Индикатор SSA с ромбиками

Sapper

Эксперт
Сапер скинь не в падлу свой сса с ромбиками который ;)!!
Скину. Не в падлу. :)
Ромбики/стрелки в настройках индикатора можно включить/отключить.
Стрелка - пересечение нуля. Ромбики - пересечение кривулин, включаются в окне настроек индикатора в самом низу. Настройки индикатора 30-4-20. Кстати, эти настройки здесь на форуме кто-то выкладывал. Мне понравились.
Использую именно эту версию индикатора. Её рихтовали Поручик и Tankk, за что им отдельное спасибо. На мой взгляд, работает лучше, чем более поздняя версия 2-1.
Библиотека используется стандартная 79 Кб.

Вложения

Deggit1108

Опытный
Тоже малеха хвастанусь в тему SSA.
Экспериментировал только по вечерам по 3-4 часа с 6-го числа. Пробовал разные настройки и ТФ, в итоге остановился на стоке и 5м. Только бары увеличил что бы по истории глянуть. Пока экспериментировал, прибыль на месте топталась. День через день то+ то-. Но + больше чуть чуть.
Примерно час уходил на поиск и ожидание формирования первого полноценного сигнала.

В итоге за пару крайних вечеров, по 3-4 часа каждый, пока 30% от депо в +.
Нужно просто что бы глаз хорошо натаскался на картину и не спешить.
уровни у рси 73 67 33 27. По крайним уровням искать входы, по внутренним выход.

Вложения

Sapper

Эксперт
Тоже малеха хвастанусь в тему SSA.
Экспериментировал только по вечерам по 3-4 часа с 6-го числа. Пробовал разные настройки и ТФ, в итоге остановился на стоке и 5м. Только бары увеличил что бы по истории глянуть. Пока экспериментировал, прибыль на месте топталась. День через день то+ то-. Но + больше чуть чуть.
Примерно час уходил на поиск и ожидание формирования первого полноценного сигнала.

В итоге за пару крайних вечеров, по 3-4 часа каждый, пока 30% от депо в +.
Нужно просто что бы глаз хорошо натаскался на картину и не спешить.
уровни у рси 73 67 33 27. По крайним уровням искать входы, по внутренним выход.
Всё правильно, но, думаю, что график у Вас сильно перегружен.
Можно сделать проще.
Отфильтровать на графике подвальный индикатор.
Вот, как вариант Т3 (Тэ-3) одного из авторов. Что удивительно, этот индикатор не сегодня на свет появился, а в системах его не встречал.
Ну и я его "светить" не буду. Отфильтровать можно разными способами. Кому как привычней.
А насчёт "чтобы глаз натаскался", Вы абсолютно прАвы. Там и фильтры не понадобятся.
На последнем снимке назревает разворот. Обратите внимание: цена подошла к Мувингу, а SSA к нулевой линии.

Вложения

Sapper

Эксперт
...
На последнем снимке назревает разворот. Обратите внимание: цена подошла к Мувингу, а SSA к нулевой линии.
Назревал разворот, да нифига не вышло.
Движение продолжается.

Вложения

Deggit1108

Опытный
Можно сделать проще.
Вот, как вариант Т3 (Тэ-3) одного из авторов. Что удивительно, этот индикатор не сегодня на свет появился, а в системах его не встречал.
Ну и я его "светить" не буду. Отфильтровать можно разными способами. Кому как привычней.
А насчёт "чтобы глаз натаскался", Вы абсолютно прАвы. Там и фильтры не понадобятся.
Не важно что на графике. Главное сколько профит.

kpll

Специалист
Стрелка - пересечение нуля. Ромбики - пересечение кривулин, включаются в окне настроек индикатора в самом низу. Настройки индикатора 30-4-20. Кстати, эти настройки здесь на форуме кто-то выкладывал. Мне понравились.
Использую именно эту версию индикатора. Её рихтовали Поручик и Tankk, за что им отдельное спасибо. На мой взгляд, работает лучше, чем более поздняя версия 2-1.
А на сколько баров рисует?

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
А на сколько баров рисует?
К концу дня поставил на график. Получил селл сигнал, через время он сместился на 8 баров (как я понимаю, смещение первоначального сигнала зависит от силы движения). Дальнейшее изучение прекратил. Не мой стиль торговли.
Саперу уважуха и пожелание профита!

Вложения

123wert

Постоялец
Можно сделать проще.
Скиньте,пожалуйста,индюки и шаблон и либ-рабочие

nguyentho

Участник
Can you upload .ex4 file. Thanks

Sapper

Эксперт
Can you upload .ex4 file. Thanks
Я выложил рабочие индикатор и библиотеку.
Если индикатор не отображается и открывается пустое окно, проверьте наличие библиотеки в папке Libraries. Разрешено ли индикатору в его настройках использовать библиотеку?
Ну и вот Вам .ex4 на всякий случай.

