Делюсь Граалем

gravity

Местный знаток

Вложения

  • Harmonic_Patterns1_Alert.mq4
    128,8 КБ · Просмотры: 315
  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    4,2 КБ · Просмотры: 704
  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    47,4 КБ · Просмотры: 704

martinluter2014

Гуру форума
можно ещё добавить бабочку
 

Вложения

  • Screenshot_68.png
    Screenshot_68.png
    73 КБ · Просмотры: 507
  • ZUPp.ex4
    637,7 КБ · Просмотры: 99
  • Screenshot_69.png
    Screenshot_69.png
    71,3 КБ · Просмотры: 506

Sergey85

Прохиндей!
С наступающим новым годом Соратники!
Рисует всё. Как дорожная карта - не дурно! Для входов рисковано, но возможно при просчете ММ. Для м5 строго. Если к Тма относиться так, как-будто это осциллятор, то всё сразу встаёт на свои места и начинаешь понимать, что это за фрукт. :)
Тоже самое можно сделать не с "танковским" ТМА МТФ.
У этого "танковского" просто пуговицы красиво смотрятся, потому выбор пал именно на этот индикатор. :)
Примерно такую же картину могут дать например стохастики МТФ с показаниями с разных периодов.
Сборка стоит на четырёхзнаке. Не знаю будут ли отличия или нет при установке на пятизнак.
Живёт сборка примерно месяц. Точно не знаю. Помогает! Линии пляшут, стрелки пропадают. Всё как обычно с ТМА. :)
 

Вложения

  • Screenshot_4593.png
    Screenshot_4593.png
    49,3 КБ · Просмотры: 748
  • 3 TMA RAY_MTF MMS+TT w NRP.mq4
    40,1 КБ · Просмотры: 235
  • ТМАть М5.tpl
    3,4 КБ · Просмотры: 181
Последнее редактирование:

Sergey85

Прохиндей!
Если не хватать все подряд стрелки, а подумать какие более вероятно отработают и менее вероятно исчезнут, то это почти грааль!!! :)
Богатейте вместе со мною! Мне не жалко! :)
 

Zarden777

Почетный гражданин
Если не хватать все подряд стрелки, а подумать какие более вероятно отработают и менее вероятно исчезнут, то это почти грааль!!! :)
Богатейте вместе со мною! Мне не жалко! :)
Это как????? Подумать какие более вероятно отработают и менее вероятно исчезнут???
 

Zarden777

Почетный гражданин
Это про одни и те же стрелки пежду мрочим.))Значит что они отработают и не исчезнут. Даже я это понял!)))
Вы вообще понимаете что вы пишете? Без обид и смеха. А узнать что они отработали нужно войти в сделку и если не лось то они отработали и это почти грааль.
 

ludaedFX

Элитный участник
Если не хватать все подряд стрелки, а подумать какие более вероятно отработают и менее вероятно исчезнут, то это почти грааль!!! :)
Богатейте вместе со мною! Мне не жалко! :)
Как альтернатива к выше сказанному!
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    29,8 КБ · Просмотры: 879
  • TMAdCG%20mladen-arrowsMod.mq4
    10,3 КБ · Просмотры: 416

Sergey85

Прохиндей!
Это как????? Подумать какие более вероятно отработают и менее вероятно исчезнут???
Все полоски зеленые и стрелка вверх - больше шансов, что вниз не повернет, а значит и пропажа стрелки менее вероятна и отработка баевской стрелки будет более ожидаема. Обвел синим. Канал вылетел за канал.
Многие в этом месте продавать начинают, но еще нет гарантий, что пойдёт все вниз. Все полоски еще баевкие - может в минуса утащить. Всё зеленое - по стрелке вверх покупка. Все красное - по стрелке вниз продажа.
Канал вылетел за канал - возможен разворот, но лезть опасно в любую сторону. Лучше курить на заборе - дешевле выйдет.
 

Вложения

  • Screenshot_4595.png
    Screenshot_4595.png
    57 КБ · Просмотры: 451

Sergey85

Прохиндей!
Лучше курить на заборе - дешевле выйдет.
То есть получается, что входы только на явно видимом движении. Большую часть времени, как у снайпера в кустах, будет ожидание. на одной паре 3-4 дня без сделки вполне реальная картина!
 

ludaedFX

Элитный участник
А функция "отправить" на телефон не работает? Вроде бы все включил, а сигналов нет. Это как то решается?
Пожалуйста! Функция "отправить" на телефон!!! Поставь два индикатора! Предварительный от super-signals-channel,а заходишь на TMAdCG mladen-arrowsMod TF 5M на 3 -5 мин
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    35,8 КБ · Просмотры: 823
  • super-signals-channel.mq4
    9,2 КБ · Просмотры: 277
  • TMAdCG mladen-arrowsMod.mq4
    10,2 КБ · Просмотры: 279
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    46,4 КБ · Просмотры: 784
Последнее редактирование:
Верх