перевел его на Русский язык я думаю вам станет более понятным он.Сигналит как надо.
 

Вложения

  • AUDCADH1.png
    AUDCADH1.png
    105,7 КБ · Просмотры: 458
  • IA_Combo_Ultimate3.1-Scripts-перевод.mq4
    105,5 КБ · Просмотры: 162

FLAME

Элитный участник
Отдам грааль в умелые руки;)
 

Вложения

  • !XAUUSD_M1 скальп.png
    !XAUUSD_M1 скальп.png
    61,1 КБ · Просмотры: 865
  • XAUUSD_M1 скальп.png
    XAUUSD_M1 скальп.png
    48,7 КБ · Просмотры: 854
  • !!!М1_скальп.rar
    416,9 КБ · Просмотры: 385

FLAME

Элитный участник
как им пользоваться? куда смотреть? какие сигналы пропускать? какие самые сильные точки входа?
Специально скинул сегодня что бы в выходные кому интересно мог погонять в тестере и понаблюдать как, что, куда, я второй день на двух парах гоняю, XAU и GBPUSD, надо пару недель посмотреть, поторговать!
 

Fehu

Местный знаток
Специально скинул сегодня что бы в выходные кому интересно мог погонять в тестере и понаблюдать как, что, куда, я второй день на двух парах гоняю, XAU и GBPUSD, надо пару недель посмотреть, поторговать!
Можете объяснить вход и выход2020-07-24_17-20-56.png
 

Синица

Элитный участник
Специально скинул сегодня что бы в выходные кому интересно мог погонять в тестере и понаблюдать как, что, куда, я второй день на двух парах гоняю, XAU и GBPUSD, надо пару недель посмотреть, поторговать!
у вас просто на скриншётах входы разные, просто если есть система то входы все должны быть одинаковые как одна под копирку
 
Верх