Вложения

ratonchjes

Новичок
На днях сваял машинку с перекрытием ордеров минусовых, входы от балды( по двум машкам ), все остальное тоже без оптимизации. Вроде ниче так получилось)))
Несколько скринов проблемных мест в 2008 году, так сказать типа краш тест для мартышек.
what Ea is that mate? Cheers

Юлия

Главный редактор
Вынесла тему и обсуждение.
Спасибо автору :)

nipigaz

Участник
А в тестере Trader Dynamics нельзя прогнать? Или я что не так делаю?

nipigaz

Участник
Ничего не спрашивает про импорт dll. И, соответственно, ничего не тестирует. оО
Как разобраться с импортом dll?

Последнее редактирование:

Omukchaan

Эксперт
можно сделать без dll.
В dll часто троян прячут.
"спящие трояны"...

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
73
Гости онлайн
92
Всего посетителей
165

Статистика

Гостевая
Help Users
  • No one is chatting at the moment.
  • Masdem:
    @Юлия, Добрый день, хотел спросить у вас за что забанили одного участника форума "Суворов" (Suvorov) из ветки про индикатор "Багратион" ???
    Цитата
  • Дмитрий007:
    забанили, значит наебы***л
    Цитата
  • Bonus6498:
    marattmb Вы когда то работали с советником который выставляет лимитные ордера на основании индикатора cm_ind_candle_Signal_close1 если можете поделитесь пожалуйста советником.
    Цитата
  • Цитата
  • (Guest) Samoilovserg:
    Логин 501809, пароль:wWsNcd4YcS
    Цитата
  • belya2009:
    5018040 vj3Jv3N65
    Цитата
  • Дмитрий007:
    зомби наступают
    Цитата
  • кукурузник:
    Здрасьте ! , мы тут , уже наступили !
    Цитата
  • Цитата
  • РАШИД АНАСОВ:
    ребята добрый день ! Есть у кого нибудь индикатор fx gold edition ?
    Цитата
  • Take Profit & Stop Loss:
    Добрый день. Есть на форуме программисты? нужно индикатор написать ( за деньги)
    Цитата
  • Take Profit & Stop Loss:
    Напишите в личку если есть желающие
    Цитата
  • st2050:
    20 августа - всемирный день Лени!
    Цитата
  • Цитата
  • Цитата
  • Marochka:
    Куда скинуть логин и инвесторский пароль?.Сюда?
    Цитата
  • Marochka:
    Админы форума не могут мне одобрить учётную запись.Уже задолбало ждать!И из-за этого я не могу разместить свой логин и пароль на ветке Логин 501869 Пароль инвестора 1GRD2aEOCg
    Цитата
  • Цитата
  • NSerega:
    Marochka сказал(а):
    Админы форума не могут мне одобрить учётную запись.Уже задолбало ждать!И из-за этого я не могу разместить свой логин и пароль на ветке Логин 501869 Пароль инвестора 1GRD2aEOCg
    Задолбало ждать? Если бы вы меньше пользовались анонимными прокси, то и не заносило бы вас в черный список, и не пришлось бы ждать одобрения учетной записи админами. Пока не зашли из под реального ip, вас бы вряд ли одобрили.
    Цитата
  • Александр_рагу:
    админушки подскажите , я задал вопрос на форуме касательно работы дц , но мой вопрос еще не прошел проверку модерации , вопрос задан 10ч назад . Верно ли я понял , что вопрос на рассмотрении , но как долго он будет на рассмотрении , да и вообще как я холоп посмел что ли бо написать :) .
    Цитата
  • NSerega:
    Александр_рагу сказал(а):
    админушки подскажите , я задал вопрос на форуме касательно работы дц , но мой вопрос еще не прошел проверку модерации , вопрос задан 10ч назад . Верно ли я понял , что вопрос на рассмотрении , но как долго он будет на рассмотрении , да и вообще как я холоп посмел что ли бо написать .
    Вы всегда любите минимум в два раза преувеличивать? Где же вы увидели 10 часов? Видно ведь во сколько вы разместили сообщение и во сколь отписались в чате. https://forexsystemsru.com/threads/obsuzhdenie-kompanii-alpari-alpari.60426/post-1440620 Небольшие задержки могут быть, модераторы иногда отлучаются по своим, иногда неотложным, делам. А на счет холопа, здесь ничего сказать не могу, вы уж сами там в своих фантазиях, надеюсь не эротических, разбирайтесь. :)
    Цитата
  • st2050:
    Доброе утро. Пропала ветка Поиск форекс индикаторов. Ссылки не ведут, в поиске по форуму не находит.
    Цитата
  • st2050:
    Предложения?
    Цитата
  • NSerega:
    st2050 сказал(а):
    Доброе утро. Пропала ветка Поиск форекс индикаторов. Ссылки не ведут, в поиске по форуму не находит.
    Есть такое дело, небольшой сбой произошел. Скоро все восстановят, тема опять вернется на свое место.
    Цитата
  • st2050:
    @NSerega, спасибо! Если не получится, создайте тогда новую.
    Цитата
    Верх