Делюсь Граалем

dkfish

Прохожий
Ребят,а как решить проблему с добавлением индикатора в терминал?Закидываю его в папку MQL4/indicators,как это раньше было,но в терминале в навигаторе его не видно.Попробовал скачать заново установочный файл,а там вообще теперь такой папки нет с индикаторами.
 

martinluter2014

Гуру форума
Ребят,а как решить проблему с добавлением индикатора в терминал?Закидываю его в папку MQL4/indicators,как это раньше было,но в терминале в навигаторе его не видно.Попробовал скачать заново установочный файл,а там вообще теперь такой папки нет с индикаторами.
надо компилировать его на новую верисию терминала вот здесь помогут: https://forexsystemsru.com/threads/...hkspertov-pod-novye-bildy-metatrader-4.72646/
 

angel999

Гуру форума
правильный ответ был перезапустить терминал.

да, конечно, я прикалываюсь, думаю это давно было уже сделано, не дураки же всё таки тут. Просто хотелось что то написать.....
 

AlenaS

Гуру форума
Ребят,а как решить проблему с добавлением индикатора в терминал?Закидываю его в папку MQL4/indicators,как это раньше было,но в терминале в навигаторе его не видно.Попробовал скачать заново установочный файл,а там вообще теперь такой папки нет с индикаторами.
Обратитесь в Доработку ботов или в Больничку. Было такое, это что то с самим индикатором.
 

muhammad qasim

Интересующийся
может ли кто-нибудь поделиться индикатором расхождения без перерисовки, потому что у меня уже есть расхождение wildhog и cci, оба перекрашиваются
 

androck15

Элитный участник
может ли кто-нибудь поделиться индикатором расхождения без перерисовки, потому что у меня уже есть расхождение wildhog и cci, оба перекрашиваются
всмысле тебе нужен вентилятор расхождения пар без перерисовки, чтоб работать на их схождении типа eurusd и gbpusd кореляция или как там?
 

muhammad qasim

Интересующийся
всмысле тебе нужен вентилятор расхождения пар без перерисовки, чтоб работать на их схождении типа eurusd и gbpusd кореляция или как там?
никаких расхождений при перерисовке, это может быть основано на любой системе, такой как macd rsi cci, но большинство из них, которые я скачал, перерисовываются.
 

Lexxodessa

Гуру форума
Ребят,а как решить проблему с добавлением индикатора в терминал?Закидываю его в папку MQL4/indicators,как это раньше было,но в терминале в навигаторе его не видно.Попробовал скачать заново установочный файл,а там вообще теперь такой папки нет с индикаторами.
Уверен что это индикатор ? Может скрипт или советник ? Давай его сюда )
 

Канифоль

Местный знаток
У меня на M1 третий ряд кубиков всё время одного цвета.
Нашёл причину! Все индикаторы должны быть по пути: "... MQL4/indicators." Без всяких подпапок!!! То есть например: "... MQL4/indicators/новая папка11" - уже не прокатит! Только так всё будет работать.
 
Верх