Делюсь Граалем

Ikleziarx

Новичок форума
Val Bands v3 TT его специфика позволяет ловить экстремумы (из недавно выложенных)
AlenaS
а вообще обижаться на кого то значит считать его действия и поведения важными для себя ... это так же нелепо как позволять себе регламентировать собственные действия основываясь на такое влияние.
Это все странно ...
с одной стороны как бы наплевать, а другой стороны это все таки влияние....
да такая странная природа ума ... паутинки неприятия :rolleyes:
Я так понял речь про true fractals bands, он самый последний выгружен, под описание вроде подходит. Не прав?
 

AlenaS

Гуру форума
Я так понял речь про true fractals bands, он самый последний выгружен, под описание вроде подходит. Не прав?
Нет
Я так понял речь про true fractals bands, он самый последний выгружен, под описание вроде подходит. Не прав?
Нет
 

Ikleziarx

Новичок форума
Тогда видимо XPMA CBA MTF TT ☺️ ? Настоящий детектив)

Где вы все были, когда меня оскорбили? А теперь индикатором делись. Мы все в одинаковых условиях
На самом деле большинство, я думаю, осуждает хамство. Просто модераторы оперативно почистили тему.
 

Sergey85

Прохиндей!
Где вы все были, когда меня оскорбили? А теперь индикатором делись. Мы все в одинаковых условиях
Я видимо на огороде сливу собирал в этот момент, либо спал, если была ночь.
Одно точно. В угадайку не хочу играть.
 

AlenaS

Гуру форума
Тогда видимо XPMA CBA MTF TT ☺ ? Настоящий детектив)


На самом деле большинство, я думаю, осуждает хамство. Просто модераторы оперативно почистили тему.
Да. Ставьте на м 30 или час . Похож на НМА, но лучше
 

*__StalKer__*

Местный житель
Так вот, один мужской пол называет меня в личке подружкой, второй поёт дифирамбы, третий пишет стихи, четвёртый делится своими полуграалями в личку, о которых я не просила. Ребята, мы не еа сайте знакомств, уймите свою кобелиную прыть. Вот из за таких отпадает всякая охота чем то делиться Скажите им спасибо.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
:ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
Во как значит))*
Да тут похоже у кого-то явные проблемы на личном фронте, обычно такое делают те кому в реале толи " не дали" , толи "вообще не перепадает"... Какие дифирамбы* я Вас умоляю...)):ROFLMAO:
У кого-то просто видимо "виртуальное помешательство"... И на деле он просто женщин не видит... Слишком уж форекс увлек .... ) 100% , даже к "бабке не ходи"... )) Пусть сейчас на мой коммент критику пишут, посмотрим на них всем форумом.🤔))
 

*__StalKer__*

Местный житель
Где вы все были, когда меня оскорбили? А теперь индикатором делись. Мы все в одинаковых условиях

Это похоже на скрытую интригу. В этой ветке делятся, а кто не делится - тот получается почти что кидалово. Может поэтому на Вас и жестко наехали, то что не поделились)) Однако "шум навели про индикатор" и не скрыли про чей... может быть это и было Вашей целью на самом то деле???)) 🤔
 

AlenaS

Гуру форума
Это похоже на скрытую интригу. В этой ветке делятся, а кто не делится - тот получается почти что кидалово. Может поэтому на Вас и жестко наехали, то что не поделились)) Однако "шум навели про индикатор" и не скрыли про чей... может быть это и было Вашей целью на самом то деле???)) 🤔
Нет, наехали раньше. Индикатор указала выше.[/QUOTE]
 
Последнее редактирование:

vvFish

Почетный гражданин

Вложения

  • XPMA CBA MTF TT.mq4
    20,4 КБ · Просмотры: 383
  • XPMA CBA MTF TT.ex4
    28,1 КБ · Просмотры: 234

tirion

Почетный гражданин
Нет никаких уровней, нет правил. Есть правила в русском языке, в данном случае "То же" пишется слитно " тоже" Без обид.
"Нет никаких уровней, нет правил"-фраза историческая.Очень похоже на "В СССР секса нет". Автора забудут, а фразу будут помнить многие поколения. Как мне объяснить торговую систему. Уровней нет. Правил нет."Ставишь шаблон и торгуй. Идет вверх-покупай, идет вниз-продавай.Все".Неа, по-итальянски лучше звучит -Fenita Bla-Bla Conchita. Точку в словосочетании можно поставить в любом месте. Так и систему нужно назвать.Как назовешь корабль,так он и поплывет.
 

AlenaS

Гуру форума
"Нет никаких уровней, нет правил"-фраза историческая.Очень похоже на "В СССР секса нет". Автора забудут, а фразу будут помнить многие поколения. Как мне объяснить торговую систему. Уровней нет. Правил нет."Ставишь шаблон и торгуй. Идет вверх-покупай, идет вниз-продавай.Все".Неа, по-итальянски лучше звучит -Fenita Bla-Bla Conchita. Точку в словосочетании можно поставить в любом месте. Так и систему нужно назвать.Как назовешь корабль,так он и поплывет.
Вот именно - бла-бла. Назвать можно как угодно, а толку?
 

tirion

Почетный гражданин
Для тех,кому интересно.Добавил дивергенцию и уровни.Уменьшил "кнопки".
Сегодня по GBPUSD после некоторой проторговки направление движения и цели были видны без бинокля. Апгрейд опубликую в ближайшее время.
 

Вложения

  • 2.png
    2.png
    58,4 КБ · Просмотры: 924
  • 3.png
    3.png
    59,4 КБ · Просмотры: 916

bladok2005

Активный участник
Для тех,кому интересно.Добавил дивергенцию и уровни.Уменьшил "кнопки".
Сегодня по GBPUSD после некоторой проторговки направление движения и цели были видны без бинокля. Апгрейд опубликую в ближайшее время.
Ждем!!! Только если не сложно оставь в архиве описание или план действий! просто индюков куча и глаза разбегаются!!!! Заранее спасибо!!!
 

tirion

Почетный гражданин
Ждем!!! Только если не сложно оставь в архиве описание или план действий! просто индюков куча и глаза разбегаются!!!! Заранее спасибо!!!
В архиве будет достаточно материалов, в том числе и видео.
 

chicagomen

Новичок форума
пока милые дамы про
немножко динамят ... или культурно выражаясь , выпустили тизер, без продолжения
закину что то в компенсацию

dashboard активности buyers & sellers от месяца до М15
в реальном времени
если есть также интерес к данным Чикагской биржи в свой m4 ,
на основе чего формируются котировки buy sell exchange (forex)
то обращайтесь
(y)(y)(y) спасибо!
 

al3x1963

Активный участник
пока милые дамы про
немножко динамят ... или культурно выражаясь , выпустили тизер, без продолжения
закину что то в компенсацию

dashboard активности buyers & sellers от месяца до М15
в реальном времени
если есть также интерес к данным Чикагской биржи в свой m4 ,
на основе чего формируются котировки buy sell exchange (forex)
то обращайтесь

Пригодится.
 

Вложения

  • buyers-sellers-dashboard.mq4
    52,2 КБ · Просмотры: 207
Верх