Делюсь Граалем

Andrey228304

Местный знаток

Вложения

  • DCE_BB_v2_01.mq4
    10,9 КБ · Просмотры: 243
  • +TudorGirl_Vorticity_2_ (1).mq4
    5,6 КБ · Просмотры: 248
  • 1.tpl
    7,1 КБ · Просмотры: 207
  • my filter_hist.mq4
    6,7 КБ · Просмотры: 276

Vaporesso

Местный житель
Двухдневный тест завершил. Еще немного "шлифану" шаблон и скину в субботу или воскресенье. Для интереса - депо поднял в 3 раза за два дня. Вчера начинал с 37 долларов.
Ждем с нетерпением!!! (y)
 

tirion

Почетный гражданин
Добрый! В нем 3 шаблона. Напишите пожалуйста описание по ним.
Два шаблона пустые для возможной Вашей работы по своим каким-либо параметрам.Отличаются широким правым полем и бегунком вверху.Третий содержит ТС.
 

chicagomen

Новичок форума
Два шаблона пустые для возможной Вашей работы по своим каким-либо параметрам.Отличаются широким правым полем и бегунком вверху.Третий содержит ТС.
Спасибо! Система рабочая должна быть. Скажи пожалуйста слева сверху панель - это индикатор"силы валют"? Слева снизу и справо сверху что...???
 

luck777

Местный житель
Полевые испытания дали приемлемый результат.Не последнее слово сказали индикаторы с этого поста.Я использовал также еще один в осцилляторе.К сожалению,только формат ех имею.Он внизу.Погоняю еще.Было бы больше, но ордер на селл в спешке забыл закрыть,когда от был в профите.Некоторое время был вне монитора-срочно позвали.
Прогнал в тестере phil-peak ,рисует на тренде 10 пиков, потом убирает , оставляя по одному на вершине и на дне . my filter_hist то же самое сэтими палочками... на флете с резкими перепадами годен, в тренде- )І(опа .
 

Andrey228304

Местный знаток
Прогнал в тестере phil-peak ,рисует на тренде 10 пиков, потом убирает , оставляя по одному на вершине и на дне . my filter_hist то же самое сэтими палочками... на флете с резкими перепадами годен, в тренде- )І(опа .
вы просто не умеете их готовить )
 

Timsity

Новичок форума
Да все они подрисовывают понемногу, хотя сами по себе неплохие весьма, но против тренда точно лучше не заходить, это нужно чётко понимать..то что my filter не рисует-ложь, либо те кто пишут сами за ним наблюдали только на истории..смешно читать, даже по логике видно что он слишком идеально выглядит, и если б совсем не рисовал все бы уже летали на своих вертолётах.
 

Andrey228304

Местный знаток
my filter не рисует-ложь, либо те кто пишут сами за ним наблюдали только на истории..смешно читать
я очень рад за вас , что подняли вам настроение и вы посмеялись . Но я один из тех кто наблюдал за ним не на истории , а в реальной торговле и не одну неделю . Доказывать вам что либо бесполезно , и убеждать вас тоже не буду. Пусть для вас он останется рисующим ))))
 
Верх