Делюсь Граалем

sam0709

Почетный гражданин
Да. Но здесь явный тренд., а что будет дальше, вы знаете?
Да действительно. Тренд явный и сильный видимо. Все ясно. Шаблон действительно хороший. (Если на скрин взглянуть). Пойду предложу его друзьям.
 

Вложения

  • 1595618542553.jpg
    1595618542553.jpg
    221,5 КБ · Просмотры: 490

nipigaz

Активный участник
По моему Sam0709 имел ввиду то, что выложенный вами шаблон не работает. У меня тоже пустой чарт. Да еще и терминал повис.
 

sam0709

Почетный гражданин
По моему Sam0709 имел ввиду то, что выложенный вами шаблон не работает. У меня тоже пустой чарт. Да еще и терминал повис.
Народ заработался.
Идут два уставших трейдера после напряжённого рабочего дня.
Один другому:
— Слушай, так метро уже закрылось!
— Да? А по какой цене?
 

Tankk

*********
главное знать: когда и куда :ROFLMAO: фунт, м5, чистый график...



Посмотрите, индикатор взят с этого форума, принцип действия не знаю.
рисующий Snake пересекает обычную T3 Tillson = стрелка ;)


У меня такое ощущение, что какого то индюка не хватает у меня.
Все, разобрался. Пару индюков не хватает.
o_O Snake & T3_clean закинуть в папку Indicators и перезагрузить терминал...
 

Вложения

  • script_Hedger_x2_x2_24-07-2020_result.png
    script_Hedger_x2_x2_24-07-2020_result.png
    93,1 КБ · Просмотры: 988
  • Snake.mq4
    3,5 КБ · Просмотры: 127
  • T3_clean.mq4
    5,5 КБ · Просмотры: 126
Последнее редактирование:

IRIP

VIP-участник

Вложения

  • Original RSI-EMA Signals++.mq4
    9,3 КБ · Просмотры: 170

Kos33

Активный участник
Ребята, привет. Посмотрите, индикатор взят с этого форума, принцип действия не знаю. Тестировала на демо 3 дня, там, где минусы закрыла руками, некогда было ждать, но цена потом пошла в прибыль. Наблюдения - появляется стрелка на пересечении МА, цена идёт против стрелки всего несколько баров (см. скрин, но это конец суток), максимум было 8 баров на м15. Но я торговала на м30. Стрелка пересталяется вслед за ценой на м30 3-5 баров, а дальше цена разворачивается в сторону стрелки. И в итоге где не большой профит, а где хороший, всё зависит от жадности. Закрыться по обратному сигналу -беда, или в ноль, или в минус, поэтому брала 10-20 пунктов и закрывалась. Что хочу сказать, после движения стрелки в небольшой минус разворот таки происходит. Ваше мнение? Шаблон мой, не по дефолту.
вам нужен другой индикатор МА!
 

AlenaS

Гуру форума
главное знать: когда и куда :ROFLMAO: фунт, м5, чистый график...




рисующий Snake пересекает обычную T3 Tillson = стрелка ;)
Влад, то, что рисует, я писала, интересно, что не долго, если это корректно звучит. Вам, программистам виднее. Спасибо за разъяснение. Помучаю его ещё.
 

Kos33

Активный участник
Влад, то, что рисует, я писала, интересно, что не долго, если это корректно звучит. Вам, программистам виднее. Спасибо за разъяснение. Помучаю его ещё.
вот нашёл... в настройка поставьте 1,1,1,2 алерт вкл
 

Вложения

  • MA_Crossover_Signal.ex4
    10,2 КБ · Просмотры: 83
  • MA_Crossover_Signal.mq4
    8,5 КБ · Просмотры: 122

mostholy

Новичок форума
У меня отлично работает на всех парах, и не виснет. Перезалила
У меня такое ощущение, что какого то индюка не хватает у меня.
Все, разобрался. Пару индюков не хватает.
 
Последнее редактирование:

kit888

Элитный участник
Ребята, привет. Посмотрите, индикатор взят с этого форума, принцип действия не знаю. Тестировала на демо 3 дня, там, где минусы закрыла руками, некогда было ждать, но цена потом пошла в прибыль. Наблюдения - появляется стрелка на пересечении МА, цена идёт против стрелки всего несколько баров (см. скрин, но это конец суток), максимум было 8 баров на м15. Но я торговала на м30. Стрелка пересталяется вслед за ценой на м30 3-5 баров, а дальше цена разворачивается в сторону стрелки. И в итоге где не большой профит, а где хороший, всё зависит от жадности. Закрыться по обратному сигналу -беда, или в ноль, или в минус, поэтому брала 10-20 пунктов и закрывалась. Что хочу сказать, после движения стрелки в небольшой минус разворот таки происходит. Ваше мнение? Шаблон мой, не по дефолту.
Кстати нормально идет вот вам от Алены и гр аль приплыл.
 

Kos33

Активный участник
настройки те же 1112
 

Вложения

  • 2020-07-25_02-18-48.png
    2020-07-25_02-18-48.png
    25,8 КБ · Просмотры: 615
  • 2020-07-25_02-20-34.png
    2020-07-25_02-20-34.png
    36,2 КБ · Просмотры: 610

AlenaS

Гуру форума
У меня такое ощущение, что какого то индюка не хватает у меня.
Все, разобрался. Пару индюков не хватает.
Спасибо Tankkу и вам. Теперь должно всё отображаться.Поменяла сигнальный бар на 1, раньше был 0. пробуйте.
 

Вложения

  • !Snake2.zip
    36,8 КБ · Просмотры: 323
Верх