Делюсь Граалем

Legge

Активный участник
Подправил пробуй.

Спасибо, намного лучше, но все равно его присутствие лишь только на одном чарте весьма заметно. Чего он там считает такое???)))
Может стоит убрать S&R с H4 и D1 для еще большего облегчения.... т.к. все равно все пять линий в одну навряд ли выстроятся)
Т.е когда три линии одного цвета сходятся примерно на одном уровне можно пробовать на отбой от него..... есессно с оглядкой на свою ТС)
 
Последнее редактирование:

vaas04

$$$$$$$$$

Вложения

  • VSA©S&R-1.mq4
    44 КБ · Просмотры: 120
  • GBPUSDH1.png
    GBPUSDH1.png
    32,8 КБ · Просмотры: 758

Серго М

Прохожий
С чего Вы взяли, что у Вас терминал виснет- смотрите на таймер!? Он там как-то привязан к движению тренда. Откройте рядом окно с графиком брокера,TW-проверьте. Все норм. Отключите таймер, вставте IClock, если нужен. Мне вот другое не понятно - вопрос к ludaedFX -у Вас на скрине кружочки белые-типа сигнал? Почему у меня их нет....
 

Вложения

  • iClock.ex4
    8,1 КБ · Просмотры: 23

ludaedFX

Элитный участник
С чего Вы взяли, что у Вас терминал виснет- смотрите на таймер!? Он там как-то привязан к движению тренда. Откройте рядом окно с графиком брокера,TW-проверьте. Все норм. Отключите таймер, вставте IClock, если нужен. Мне вот другое не понятно - вопрос к ludaedFX -у Вас на скрине кружочки белые-типа сигнал? Почему у меня их нет....
Вы с такими комментариями далеко не уедите на этом форуме!!!!
 

Серго М

Прохожий
Извиняюсь, если кого-то обидел...впредь буду тактичнее.
У меня к Вам вопрос: в индикаторе VSA©S&R.mq4 у Вас на скрине есть сигналы , у меня нет, почему? Извиняюсь еще раз.
 

AlenaS

Гуру форума
Всем привет! А собственно почему мы здесь все заморачиваемся? Есть как бы тренд, если он конечно есть. открываемся по тренду. Поймали лося, переворачиваемся с увеличенным лотом. И весь грааль. Этот индикатор был выложен на днях(см. скрин) Его можно заменить любым другим - HMA, MA, Как то так. Всё остальное от лукавого.
 

Вложения

  • 0.tpl
    2,1 КБ · Просмотры: 170
  • Hodrick Prescott MA alert arrows.ex4
    18,7 КБ · Просмотры: 203
  • Hodrick Prescott MA alert arrows.mq4
    7,3 КБ · Просмотры: 251
  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    37 КБ · Просмотры: 950

Cush

Активный участник
Всем привет! А собственно почему мы здесь все заморачиваемся? Есть как бы тренд, если он конечно есть. открываемся по тренду. Поймали лося, переворачиваемся с увеличенным лотом. И весь грааль. Этот индикатор был выложен на днях(см. скрин) Его можно заменить любым другим - HMA, MA, Как то так. Всё остальное от лукавого.
Рисует?
 

erex

Элитный участник
Еще и левой рукой )))
2163.jpg
 

statistic

Элитный участник
Рисует ещё как, высказывались по этому поводу уже:

Hodrick Prescott Filter рисует на всю глубину истории NumberBars: подробнее: читайте статьи в Интернете.
это математическое извращение ещё хуже, чем сингулярная гусеница SSA
 
Верх