Делюсь Граалем

FLAME

Элитный участник
Пока это демка, хотелось бы чтобы и в реале так работало. Демку буду держать до упора , посмотрю
что получится, а ордера стоят с 14 числа
На м1 идеально отработал ваш шаблон!
 

Вложения

  • евра1.jpg
    евра1.jpg
    127,1 КБ · Просмотры: 539
  • евра2.jpg
    евра2.jpg
    119,7 КБ · Просмотры: 529
  • евра3.jpg
    евра3.jpg
    110,4 КБ · Просмотры: 531

delp

Местный знаток
Доставал индикатор и увидел ошибку в шаблоне у индикатора hl2_15__15 (самый жирный пурпурный уровень) нужно поставить период MN
 

FLAME

Элитный участник
У фибо еще есть рабочая зона, это примерно где стоп у тебя к центру, на крупных тф хорошо показывает,правда на откатах.
Не так натянул фибо! Изначально эту идею Синица показал, а я немного подредактировал для себя под вход и выход со стопами! Смотрите скрин, думаю понятно станет! C м5 и с Н4
 

Вложения

  • евра5.png
    евра5.png
    52,3 КБ · Просмотры: 423
  • евраH4.png
    евраH4.png
    31,4 КБ · Просмотры: 404
Последнее редактирование:

FLAME

Элитный участник

Вложения

  • Semafor+123Triangles (1).mq4
    14,4 КБ · Просмотры: 100
  • FIBO+ZZ евра.png
    FIBO+ZZ евра.png
    42,9 КБ · Просмотры: 501

Myster_More*

Активный участник
Не так натянул фибо! Изначально эту идею Синица показал, а я немного подредактировал для себя под вход и выход со стопами! Смотрите скрин, думаю понятно станет! C м5 и с Н4

Я хотел вот эту фибу посмотреть на деле, с этого скрина фибо скинь мне в личку!!! Такую как на картике с этого поста. Что-то интересна она мне.
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Я хотел вот эту фибу посмотреть на деле, с этого скрина фибо скинь мне в личку!!! Такую как на картике с этого поста. Что-то интересна она мне.
Это обычная фиба с терминала, чего он кинет то? Это фиба с надписями - на стандартной фибе можно писать что угодно.
Единственно можно попробовать сделать шаблон и кинуть его, вот тут не знаю сохранятся надписи или нет. (Никогда не делал).
2021-10-24_17-38-23.png
 
Верх