Делюсь Граалем

AlenaS

Гуру форума

Вложения

  • Tundra Best Line Break_Alert (2).mq4
    12 КБ · Просмотры: 362
  • Tundra Best Line Break_Alert (2).ex4
    31,3 КБ · Просмотры: 321
  • Tundra H4.tpl
    5,6 КБ · Просмотры: 320

AlenaS

Гуру форума
Только не бегите вперёд паровоза, ждите закрытия 4-х часовой свечи после сигнала. Потом входите. Не перерисует. Ставьте в безубыток, если выбьет, перезайдёте. Ну, и мани менеджмент ни кто не отменял. Вот и весь грааль. Если случится минус, ничего страшного, следующая сделка наверняка будет прибыльной
 

Игорь1

...........
Только не бегите вперёд паровоза, ждите закрытия 4-х часовой свечи после сигнала. Потом входите. Не перерисует. Ставьте в безубыток, если выбьет, перезайдёте. Ну, и мани менеджмент ни кто не отменял. Вот и весь грааль. Если случится минус, ничего страшного, следующая сделка наверняка будет прибыльной
А если я буду торговать на М5, мне тоже после сигнала ждать закрытия 4-х часовой свечи? :)
Чем не груль пятиминутка. (y) Молодец Алена!
 

Вложения

  • GBPUSDM5.png
    GBPUSDM5.png
    66,4 КБ · Просмотры: 626

sidius

Активный участник
привет, давно здесь не была. Выкладываю картинки. всё у меня в сообщениях Скажите, что вам ещё надо для счастья.
Для счастья самую малость надо..отсечь ложные сигналы, принимая решения онлайн, по факту сигнала, а не глядя на историю, типа "вот здесь я бы вошел ,а вот здесь нет..потому что тут был флэт" :D
 

Игорь1

...........
Для трейдеров со стрелочной зависимостью. Чем больше стрелок в одну сторону тем надежнее вход. На скрине есть тундра в виде стрелок.
 

Вложения

  • GBPUSDM5.png
    GBPUSDM5.png
    70 КБ · Просмотры: 688

Канифоль

Местный знаток
Алёна молодец, что нашла нечто приемлемое для себя и использует. Пока все ищут идеальное...
А тем временем направление и вход всё также по теме... Похоже мне этого достаточно. Мозги закиснут - может еще чего поищу себе...
231.png 232.png
 

AlenaS

Гуру форума
Алёна молодец, что нашла нечто приемлемое для себя и использует. Пока все ищут идеальное...
А тем временем направление и вход всё также по теме... Похоже мне этого достаточно. Мозги закиснут - может еще чего поищу себе...
Посмотреть вложение 479854 Посмотреть вложение 479855
Ой я прям засмущалась. На самом деле, сейчас в виду мировой обстановки на рынке стоячее болото, отмотать бы когда я только начинала изучать форекс. Вот тогда было движение Пришлось сбегать в коридор, где то рядом прилёты. Ссори
 

Игорь1

...........
Алёна молодец, что нашла нечто приемлемое для себя и использует. Пока все ищут идеальное...
А тем временем направление и вход всё также по теме... Похоже мне этого достаточно. Мозги закиснут - может еще чего поищу себе...
Посмотреть вложение 479854 Посмотреть вложение 479855
Тоже вариант. Ордера не из этой темы, но красиво совпали.:)
 

Вложения

  • BTCUSDH4.png
    BTCUSDH4.png
    55,1 КБ · Просмотры: 534

saw

Элитный участник
Ой я прям засмущалась. На самом деле, сейчас в виду мировой обстановки на рынке стоячее болото, отмотать бы когда я только начинала изучать форекс. Вот тогда было движение Пришлось сбегать в коридор, где то рядом прилёты. Ссори
Эхх, а вернуть бы 2007 год!!!
 

-=Читер=-

"Демо Гуру"
Делюсь Граалем форекс торговли !!!
Настройте индикатор ТДИ b600 так как на скрине, сигналы редкие но меткие !!!
Под разные инструменты настройки могут быть разные, смысл в том чтоб красная легла на уровень 50%, а с зелёной можете по экспериментировать с параметром..
 

Вложения

  • TDI_mtf+alerts b600+.ex4
    47,2 КБ · Просмотры: 219
  • TDI_mtf+alerts b600+.mq4
    20,3 КБ · Просмотры: 339
  • 1659264832036.png
    1659264832036.png
    41 КБ · Просмотры: 919
  • 1659264729068.png
    1659264729068.png
    7 КБ · Просмотры: 899
  • 1659264676139.png
    1659264676139.png
    19 КБ · Просмотры: 924

Edduqwer

Интересующийся
Делюсь Граалем форекс торговли !!!
Настройте индикатор ТДИ b600 так как на скрине, сигналы редкие но меткие !!!
Под разные инструменты настройки могут быть разные, смысл в том чтоб красная легла на уровень 50%, а с зелёной можете по экспериментировать с параметром..
Простите, а в чем грааль, а есть статистика сделок?
 

Игорь1

...........
Делюсь Граалем форекс торговли !!!
Настройте индикатор ТДИ b600 так как на скрине, сигналы редкие но меткие !!!
Под разные инструменты настройки могут быть разные, смысл в том чтоб красная легла на уровень 50%, а с зелёной можете по экспериментировать с параметром..
Так тоже чудненько получается. Немножко посидеть подумать, можно все брать.
 

Вложения

  • 1659264676139-1.jpg
    1659264676139-1.jpg
    308,1 КБ · Просмотры: 589
Верх