Делюсь Граалем

chicagomen

Новичок форума
я очень рад за вас , что подняли вам настроение и вы посмеялись . Но я один из тех кто наблюдал за ним не на истории , а в реальной торговле и не одну неделю . Доказывать вам что либо бесполезно , и убеждать вас тоже не буду. Пусть для вас он останется рисующим ))))
Поддерживаю. Очень хороший индикатор
 

Sergey85

Прохиндей!
Развлекайтесь. 88-сигнал работает от 88 фильтр.
Эти файлы должны быть в одной папке.
В архиве два варианта. Типа рисующий и типа не рисующий... на график ставить 88-сигнал.
Это аналоги my-filter и phil-peak. Как я уже говорил выше: "У вертекса много имён...".
 

Вложения

  • Screenshot_3607.png
    Screenshot_3607.png
    48,6 КБ · Просмотры: 1 020
  • Screenshot_3608.png
    Screenshot_3608.png
    49,2 КБ · Просмотры: 1 006
  • Дыня-М.zip
    72,7 КБ · Просмотры: 182

Sergey85

Прохиндей!
Раз пошла такая пьянка. Вертекс мультивалютник
 

Вложения

  • Vertex_Multi.mq4
    10,1 КБ · Просмотры: 99
  • Screenshot_3609.png
    Screenshot_3609.png
    35,9 КБ · Просмотры: 934

Timsity

Новичок форума
я очень рад за вас , что подняли вам настроение и вы посмеялись . Но я один из тех кто наблюдал за ним не на истории , а в реальной торговле и не одну неделю . Доказывать вам что либо бесполезно , и убеждать вас тоже не буду. Пусть для вас он останется рисующим ))))
Пиковые значения рисует.. не знаю что для Вас значит слово "рисовать", всё конечно относительно, для меня вот это и значит.. опять таки повторюсь, индикатор несмотря на это всё равно очень хорош, один из лучших, по крайней мере из рисующих наверно самый адекватный.
p.s кстати в тестере такого эффекта вообще не наблюдается, действительно не рисует, но вот когда в роли тестера твои два глаза (или бандикамп какой нибудь), всё немного меняется..
 

Вложения

  • было.jpg
    было.jpg
    91,8 КБ · Просмотры: 579
  • стало.jpg
    стало.jpg
    98,5 КБ · Просмотры: 574

Mamsya

Элитный участник
Развлекайтесь. 88-сигнал работает от 88 фильтр.
Эти файлы должны быть в одной папке.
В архиве два варианта. Типа рисующий и типа не рисующий... на график ставить 88-сигнал.
Это аналоги my-filter и phil-peak. Как я уже говорил выше: "У вертекса много имён...".
почему-то сразу вспомнилось...тов. Дынин)) Царица полей - КУКУРУЗА! =)
 

Sergey85

Прохиндей!
saw
У меня шаблон встал, но от этого не легче.
Когда два индикатора в шаблоне можно понять что, да как, а когда куча... Лучше бы описание... Иначе может быть так, что понимание будет отличаться от понимания автора.
 

Вложения

  • Screenshot_3610.png
    Screenshot_3610.png
    67,5 КБ · Просмотры: 610

smv0101

Активный участник
Вот. И попробуйте работать хуже. Позвоню Вашей маме.:)
Посмотреть вложение 395045
Таймфрейм лучше всего какой использовать для торговли, и какие таймфреймы можно вообще использовать.5 минут тайм можно использовать или нет.1 минута тайм можно использовать или нет.:unsure:
 
Последнее редактирование:

luck777

Местный житель
Пиковые значения рисует.. не знаю что для Вас значит слово "рисовать", всё конечно относительно, для меня вот это и значит.. опять таки повторюсь, индикатор несмотря на это всё равно очень хорош, один из лучших, по крайней мере из рисующих наверно самый адекватный.
p.s кстати в тестере такого эффекта вообще не наблюдается, действительно не рисует, но вот когда в роли тестера твои два глаза (или бандикамп какой нибудь), всё немного меняется..
Рисующий- это когда на текущем баре сигнал появляется-пропадаети это абсолютно нормально. перерисовывыет, если убирает свои сигналы на более удобные бары. Советую забыть о них. Лучше пользуйтесь Kiasotto.
 

