Делюсь Граалем

Игорь1

...........
Есть у меня такой архив, если интересно кому посмотрите. Шаблон мой
Настройки подбирал для евры. Этот вариант для Н4. Глубоко не копал, но на бутер с маслом этого хватит.
 

Вложения

  • парабол.tpl
    1,4 КБ · Просмотры: 195
  • AdvancedParabolic_v2.2.ex4
    41,3 КБ · Просмотры: 150
  • AdvancedParabolic_v2.2.mq4
    25,9 КБ · Просмотры: 202
Последнее редактирование:

Игорь1

...........
Тоже интересно. Только вряд ли
выложит. Надо свои архивы посмотреть
Покажите пост где Игорь не выкладывал что-нибудь. Все что делал-все в семью.:love: Иногда не сразу отвечаю, питомцы требуют внимания.😸😸
 
Последнее редактирование:

AlenaS

Гуру форума
Покажите пост где Игорь не выкладывал что-нибудь. Все что делал-все в семью.:love: Иногда не сразу отвечаю, питомцы требуют внимания.😸😸
Та хорошо. Я жду. Просто Игоря не помню Посмотрите мой архив выше, может понравится. Ничего не имею против
 

Игорь1

...........
Та хорошо. Я жду. Просто Игоря не помню Посмотрите мой архив выше, может понравится. Ничего не имею против
Посмотрел архив. Хорошие настройки. У меня такой же параболик, но с другими настройками. Для меньших таймов параболика недостаточно. ИМХО.
 

Вложения

  • м5.tpl
    5 КБ · Просмотры: 101
  • EURUSDM5.png
    EURUSDM5.png
    56 КБ · Просмотры: 699

AlenaS

Гуру форума
Посмотрел архив. Хорошие настройки. У меня такой же параболик, но с другими настройками. Для меньших таймов параболика недостаточно. ИМХО.
Как бы я не у вас в взяла этот параболик, что то припоминаю.
 

vaas04

$$$$$$$$$
Всем привет. Сразу говорю взял два общедоступных инди, соединил, перекрасил и назвал как захотел. Кому это не нравиться пожалуйста проходите мимо (будет игнор). Хиг лоу дня думаю понятно как уровни рисуются. Пробуйте только не торопитесь.
 

Вложения

  • GBPUSD.mmM5.png
    GBPUSD.mmM5.png
    40,3 КБ · Просмотры: 1 061
  • Daily super.ex4
    16,2 КБ · Просмотры: 338

gndf

Местный знаток
Посмотрел архив. Хорошие настройки. У меня такой же параболик, но с другими настройками. Для меньших таймов параболика недостаточно. ИМХО.
Его вообще для СЛ лучше использовать как показала практика, так как он пробойник, то как сигнальщик выходит все очень запазадало и это независимо от ТФ идет.
 

Игорь1

...........
Настройки подбирал для евры. Этот вариант для Н4. Глубоко не копал, но на бутер с маслом этого хватит.
Основная сделка по параболику. Сбор дополнительных денег по стрелочкам TDI соответствующих напрвлению параболика. Если посмотреть на ТФ выше, то выход с отката вниз. Можно пробовать или продолжать продавать. А если полюбить рисовать правильные палки, то будет совсем хорошо.:D Проблема выхода существует всегда. Одному нравиться тренд кусками рвать, другому весь подавай до последней пипки. ИМХО зависит от темперамента (кролик или слон) :ROFLMAO: . Как вариант для кролика выходить по м1 по стрелочке TS Scalp. А слону дождаться смены на Н4. Вспомнился фильм из детства про Павку Корчагина"Как закалялась сталь". Они там клали узкоколейку в ноябре под дождем. И сказали что смены не будет. Вот где писец-то. 🤪
 

Вложения

  • EURUSDH4.png
    EURUSDH4.png
    51,5 КБ · Просмотры: 989
  • TDI Red Green_alerts_mtf 2.02 alert.mq4
    17 КБ · Просмотры: 175
  • TDI Red Green_alerts_mtf 2.02 alert.ex4
    38,1 КБ · Просмотры: 156
  • 240.tpl
    1,5 МБ · Просмотры: 147
  • EURUSDDaily.png
    EURUSDDaily.png
    66,7 КБ · Просмотры: 917
  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    47,5 КБ · Просмотры: 826
  • EURUSDM1.png
    EURUSDM1.png
    43,1 КБ · Просмотры: 942
Последнее редактирование:

alandar100

Новичок форума
Посмотрел архив. Хорошие настройки. У меня такой же параболик, но с другими настройками. Для меньших таймов параболика недостаточно. ИМХО.
Здравствуйте,а не можете индикаторы сбросить в данном шаблоне.Подвал очень интересный.
 

Игорь1

...........
Здравствуйте,а не можете индикаторы сбросить в данном шаблоне.Подвал очень интересный.
Там остальные терминальные. Все это 100500 раз было на форуме. Ребята выкладывали. Читайте по утрам новые комменты вместо телека и будете в курсе всех новых старых наработок. Удачи :D
 

Вложения

  • BSTrend.ex4
    12 КБ · Просмотры: 149
  • BSTrend.mq4
    3,1 КБ · Просмотры: 209
  • KAY_DualTimeFrameMACD__Golden_2.ex4
    12,6 КБ · Просмотры: 165
  • KAY_DualTimeFrameMACD__Golden_2.mq4
    9,3 КБ · Просмотры: 214
  • 5.tpl
    6,6 КБ · Просмотры: 167

AlexeyZayaz

Новичок форума
Всем привет. Сразу говорю взял два общедоступных инди, соединил, перекрасил и назвал как захотел. Кому это не нравиться пожалуйста проходите мимо (будет игнор). Хиг лоу дня думаю понятно как уровни рисуются. Пробуйте только не торопитесь.
Здравствуйте. Не могли бы выложить индикатор с открытым кодом. Алерты кривые, на каждой свече орёт BUY.
 
Верх