Делюсь Граалем

ВАСЯ................

VIP-участник
и при этом каждая канитель имеет значение для входа без просадки так как это своего рода БУКВЫ для чтения графика
 

Lapusya

VIP-участник
Рублебакс родимый давай, а то здесь все на буржуйских парах скринят. Кстати на инвестинге когда-то был во флудилке персонаж один -Дима Мальцев... ты мне его напомнил. Так же много пишешь... Тот на кухне 1000-е плечи нагружал (с его слов)Ты так не делаешь?

Попробуй эту систему... бум уже какой месяц на форексстанции. "За последние несколько месяцев мы увидели некоторые изменения в системе XARD благодаря таким участникам, как FourXXXX, Thomdel, Josi & Mrtools, и в обновлении этой стратегии теперь есть не перекрашивающийся фильтр TDI + 88, а также дальнейшие улучшения." © Шаблон в архиве
Как то понравился один индикатор открытия дня из системы XARD . Перелапатил кучу систем этой серии в надежде найти его отдельно . Автор отдельно не даёт . И всё это время меня не покидало ощущение , что автор этих систем просто издевается над людьми . Как будто все смотрят его глазами . Напихать всё в одну кучу , где ничего нельзя удалить или изменить . Ни цвет , ни толщину линий , ни убрать лишнее , что не нужно и загромождает график . Теперь для полного шлака добавил убрать границы окна , что бы нельзя было графики перетаскивать .
 

vaas04

$$$$$$$$$
И всё это время меня не покидало ощущение , что автор этих систем просто издевается над людьми . Как будто все смотрят его глазами . Напихать всё в одну кучу , где ничего нельзя удалить или изменить . Ни цвет , ни толщину линий , ни убрать лишнее , что не нужно и загромождает график . Теперь для полного шлака добавил убрать границы окна , что бы нельзя было графики перетаскивать .
Вспомните 1Иваныч всё то же самое.
 

vaas04

$$$$$$$$$
что автор этих систем просто издевается над людьми
Все кто типо нашёл грааль так поступают. Они счилитают что если раскроюдт этот секрет то не смогут больше бабло рубить. Так что ищите свой грааль.
 

AVIIR

Новичок форума
Торговых стратегий куча!!! Но каждый сам должен разобраться в том что ему именно подходит, одни понимают уровни, другие импульсный трейдинг, сеточный метод и т.д
 
Верх