Делюсь Граалем

Sergey85

Прохиндей!
Подскажи, а этот канал тма ехстрим от st2050 рисует?
Да! Это обычный Ехстрим ТМА, только с плюшками. Приятное визуальное отображение. Надписи up-down, перерасчет индикатора на закрытии бара. Как по мне, так плюшки отличные в индикаторе.
 

Синица

Элитный участник

Вложения

  • 10x_Authentication.ex4
    19,7 КБ · Просмотры: 59
  • 10xBackground.ex4
    10,1 КБ · Просмотры: 57
  • 10xMACD.ex4
    11,4 КБ · Просмотры: 52
  • 10xRSI.ex4
    9,2 КБ · Просмотры: 54
  • 10xS1.ex4
    50,3 КБ · Просмотры: 57
  • 10xS2.ex4
    41,5 КБ · Просмотры: 56
  • 10xSwings.ex4
    11,2 КБ · Просмотры: 55
  • 10xSuperPhase.ex4
    62,2 КБ · Просмотры: 61
  • 10xStochasticRSI.ex4
    15,9 КБ · Просмотры: 54
  • 10xS3.ex4
    60,4 КБ · Просмотры: 57

nikkola

Активный участник
Да . Примерно такой . Только свечи без окантовки как оригинальные . На фото 4 разница видна .
А вот тот которым я сейчас пользуюсь на фото 5 . И индюк с шаблоном выложу посмотреть людям . Там я наложил один на другой что бы что то подобие нормальных свечей вышло . Тоже немного отличаются . Хотелось бы конечно как на графике . Ну да ладно , если нет так нет . Буду своим старым пользоваться . Никто этим не пользуется кроме меня , поэтому и индикаторов таких нет . А идея то двух чартов с разными индюками полезная . Не надо индюки с графика под подвальные переделывать .
А индюки с графика(родные, от мт4), прекрасно переносятся в подвал. Берёшь какой нибудь подвальный CCI, и накидываешь на него сверху, ну, к примеру МА. А потом в опциях МА меняешь First indicator's data на Close, к примеру. CCI удаляешь и- вуаля! У тебя в подвале машка сидит, семечки грызёт, как на графике. Ставишь машке единицу, и она тебе тренд кажет)
 

Kirill888

Активный участник
Народ. Привет. Кто нибудь пользуется не рисующим индикатором на отскок по тренду?
 

старый хохмач

Местный житель
А индюки с графика(родные, от мт4), прекрасно переносятся в подвал. Берёшь какой нибудь подвальный CCI, и накидываешь на него сверху, ну, к примеру МА. А потом в опциях МА меняешь First indicator's data на Close, к примеру. CCI удаляешь и- вуаля! У тебя в подвале машка сидит, семечки грызёт, как на графике. Ставишь машке единицу, и она тебе тренд кажет)
Щота-чота нифига не поняяял.Покаж скринами пошагово как делять
 

nikkola

Активный участник
Щота-чота нифига не поняяял.Покаж скринами пошагово как делять
Берёшь RSI, кидаешь его на график. Он появляется в подвале. Берёшь МА, вешаешь его на RSI (в опции RSI "Применить к:" меняешь Close на First Indicators data. Нажимаешь Ок, МА привязывается к RSI в подвале), потом заходишь опять в параметры МА (где только что был), и меняешь First Indicators data обратно на Close. Удаляешь RSI. В результате в подвале ты видишь МА графика цены а не RSI.
 

Вложения

  • изображение_2021-04-14_155911.png
    изображение_2021-04-14_155911.png
    74,5 КБ · Просмотры: 492

Влд

Местный житель
Берёшь RSI, кидаешь его на график. Он появляется в подвале. Берёшь МА, вешаешь его на RSI (в опции RSI "Применить к:" меняешь Close на First Indicators data. Нажимаешь Ок, МА привязывается к RSI в подвале), потом заходишь опять в параметры МА (где только что был), и меняешь First Indicators data обратно на Close. Удаляешь RSI. В результате в подвале ты видишь МА графика цены а не RSI.
в чем суть. Это же копия цены.
 

kit888

Элитный участник
BearsBulls.
Лимитированный на два месяца.
 

Вложения

  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    25,4 КБ · Просмотры: 903
  • ERL.ex4
    31,5 КБ · Просмотры: 187

SVDVS

Местный житель
А зачем он такой? На рисунке как обычная МА - флет - сливает, тренд - что-то берет.
 
Верх