Делюсь Граалем

VHUAuXO5

Активный участник
Хочу поделиться граалем. Работаю только одним индикатором стрелочным АДХ. Открываю сделки по его сигналам в период начала лондонской сессии с 9 до 10.30 московского времени. В это время всегда формируется тренд. Прибыль практически каждый день. ТФ 15-30 минут. Заработал 20-30 пунктов и больше не торгую.
 

VHUAuXO5

Активный участник
Два индикатора- выбирай любой. Пары любые- посмотри на истории, где лучше ту и выбирай
 

Вложения

  • adx-buy-sell.ex4
    9,1 КБ · Просмотры: 251
  • adx-buy-sell.mq4
    6,8 КБ · Просмотры: 381
  • SixtySecondTrades_Alert.ex4
    11,1 КБ · Просмотры: 213
  • SixtySecondTrades_Alert.mq4
    2,6 КБ · Просмотры: 302

redneedle

red mercury
у них дефолтные настройки разные.
тут дело не в настройках а в том , что точки ставятся на один бар назад , на текущем , и не понятно в живую пропадет сигнал или нет... потому так сладко на истории ... есть в сети мод переделанный там как то умно это немного решается а иные как эти ...
2021-07-30_161731.jpg
 

erex

Элитный участник
тут дело не в настройках а в том , что точки ставятся на один бар назад , на текущем , и не понятно в живую пропадет сигнал или нет... потому так сладко на истории ... есть в сети мод переделанный там как то умно это немного решается а иные как эти ...
Клиент недоволен запаздыванием одного индюка относительно другого. Они одинаковые, только у одного дефолтом период 7, а у другого - 14. Естественно, один дает сигнал позже.
 

mbess

Активный участник
Клиент недоволен запаздыванием одного индюка относительно другого. Они одинаковые, только у одного дефолтом период 7, а у другого - 14. Естественно, один дает сигнал позже.
Прогнал индикатор , разницы нет, что 7 или 14 ...да и убирает стрелки (минусы)
 

erex

Элитный участник
Нет. 14 запаздывает относительно 7. А 70 будет запаздывать относительно 14 или 69. Вот и все.
А разве есть вообще не запаздывающие индикаторы? Из тех, что основаны на машках. А то знаю я вас - еще начнете про пивоты всякие, новостники... )))
 

mbess

Активный участник
Нет. 14 запаздывает относительно 7. А 70 будет запаздывать относительно 14 или 69. Вот и все.
А разве есть вообще не запаздывающие индикаторы? Из тех, что основаны на машках. А то знаю я вас - еще начнете про пивоты всякие, новостники... )))
Не запаздывающие индикаторы есть, тут на форумах есть точно, а на счет эффективности это уже другой вопрос.
 

redneedle

red mercury
Клиент недоволен запаздыванием одного индюка относительно другого. Они одинаковые, только у одного дефолтом период 7, а у другого - 14. Естественно, один дает сигнал позже.
на картинке стояли оба индюка параметры 7 , дело не в этом
важно как он выдает сигналы , время и как они ложатся на истории
проблема только в одном
- когда есть пересечение , часто стрелка ставится на предыдущий бар , а это уже иное дело..
уже по close свечи глупо считать т к это не соответствует реальности
поэтому это как повезет и желательно смотреть визуально на самом ADX приближение crossa
каждый как может , как говорится
 

erex

Элитный участник
на картинке стояли оба индюка параметры 7 , дело не в этом
важно как он выдает сигналы , время и как они ложатся на истории
проблема только в одном
- когда есть пересечение , часто стрелка ставится на предыдущий бар , а это уже иное дело..
уже по close свечи глупо считать т к это не соответствует реальности
поэтому это как повезет и желательно смотреть визуально на самом ADX приближение crossa
каждый как может , как говорится
Как в глухом телефоне, ей-богу!
Человек написал, что один из индикаторов запаздывает. Я уже к этому моменту видел, что при одинаковых настройках они одинаковы, а при дефолтных сикстин относительно другого запаздывает.
Всё! Остальное про них неинтересно.
 
Верх