Индикатор SSA с ромбиками

nipigaz

Участник
Посмотрел,повертел,похоже понял.
Похоже индикатор рисует как Пикассо и в советнике есть
функция CloseReversSig.
Так вот индикатор перерисовался -он переключил сделки,перерисовался-снова переключил.
Тогда хоть с реверсом,хоть нет-будет такая картина.
Тем более на 1 минуте!Индикатор за ход 100раз перерисует!
Отключите эту функцию-результат будет другой.

И кто сказал,что на 1 минуте нужно работать?
Может на 4-х часовке,на дневке? Тогда эта функция там будет работать.:)
Знаю что рисует. Еще как рисует. Давно его забросил. Просто обратились с вопросом как его установить, реанимировал его и пришла идея с "зеркальными" сделками. Пробовал на разных таймах до часа. Лучше всего на 5 мин. Не сливает так быстро. Вернее вообще не сливает, но депо движется по синусоиде, выхлоп ноль :nda:
Спасибо за ответ.

gek

Эксперт
Знаю что рисует. Еще как рисует. Давно его забросил. Просто обратились с вопросом как его установить, реанимировал его и пришла идея с "зеркальными" сделками. Пробовал на разных таймах до часа. Лучше всего на 5 мин. Не сливает так быстро. Вернее вообще не сливает, но депо движется по синусоиде, выхлоп ноль :nda:
Спасибо за ответ.
Отключи эту функцию и будет закрывать строго по тейку или стопу.

Sapper

Эксперт
Посмотрел,повертел,похоже понял.
Похоже индикатор рисует как Пикассо и в советнике есть
функция CloseReversSig.
Так вот индикатор перерисовался -он переключил сделки,перерисовался-снова переключил.
Тогда хоть с реверсом,хоть нет-будет такая картина.
Тем более на 1 минуте!Индикатор за ход 100раз перерисует!
Отключите эту функцию-результат будет другой.

И кто сказал,что на 1 минуте нужно работать?
Может на 4-х часовке,на дневке? Тогда эта функция там будет работать.:)
Фигнёй вы занимаетесь, ребята.
Этому индикатору не нужен фильтр. Он сам служит фильтром для других индикаторов. Работаем только в его направлении.
А советники по нему уже пытались делать.
Особенно впечатлило, что пытаются работать с ним на минутках, пятиминутках, да ещё и на бешеном фунте. :facepalm:
А потом удивляются, что индикатор 8-10 баров переписал.
Домовёнок об этом выше говорил и совершенно правильно.
И на скринах я показывал его перерисовку, когда и как.
Поэтому и работаю с ним только в рукопашную.

odin343

Участник
Кто может мне объяснить такую штуку. Ранее выложенный мной советник e_ASh_Traders_Dynamic _031 стабильно сливает при определенных настройках, которые видно в приложенной картинке. Попросил программиста, у которого заказывал сову, сделать вариант с противоположным входом. По моей логике, при сливных настройках, меняя правила входа на обратные, мы должны получит аналогичного наклона кривую, только уже вверх и соответственно прибыль. Но он продолжает сливать, только чуть медленнее. Может спред, но он есть в обоих вариантах. Мозг закипает, почему так? Сделки совершает 100 зеркально.

Тестил на 1 мин евро. 2017 год
Для обратных сделок параметр reverseinput = true .

пс. Первая картинка без реверса, вторая с реверсом.
Накинь машку 120-200 и фильтруй входы по ней, если всё равно в минус, то надо усредняться с мартином. при перевороте фильтра - усредняться до закрытия в плюс

Sapper

Эксперт
Попытайтесь сделать выводы.
И где там перерисовка?
Настраивать не пробовали, прежде чем делать выводы?
Хотите, что бы вам стрелочка была здесь и сейчас?
Хотеть не вредно.
Надо ещё мочь.
Попытайтесь сами сделать, а не надеяться на чужие шаблоны.
К шаблонам ещё мозги нужны авторские.

Вложения

Последнее редактирование:

V-italy

Участник
Подскажите пожалуйста можно как то сохранить сигналы от 2-3 индикаторов Traders_Dynamic на графике?

Crossluck

Эксперт
я постарался убрать рисование... по коду - цены открытия сделал и шифты +1,не знаю как стало,в тестере не гонял. просьба лайки не ставить, если ничего не изменилось

Вложения

Sapper

Эксперт
Подскажите пожалуйста можно как то сохранить сигналы от 2-3 индикаторов Traders_Dynamic на графике?
Можно сохранить. Для этого имя идентификатора у каждого индикатора должно отличаться.
В настройках индикатора найдите строку arrowsIdentifier. В этой строке в имени идентификатора добавьте по цифре или букве. Для каждого экземпляра индикатора они должны быть разными.
Например: tdi ssa arrows1, tdi ssa arrows2, tdi ssa arrows3 ... и т.д.

Вложения

saw

Опытный
я постарался убрать рисование... по коду - цены открытия сделал и шифты +1,не знаю как стало,в тестере не гонял. просьба лайки не ставить, если ничего не изменилось
К сожалению, данный индикатор не отображается на графике.;)

saw

Опытный
В чем заключается переделка индикатора ? В чем снято рисование? Модераторы, не удаляйте посты, в конце концов!!!

NSerega

Администратор
Модераторы, не удаляйте посты, в конце концов!!!
Вы о чем? Последнее сообщение, удаленное модераторами из данной темы, было год назад. Вы сначала разберитесь, кто его удалил, прежде чем предъявлять претензии модераторам.

