Индикатор SSA с ромбиками

ryst3

Местный житель
Индюк страшно рисует, зачем вынесли в отдельную тему? АДМИНЫ не ХАМИТЕ!!!!
 

Sapper

......
Индюк страшно рисует, зачем вынесли в отдельную тему? АДМИНЫ не ХАМИТЕ!!!!
Если Вы посмотрите скрины в моём сообщении #6, то увидите, что сигнал БАЙ индикатора появился на 13-ом нулевом баре. (Считать от белого ромба по красному мувингу). Сигнал был верным. Позже он сдвинулся на один бар влево. Разве это "страшно рисует"? Домовёнок правильно заметил, что сдвиг сигнала зависит от последующего движения. Фунт, он бешеный. Кидается туда-сюда. С ним сложно, особенно на малых ТФ. Поэтому и сдвиг сигнала большой бывает.
 

Andrey228304

Местный знаток
Всем привет . Я вот тоже с сса пытаюсь что то дельное сообразить . Вот пример как можно фильтрануть входы с параметрами 30,4,20, сигнал оставил при пересечении. В качестве фильтра поставил с таймом 15 и параметрами 20,2,20. Стрелками отметил где можно войти EURUSDM5.png
 

nipigaz

Активный участник
Всем привет . Я вот тоже с сса пытаюсь что то дельное сообразить . Вот пример как можно фильтрануть входы с параметрами 30,4,20, сигнал оставил при пересечении. В качестве фильтра поставил с таймом 15 и параметрами 20,2,20. Стрелками отметил где можно войти Посмотреть вложение 294026

Крик души можно сказать по опыту чтения данного форума :please:. Уважаемые опытные трейдеры, трейдеры обладающие определенным опытом и тп. Когда выкладываете скрины, стратегии и прочие свои соображения .... Неужели трудно немного пояснить свои мысли , чтобы было понятно начинающим. Как пример этот пост моего тезки andrey 228304. Какой индюк еще привинтил к SSA, трудно написать как это сделать?
 
Последнее редактирование:

Andrey228304

Местный знаток
Крик души можно сказать по опыту чтения данного форума :please:. Уважаемые опытные трейдеры, трейдеры обладающие определенным опытом и тп. Когда выкладываете скрины, стратегии и прочие свои соображения .... Неужели трудно немного пояснить свои мысли , чтобы было понятно начинающим. Как пример этот пост моего тезки andrey 228304. Какой индюк еще привинтил к SSA, трудно написать как это сделать?

ну там же на скрине все видно какие индюки в подвале . Параметры написал . Посмотреть вложение SSA + ma.mq4 вот берете и в подвал поверх кидаете и выставляете параметры 20.2.20 тайм 15 минут
 

nipigaz

Активный участник
kziENn
ну там же на скрине все видно какие индюки в подвале . Параметры написал . Посмотреть вложение 294027 вот берете и в подвал поверх кидаете и выставляете параметры 20.2.20 тайм 15 минут

Видно, то видно, но у меня получаются на экране по 2 уровня 0, +- 0,4,.
kziENn
Приходится ковыряться, непонятки сплошные. Какие настройки у индюка кидаемого поверх?
2_level_0_4_0.png
 
Последнее редактирование модератором:

nipigaz

Активный участник
Заказал программисту советника по этому индикатору, не смотря на его рисовалки (что стрелок, что линии). Может кто выскажет дельные мысли. Поделюсь готовым изделием. Вот тех задание по которому пишется советник. my-files.ru/nqsb0n. Тем более актуальны мысли andrey220384. Красиво получается. Как это формализовать в советнике?
 
Последнее редактирование модератором:

Andrey228304

Местный знаток
на ренко графике вроде как рисовка минимальна с параметрами .
тайм 1 , дальше по строчкам 0 , 20 , 2 , 20GBPUSDM2.png
 

nipigaz

Активный участник
Всем привет . Я вот тоже с сса пытаюсь что то дельное сообразить . Вот пример как можно фильтрануть входы с параметрами 30,4,20, сигнал оставил при пересечении. В качестве фильтра поставил с таймом 15 и параметрами 20,2,20. Стрелками отметил где можно войти Посмотреть вложение 294026[/QUO

А Вы не пробовали эту комбинацию SSA прогнать тестером? У меня не получается. ССА -фильтр с таймом 15 отображается прямой линией. Возможно ли это вообще сделать ?
 

