Делюсь Граалем

ANDR77

Местный знаток
Госпада! А по каракатице никто случаем не торгует? Если по 0.01 брать - может чето и выгорит шкурка.......??
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    30,6 КБ · Просмотры: 466

7000

Местный знаток
я придумал грааль для игры акциями .

ищем хорошую акцию и ждем падения .

потом просто покупаем и вуаля )))) акция ростет .😜

пример снпи500.

макдональдс , кока-кола , газпром , сбер , мтс , яндекс
 

Игорь1

...........
А зачем тебе тут тормозной Тс скальп и другие Macd, если все можно по одному инди делать?:)
Несколько индикаторов сигналящих в одну сторону дают больше уверенности в правильности сделанных субъективных выводов. Но не всегда дают вместе сигнал о правильном входе, к сожалению. Если бы давали, это был бы грааль. Иногда сбрка индикаторов одному кажется странной. А другой видит в этом идеальную сборку. Мы все разные.:)
PS: Кстати Скальп отлично отработал в связке с подвалом на двух селл-сделках.
 

Вложения

  • EURUSDM1.png
    EURUSDM1.png
    42,6 КБ · Просмотры: 740
Последнее редактирование:

Tankk

*********
синяя центральная это ATR?
Правильно говоришь! Это барахло чистой воды, это оружие для " охоты на лосей". Вчера тоже самое говорил.
а вот и канал ATR. И он кстати не рисует.

смотрим сюда:

далее.. опять же в Гугле можно найти множество статей об основных типах индикаторов..
ищем логику, настройки, практику применения:
1. индикатор Hull MA,
2. индикатор Heiken Ashi,
3. паттерны PPR, CPR.. падающая звезда, висельник,
4. индикатор NRTR.

после.. собираете всё это вместе, и у вас должен получиться HMANANASHI NRTR.
нет, я не настаиваю: может соединить любые др. алгоритмы/паттерны/сетапы.. когда мы сможем увидеть ваши результаты??

По сути Зигзаг объединен с Дончианом. Танк любит брать чужие индюки, их объединять и разукрашивать.
в чём проблема!? возьми и сделай что-нибудь получше..
посмотрим сколько времени и сил это у тебя займёт .. и какие крякозябры получатся на выходе...

А вы что нибудь лучше видели, особенно по тренду.
Алёна, дорогая.. я рассчитывал этих индюков для мелких графиков М1-М15... на более крупных: они будут запаздывать...

P.S. глянь ещё схему с XO... конечно, он тугой индюк, но мало ли!? https://forexsystemsru.com/threads/xo-ot-tankk.89592/
все версии = https://forexsystemsru.com/threads/indikatory-sobranie-sochinenij-tankk.86203/post-1622364

Есть у меня такой архив, если интересно кому посмотрите. Шаблон мой
Настройки подбирал для евры. Этот вариант для Н4. Глубоко не копал, но на бутер с маслом этого хватит.
RSI с параболой.. как вариант 😁

кстати о RSI.. есть у меня один граальный индюк :unsure: надо его проверить... если что, выложу на днях..
 
Последнее редактирование модератором:

Nobodys Hero

Активный участник
коллеги привет, а по индикаторам бледнова никто не торгует? magneto, magneto breakdown,magneto linechart , уровни отличные, на утренней разбежке лондонской сессии по тенденции в сторону пробоя очень часто уходит цена, если кто знаком с данной системой готов пообщаться) есть свои наработки, может у кого свои наблюдения есть, в общем ищу единомышленников) как грааль выкладывать не буду там довольно таки все просто но действенно.
Добрый день. Действительно хороший индикатор для флэтового рынка. Паттерны пробоя и целевого уровня хорошо отрабатываются. Новые динамические уровни тоже работаю в 90% случаев. Пытался найти закономерности в появлении сильных уровней на продажу/покупку (красные/синие) и в их чередовании, но безрезультатно. Использую как вспомогательный инструмент на евро/usd (Percent -21).Magneto.jpg
 

Вложения

  • Magneto Pro руководство пользователя.pdf
    551,7 КБ · Просмотры: 138
Верх