Делюсь Граалем

Fehu

Местный знаток
По нему одному нельзя торговать. Не обольщайтесь Дождитесь выходных, выложу, как обещала. Но это не грааль, это опыт и мозги Рассчитано болше на новичков. остальные знают без меня.
Я все понимаю, хотел к своей тс прилепить, посмотреть что выйдет
 

Vikt_76

Местный знаток
Пока не заметил. Я его использую как приготовится, но не для входа. Входить сразу можно если только по тренду
 

AlenaS

Гуру форума
Здравствуйте, поделитесь индюком то
Пожалуйста, я просто не хочу, чтобы вы возлагали на него какие то надежды. Период у меня 50, Сигнальный бар 1 После закрытия бара не рисует Ещё раз повторяю не торгуйте по нему одному. Я могу зайти в сделку по нему, го НИКОГДА не жду обратного сигнала, так как он запаздывает, смысла нет
 

Вложения

  • VininI_HMA_sound_Alert.ex4
    14,2 КБ · Просмотры: 190
  • VininI_HMA_sound_Alert.mq4
    4,6 КБ · Просмотры: 254
Последнее редактирование:

sapp

Местный житель
Пожалуйста, я просто не хочу, чтобы вы возлагали на него какие то надежды. Период у меня 50, Сигнальный бар 1 После закрытия бара не рисует Ещё раз повторяю не торгуйте по нему одному. Я могу зайти в сделку по нему, го НИКОГДА не жду обратного сигнала, так как он запаздывает, смысла нет
Рисует
 

ass2018

Новичок форума
вот по фунту на 4 часах была стрелка вверх зашел в покупку и буквально через 5 минут исчезла это по системе Genesis Matrix то есть как по ней входить.
 

ass2018

Новичок форума
а после закрытия бара точно не исчезнет потом кто проверял
 
Верх