Andrey228304

Местный знаток
Всем привет . Я вот тоже с сса пытаюсь что то дельное сообразить . Вот пример как можно фильтрануть входы с параметрами 30,4,20, сигнал оставил при пересечении. В качестве фильтра поставил с таймом 15 и параметрами 20,2,20. Стрелками отметил где можно войти Посмотреть вложение 294026[/QUO

А Вы не пробовали эту комбинацию SSA прогнать тестером? У меня не получается. ССА -фильтр с таймом 15 отображается прямой линией. Возможно ли это вообще сделать ?

нет , не пробовал .
 

Andrey228304

Местный знаток
в обратку GBPUSDM5.png. Установил с одинаковыми параметрами на м5 и м1 , сигнал на м5 - ждем на м1 и заходим
 

nipigaz

Активный участник
Вот, как и обещал, выкладываю советник, написанный одним добрым человеком по моему тз на основе индикатора trader dynamics.
Пока создавался советник, присмотрелся как работает в реале этот индикатор. Ну очень сильно рисует. Тестировал сову недолго. Прибыльных сетов нет. Тестил только на нефти brent m1.
Может кого заинтересует, поделитесь прибыльными сетами.

Настройки советника:
стопы и тейки для каждого ордера

Sl1 = 30; // стоплосс - 0-выкл.
Sl2 = 40; // стоплосс - 0-выкл.
Tp1 = 30; // тейкпрофит - 0-выкл.
Tp2 = 40; // тейкпрофит - 0-выкл.

Уровни открытия сделок

LevelDown = -0.10; // уровень открытия селл ордера
LevelUp = 0.10; // уровень открытия бай ордера

Уровни закрытия при включенном USE_Close_Level

CloseBuyLevel = 0.4; // уровень закрытия покупки
CloseSellLevel = -0.4; // уровень закрытия продажи

при этом для покупки линия TDI сначала должна превысить 0.4 а затем опуститься ниже, для продажи
сначала опуститься ниже -0.4, а затем подняться выше

Stop_BU_1 = 0; // уровень перевода в безубыток(пунктов) 0-выкл. если Stop_BU > 0 то при достижении уровня Stop_BU от цены открытия в пунктах стоп переносится на +1 пункт от цены открытия и тралить начнет только после переноса в безубыток

TrailingStop_1 = 0; // дистация трейлинга 0- выкл. Если TrailingStop>0 и Stop_BU > 0 , то тралит после вывода в безубыток, если TrailingStop>0 и Stop_BU=0 , то тралит сразу, если TrailingStop = 0 - не тралит.

TrailingStep_1 = 5; // шаг трейлинга

CloseReversSig - включение разворота по обратному сигналу

Use_2_orders - включение второго ордера.
--
 

Вложения

  • e_ASh_Traders_Dynamic _031.mq4
    43,5 КБ · Просмотры: 184

Andrey228304

Местный знаток
Уровни открытия сделок

LevelDown = -0.10; // уровень открытия селл ордера
LevelUp = 0.10; // уровень открытия бай ордера

Уровни закрытия при включенном USE_Close_Level

CloseBuyLevel = 0.4; // уровень закрытия покупки
CloseSellLevel = -0.4; // уровень закрытия продажи

при этом для покупки линия TDI сначала должна превысить 0.4 а затем опуститься ниже, для продажи
сначала опуститься ниже -0.4, а затем подняться выше
Может быть условия открытия нужно просто поменять . Не от уровней , а по пересечениям . Взять попробовать те что я предложил .
 

nipigaz

Активный участник
Может быть. Но в данной сове можно только по одной линии индикатора торговать. Когда изменяешь таймфрейм в тестере происходит полная хрень. Это будет уже другой советник. Без него в тестере не погоняешь. В реал тайм много времени займет.

Даже такой "легкий советник" с одной линией грузит терминал очень сильно, оптимизирует раз в 20 медленнее других сов. Да и рисует он безбожно (особенного если долго понаблюдать за ним, с недельку, выставить метки входов - выходов). Через пару дней удивитесь.
 
Верх