Вложения

  • Kiosotto SELL BUY 2015 v4 Alert [mobidik]_v1.ex4
    13,6 КБ · Просмотры: 105
  • Kiosotto SELL BUY 2015 v. 4.1.mq4
    2,4 КБ · Просмотры: 113
  • Kiosotto SELL BUY 2015 v. 4.1.ex4
    8,5 КБ · Просмотры: 95
  • Kiosotto SELL BUY 2015 v. 4 (2).mq4
    2,4 КБ · Просмотры: 111
  • Kiosotto SELL BUY 2015 v. 4 (2).ex4
    9,3 КБ · Просмотры: 93
  • Kiosotto SELL BUY 2015 v4 Alert [mobidik]_v1.mq4
    4,3 КБ · Просмотры: 118
  • Kiosotto_Lines.ex4
    10,3 КБ · Просмотры: 86
  • Kiosotto_Lines.mq4
    21,1 КБ · Просмотры: 107
  • Kiosotto_Lines_MABB_(vertex_gm).ex4
    18,5 КБ · Просмотры: 103
  • Kiosotto_Lines_MABB_(vertex_gm).mq4
    33,2 КБ · Просмотры: 130
Последнее редактирование:

Sergey85

Прохиндей!
Граалями... :ROFLMAO: Ну модернизированными дынями (дыня-М) уже начал кидаться. По крайней мере не "Тополь-М". :)
Этот 88 тоже вертекс. А вертекс - это пружина. Это может показать, что пружина уже сжата и есть вероятность разжатия пружины, то есть разворота рынка в другую сторону. Но вертекс не может сказать, что пружину уже сжали максимум и ее не будут сжимать еще сильнее... Как сигнал "Внимание" сойдет. Грааль... Увы... сомневаюсь, что про вертекс. По крайней мере я к вертексам часто возвращаюсь, но Увы...
Да кстати. Сам алгоритм индикаторов я не трогал. В коде поменял настройки и цвета. и все. Лезть в код глубже я не умею.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: saw

tirion

Почетный гражданин
saw
У меня шаблон встал, но от этого не легче.
Когда два индикатора в шаблоне можно понять что, да как, а когда куча... Лучше бы описание... Иначе может быть так, что понимание будет отличаться от понимания автора.
Торговая система основана на работе по уровням(зонам) сопротивления и поддержки,которые вы рисуете вручную.Для облегчения процесса на первоначальном этапе в шаблон включены индикаторы, которые вы можете включать и выключать с помощью кнопки справа снизу.Кнопка FSR, TLBOC.
Вы должны очень четко представлять себе методику работы на отбой от ключевых уровней, пробой уровней,ложный пробой.Иметь понятие о зеркальных уровнях.ЭТО ОСНОВА.Индикаторы,обозначенные справа внизу как TARG D1,TARG H1 дают направление тренда и цели ADR валютной пары соответственно дневной и часовой.Часовое направление естественно изменяется каждый час и может на совпадать с дневным.Почти всегда движетесь в направлении TARG H1.Почти, но не всегда. Свеча Н1 имеет также пульсации и открытие на бай не всегда означает бай.В этом случае вам помогут стрелки вверху силы тренда а также показатель силы тренда слева вверху.
Осциллятор пока пока сформирован таким образом.Он,несмотря на небольшую рисовку, верно и своевременно отражает рынок.Также вам очень поможет индикатор НМА. который также на кнопке.НЕТ необходимости включать сразу все индикаторы.Внизу привожу скрины(НЕ МОИ!) успешной работы трейдера по принципу этой торговли.Обратите внимание,что индикаторов практически нет.Один,который в осцилляторе у вас внизу.
Он на пару баров предсказывает, как утверждают.
Это известная методика(стратегия), но я уверен,что вы,также как и я, в свое время прошли мимо. Таймфрейм- мультитаймфрейм. Всегда начинаете с осмотра от W1.
Внизу:
С $71,96 до $648,29 (в 9 раз!) за 2 недели
С $1 090,70 до $23 821,75 (в 22 раза!!) за 2 недели:
С $2 843,52 до $96 995,43 (в 34 раза!!!) за 2 месяца
Вид торговой системы на том же принципе.
Индикатор,применяемый там.
Ожидаю бурной и неоднозначной реакции:)
 

Вложения

  • 1-1.png
    1-1.png
    336,8 КБ · Просмотры: 631
  • 1-2.png
    1-2.png
    354,2 КБ · Просмотры: 495
  • 1-3.png
    1-3.png
    408,1 КБ · Просмотры: 930
  • 1-4.png
    1-4.png
    168,1 КБ · Просмотры: 983
  • SuperWoodieCCI.mq4
    3,8 КБ · Просмотры: 245

Sergey85

Прохиндей!
А почему выбран именно такой наклон уровней, а не строго горизонтально?
 

Вложения

  • Screenshot_3611.png
    Screenshot_3611.png
    71 КБ · Просмотры: 602

Sergey85

Прохиндей!
И еще сложилось впечатление, что можно оставить только подвал и уровни фрактальные. Но это так... первое впечатление. Пока вглядываюсь в сие творение.
 

Sergey85

Прохиндей!
На старшем тф палки странно отрисовывает.
 

Вложения

  • Screenshot_3612.png
    Screenshot_3612.png
    77 КБ · Просмотры: 433
Верх