Делюсь Граалем

ANDR77

Местный знаток
Гралина найдена! Бота видели на остравах в Тихом океане......................... а я то думаю куда чел пропал.....
 

Сергей Р

Почетный гражданин
Скорее всего не запаздывает, а подтверждает конкретный сигнал. При одновременном срабатывании могут быть увеличены риски ошибок. Я использую индикаторы с меньшей и большей настройкой. Один предсказывает, другой подтверждает сигнал. Смотрю на разных тайм фремах от 30мин до недели.
 

VHUAuXO5

Активный участник
Какая полемика развернулась. Просто я в одном индикаторе в коде исправил период на 7, а на другом не исправлял и все. В торговле использую период 7, более нравится индикатор SixtySecondTrades. И конечно есть в подвале еще один индикатор- Traders_Dynamic CB SSA Norm Index AA 1-01 с показателями 30-4-20, но он только для определения тренда.
 

gndf

Местный знаток
Какая полемика развернулась. Просто я в одном индикаторе в коде исправил период на 7, а на другом не исправлял и все. В торговле использую период 7, более нравится индикатор SixtySecondTrades. И конечно есть в подвале еще один индикатор- Traders_Dynamic CB SSA Norm Index AA 1-01 с показателями 30-4-20, но он только для определения тренда.
Где грааль то?:)
На истории ясно дело с рисовалками все красиво. А сделки в моменте то хоть покажешь?
 

VHUAuXO5

Активный участник
Где грааль то?:)
На истории ясно дело с рисовалками все красиво. А сделки в моменте то хоть покажешь?
Я уже все показал и нарисовал. Что непонятного. Сделки на своем графике посмотришь. Или сразу ключ от квартиры дать где деньги лежат.
 

redneedle

red mercury
Я уже все показал и нарисовал. Что непонятного. Сделки на своем графике посмотришь. Или сразу ключ от квартиры дать где деньги лежат.
для меня полемика только в одном
точка появляется на предыдущем баре не сразу на открытии текущей свечи а часто когда она (текущая свеча уже может пройти половину своего тела ) а в таком виде история должна быть сдвинута вперед на 1 бар а это уже вообще не граально ... ну такое свойство ADX ничего тут не поделать
 

VHUAuXO5

Активный участник
для меня полемика только в одном
точка появляется на предыдущем баре не сразу на открытии текущей свечи а часто когда она (текущая свеча уже может пройти половину своего тела ) а в таком виде история должна быть сдвинута вперед на 1 бар а это уже вообще не граально ... ну такое свойство ADX ничего тут не поделать
Если входить по тренду, а не по каждому сигналу, то 85-90 % прибыльна сделка. Я для тренда использую индикатор Traders_Dynamic CB SSA Norm Index AA 1-01
 

poker

Новичок форума
Какая полемика развернулась. Просто я в одном индикаторе в коде исправил период на 7, а на другом не исправлял и все. В торговле использую период 7, более нравится индикатор SixtySecondTrades. И конечно есть в подвале еще один индикатор- Traders_Dynamic CB SSA Norm Index AA 1-01 с показателями 30-4-20, но он только для определения тренда.
 

Вложения

  • cats.jpg
    cats.jpg
    185,4 КБ · Просмотры: 295

сергей1131

VIP-участник
Самый безопасный вариант, на мой нюх, продать на отскок от белой полосочки. А от синей жирной думаю попрет в гору и конкретно. Screenshot_32.png
 

VHUAuXO5

Активный участник
Короче сливатор на рисовалках:)

Хотите меня убедить в обратном, покажите статистику хотя бы за полгода без кочерги:)
Молодец, подвел итог. Статистику за полгода. а что не за 5 лет. Покажи свою статистику хотя бы за месяц, а я не обязать доказывать прибыльность системы, я ее не продаю, а лишь предложил идею
 

gndf

Местный знаток
Молодец, подвел итог. Статистику за полгода. а что не за 5 лет. Покажи свою статистику хотя бы за месяц, а я не обязать доказывать прибыльность системы, я ее не продаю, а лишь предложил идею
Тогда это не Грааль, а просто одна из миллиона абсолютно одинаковых и не рабочих схем. Так твоя идея мертва без статистики и правил, на истории и после дозы ТМА будешь Грааль везде видеть:)
Вот тебе за месяц статистика.
 

Вложения

  • Screenshot_2021-08-03-12-25-09-335_net.metaquotes.metatrader4.jpg
    Screenshot_2021-08-03-12-25-09-335_net.metaquotes.metatrader4.jpg
    520,8 КБ · Просмотры: 397
  • Screenshot_2021-08-03-12-25-14-978_net.metaquotes.metatrader4.jpg
    Screenshot_2021-08-03-12-25-14-978_net.metaquotes.metatrader4.jpg
    550,6 КБ · Просмотры: 389

erex

Элитный участник
Ни все индикаторы в папке? Установил: ни стрелок, ни индикатор Traders_Dynamic CB SSA Norm Index AA 1-01 ничего не работает одни кружочки на графике
У меня немного иначе: подвал некоторое время ведет себя пристойно, но вдруг исчезают кривые. Подергаешь ТФы - все ок, но только на время.
 
Верх