Делюсь Граалем

DIMANNOID

Местный житель
Приветствую!

Интересный индикатор получился, очень похож на BAMSBUNG. Спасибо!

Поздравляю всех с новым годом!

П.С. Хочу еще поблагодарить Tankka, мало таких людей кто делится своими работами и называть его бездарным неправильно.
Ночью не спалось чутка переделал инди. Настройки на скрине.С цветом всё понятно, так же машка выше "0"предпочтение бай,ниже сел. Для примера внизу ВПР с теми же настройками.Удачки.
Мне подходит под стратегию, норм видно основной потенциал и параллельный, потестил, норм
 

Вложения

  • obos2.png
    obos2.png
    39,2 КБ · Просмотры: 639
  • tester obus pica.png
    tester obus pica.png
    76,9 КБ · Просмотры: 640

Slava78

Элитный участник

Вложения

  • EA_RSI_2.mq4
    28,2 КБ · Просмотры: 135

everton13

Интересующийся
Вообще-то с приложенными настройками эти стрелки предназначены для ориентации о возможном закрытии по прохождению дистанции ВВ.

На моём рабочем таймфрейме Н8 тренда можно годами ждать. И что тогда, не использовать эти стрелки?
Потому что кому-то известно что "стрелки по тренду используют"?

На скриншоте еврофунт. В масштабах этого таймфрейма боковик продолжается весь год.
Но это не помешало мне после возвращения к форе немного наколотить с ноября.
История сделок по синей стрелке. Ни одного минуса, прошу заметить.

Мораль: любитель трендов свингеру - не товарищ.
Please share yours indicators
 

mironrzg

Элитный участник

Вложения

  • FishingFull.mq4
    70,1 КБ · Просмотры: 154

nipigaz

Активный участник
Советник по обычному RSI(сигнал со всех ТФ). Если одна меньше второй-бай,если больше-селл. Установка на М1. Усреднение, трал, закрытие по общему профиту или по обратному сигналу
Доброго времени суток и с отступившим 2020!
Попытался потестить Ваш советник, но он тестируется на истории 2 месяца (точнее с 27 октября). В чем может быть дело? Это какое-то ограничение?
ps/. другие советники нормально работают.
 

Slava78

Элитный участник
Доброго времени суток и с отступившим 2020!
Попытался потестить Ваш советник, но он тестируется на истории 2 месяца (точнее с 27 октября). В чем может быть дело? Это какое-то ограничение?
ps/. другие советники нормально работают.
Видимо не хватает истории на каком-то ТФ. Надо закачать котировки. У меня тестируется с 21.08
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    46,6 КБ · Просмотры: 115

nipigaz

Активный участник
Видимо не хватает истории на каком-то ТФ. Надо закачать котировки. У меня тестируется с 21.08
В том то и дело, что истории хватает. Другие советники тестируются на истории с 2017 года. Испытывал на евро.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    40,5 КБ · Просмотры: 45

nipigaz

Активный участник
Видимо не хватает истории на каком-то ТФ. Надо закачать котировки. У меня тестируется с 21.08
Если у Вас тестируется только с 21.08 это тоже не айс. Насколько я понимаю работу тестера, он в конкретном прогоне оперирует только одним таймфреймом. У меня загружены котировки с 1 мин по 30 мин с 2017 года и другие советники проходят весь период 2017-2020.
 

saw

Элитный участник
Скорее всего, из за того что в параметрах (первой строке) Gs_76 стоит 60, т.е. ТФ Н1. Надо для ТФ Н4 поставить 1440 D1. Obos_3V на ТФ М5 показывает как BAMSBUNG ТФ Н1. Если в BAMSBUNG не ставить МТФ Н1, то картинка будет уже другой.
Перезалейте шаблон, так как бамбука нет и стрел.
 

dennisdi

Интересующийся
Приветствую!

Интересный индикатор получился, очень похож на BAMSBUNG. Спасибо!

Поздравляю всех с новым годом!

П.С. Хочу еще поблагодарить Tankka, мало таких людей кто делится своими работами и называть его бездарным не3
Сделайте пожалуйста скрин с параметрами для BAMBSBUNG на тф М5
Спасибо.
P.S. с шаблонов не грузится нормально BAMBSUNG.
 

vaas04

$$$$$$$$$
Вот ещё кому надо. Обратите внимание на так называемые недобития до ВВ.

Вопрос - сможете ответить почему на скринах длинный период ВПР 144 а не другой.
 

Вложения

  • BB_WPR_VS.ex4
    13,5 КБ · Просмотры: 125
  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    41,9 КБ · Просмотры: 845

kos17788

Почетный гражданин
скрин с параметрами для BAMBSBUNG
Что тут сложного то), для ТФ М5 = BAMBSBUNG в первой строке Gs_76 - ставим 60. Для ТФ Н4 ставим - 1440. Если нужен ТФ Н1= ставим 240

Просто хотел показать что индикатор Obos-3V+VS не рисует и очень похож на BAMBSBUNG. Необязательно BAMBSBUNG на график ставить.
 

Вложения

  • м5_3.jpg
    м5_3.jpg
    1 003,6 КБ · Просмотры: 310
  • н4_3.jpg
    н4_3.jpg
    1 000,4 КБ · Просмотры: 310
Последнее редактирование:
Верх