Вложения

EnRon

глаза есть смотри не вижу
В чем заключается переделка индикатора ? В чем снято рисование? Модераторы, не удаляйте посты, в конце концов!!!
saw сообщение удалил я, были причины.
Насчет индикатора самому интересно что там и как.
Тестим.

lyha

Участник
По работе индикатора Crossluck. На м5 из 11 сигналов один перескочил на бар назад.Более правильный.
Сегодня на м15 картина печальная.Ромбик и стрелка появились одновременно.Как на скрине .При этом подвал показал пересечение вовремя.И небыло алерта.

Вложения

EnRon

глаза есть смотри не вижу
Кажется вчера наблюдал такую картину GPBUSD M15 был перескок на 1 бар вперед(ромбики) на более правильную позицию также было убирание уже выставленных сигналов(ромбиков) после закрытия свечи. Все это было без включения MTF. Еще заметил когда менял количество расчетных баров сигнал закрытой свечи тоже менялся, ну может быть это особенность индикатора такая не знаю.:)

lyha

Участник
Похоже только на м5 норм работает.На часу ромбики тоже вроде убирал.Но на часе еще плотно не смотрел.
В мтф режиме ставил на графике м15 индикатор на H1.Алерты приходили каждые 15 мин.Я так и не понял по алертам когда ромбик появился.Какая то каша с алертами была.Надо мтф режим погонять на м5.Но сигнал надо или онлайн ловить,или скриншотить.

CAHDPO

Я тут гость
Здравствуйте, уважаемый Crossluck, а не могли бы Вы сделать изменение цвета при изменении наклона, в данном индикаторе?

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
71
Гости онлайн
89
Всего посетителей
160

Статистика

Гостевая
Help Users
  • No one is chatting at the moment.
  • Masdem:
    @Юлия, Добрый день, хотел спросить у вас за что забанили одного участника форума "Суворов" (Suvorov) из ветки про индикатор "Багратион" ???
    Цитата
  • Дмитрий007:
    забанили, значит наебы***л
    Цитата
  • Bonus6498:
    marattmb Вы когда то работали с советником который выставляет лимитные ордера на основании индикатора cm_ind_candle_Signal_close1 если можете поделитесь пожалуйста советником.
    Цитата
  • Цитата
  • (Guest) Samoilovserg:
    Логин 501809, пароль:wWsNcd4YcS
    Цитата
  • belya2009:
    5018040 vj3Jv3N65
    Цитата
  • Дмитрий007:
    зомби наступают
    Цитата
  • кукурузник:
    Здрасьте ! , мы тут , уже наступили !
    Цитата
  • Цитата
  • РАШИД АНАСОВ:
    ребята добрый день ! Есть у кого нибудь индикатор fx gold edition ?
    Цитата
  • Take Profit & Stop Loss:
    Добрый день. Есть на форуме программисты? нужно индикатор написать ( за деньги)
    Цитата
  • Take Profit & Stop Loss:
    Напишите в личку если есть желающие
    Цитата
  • st2050:
    20 августа - всемирный день Лени!
    Цитата
  • Цитата
  • Цитата
  • Marochka:
    Куда скинуть логин и инвесторский пароль?.Сюда?
    Цитата
  • Marochka:
    Админы форума не могут мне одобрить учётную запись.Уже задолбало ждать!И из-за этого я не могу разместить свой логин и пароль на ветке Логин 501869 Пароль инвестора 1GRD2aEOCg
    Цитата
  • Цитата
  • NSerega:
    Marochka сказал(а):
    Админы форума не могут мне одобрить учётную запись.Уже задолбало ждать!И из-за этого я не могу разместить свой логин и пароль на ветке Логин 501869 Пароль инвестора 1GRD2aEOCg
    Задолбало ждать? Если бы вы меньше пользовались анонимными прокси, то и не заносило бы вас в черный список, и не пришлось бы ждать одобрения учетной записи админами. Пока не зашли из под реального ip, вас бы вряд ли одобрили.
    Цитата
  • Александр_рагу:
    админушки подскажите , я задал вопрос на форуме касательно работы дц , но мой вопрос еще не прошел проверку модерации , вопрос задан 10ч назад . Верно ли я понял , что вопрос на рассмотрении , но как долго он будет на рассмотрении , да и вообще как я холоп посмел что ли бо написать :) .
    Цитата
  • NSerega:
    Александр_рагу сказал(а):
    админушки подскажите , я задал вопрос на форуме касательно работы дц , но мой вопрос еще не прошел проверку модерации , вопрос задан 10ч назад . Верно ли я понял , что вопрос на рассмотрении , но как долго он будет на рассмотрении , да и вообще как я холоп посмел что ли бо написать .
    Вы всегда любите минимум в два раза преувеличивать? Где же вы увидели 10 часов? Видно ведь во сколько вы разместили сообщение и во сколь отписались в чате. https://forexsystemsru.com/threads/obsuzhdenie-kompanii-alpari-alpari.60426/post-1440620 Небольшие задержки могут быть, модераторы иногда отлучаются по своим, иногда неотложным, делам. А на счет холопа, здесь ничего сказать не могу, вы уж сами там в своих фантазиях, надеюсь не эротических, разбирайтесь. :)
    Цитата
  • st2050:
    Доброе утро. Пропала ветка Поиск форекс индикаторов. Ссылки не ведут, в поиске по форуму не находит.
    Цитата
  • st2050:
    Предложения?
    Цитата
  • NSerega:
    st2050 сказал(а):
    Доброе утро. Пропала ветка Поиск форекс индикаторов. Ссылки не ведут, в поиске по форуму не находит.
    Есть такое дело, небольшой сбой произошел. Скоро все восстановят, тема опять вернется на свое место.
    Цитата
  • st2050:
    @NSerega, спасибо! Если не получится, создайте тогда новую.
    Цитата
    Верх