Делюсь Граалем

kvashnin007

Новичок форума
Давайте еще поразмыслим. Не рисует, не запаздывает. Как думаете сколько можно заработать спустившись на м15? Принцип торгов как по Тундре.Посмотреть вложение 480494
Наложите сверху Тунду, подкрутите настройки и сравните. Потом и думайте сколько...
 
  • Like
Реакции: saw

temaskolozub

Местный знаток
Любой индикатор (кроме часов) дизориентирует и не может дать грааля по определению. Он может смещать вероятность какого-то события. Это уже хорошо. Плохо в другом. Мы никогда не знаем, в какую сторону смещается.
Если подметить какие-то особенности в поведении индюка, можно научиться зарабатывать. Например RSI. Пробил там отметку 70 снизу вверх. Перекупленность. Продавай. А я вот три свечи покупаю. Винрейт обалденный. Заработки небольшие, но риск минимальный.
Так что здесь дело не в индикаторе. А в том, как его использовать. Можно гвозди забивать. Можно присмотреться к особенностям. Я практически не пользуюсь индюками, но просто взглянув на него, заметил некоторые особенности. Например, горизонтальное положение индюка - скопление ликвидности. А если два горизонта слились, то ожидаем откат. А при возвращении к этому уровню, вероятность отбоя значительно выше пробоя. Если взять два индюка с разными настройками (или ТФ), можно получить довольно рабочую систему. При правильном мани менеджменте и сопровождении, как видно, и довольно доходную. Просто тупо: дай настройки и чек лист, здесь не работают. Отсюда и споры, и обиды.

Плотник должен уметь работать топором. Иначе он простой дровосек.
Боец спецназа должен уметь использовать как оружие всё, что под руку попалось.
Хороший спекулянт, сможет извлечь выгоду из любого индюка. Даже если он показывает температуру воздуха за окном какого ни будь жителя в Вашингтоне.

Просто не надо уличать остальных в некомпетентности, идиотизме и пр. Человек из хороших побуждений поделился, как он считает, граалем. А вы... Думаю, охоту дальше делиться вы у неё отбили. Написали бы. что у вас так не получается. Где вы пЛОХи? На этом фоне и она бы более конкретно рассказала, как это у неё получается. Сама бы для себя тоже чего ни будь нового нашла. А так...
Только горький осадок.
С уважением.
Не хотел тратить время на весь этот бред, но так как в конце Вы подписали "С уважением", так и быть отвечу.
Всё мною написанное прошу не считать попыткой оскорбить или обидеть кого либо. Это просто моё мнение на Ваше мнение.
Так вот я считаю, что всё вышесказанное Вами это Детская лепит 80-го уровня.
И, на мой взгляд, если Вам 12-16 лет - это нестрашно ибо с возрастом пройдёт, ну или нет, Но если Вам больше - это беда и боль.
Чтоб всё это не выглядело как оскорбление и попыткой обидеть я постараюсь всё обосновать.
- 1 - Большая часть Вашего поста это старая песня под названием "Все индюки хороши просто Вы не умеете их готовить". Эту песню пели миллион раз до Вас и миллионы будут петь после Вас. Это всё пустая болтовня наивных теоретиков и не имеет не чего общего с реальной практикой торговли. Споры на эту тему пустая трата времени, а посему далее без меня - не интересно.
- 2 - Второе и самое главное из-за чего я решил Вам ответить.
ЦИТАТА: "Просто не надо уличать остальных в некомпетентности, идиотизме и пр.".
Уважаемый kvashnin007 укажите мне пожалуйста где именно, в каком предложении я уличал AlenaS в некомпетентности и идиотизме. Если такого не было, то попрошу Вас извиниться. Если такого не было и Вы не извинитесь, то Вы обычный никчёмный балабол и на этом закончим. Ибо тратить время на общение с балаболом - себя не уважать.
- 3 - Последнее но не маловажное.
ЦИТАТА: "Написали бы. что у вас так не получается. Где вы пЛОХи?". Уважаемый kvashnin007, хочу заметить, что данный форум - свободный форум и я спокойно могу высказывать своё мнение и свои мысли. Главное не нарушать правила форума и правила элементарного приличия. А посему, что и как мне писать я решу сам, это не Вашего ума дело.
Думаю я доходчиво всё обосновал.
С уважением.

P.S. Для модераторов и тех кто не в теме, т.е. не читал всех предыдущих постов (они весьма объёмны).
В своём посте, за который меня критикует kvashnin007 (и в других постах тоже) я обращался к AlenaS подчёркнуто уважительно и не раз благодарил её за её труд и желание делиться своими мыслями и наработками. И это было искренне. Также я не критиковал работу того или иного индикатора. Мне это не интересно. Я всего лишь указал на несоответствия в её высказываниях, в её же споре с таким же нашем форумчанином sidius. На мой взгляд sidius задавал вполне резонные вопросы, а в ответах AlenaS были разночтения. На что я весьма вежливо и подробно указал.
К стати, указывая на не соответствия в постах AlenaS я как раз и пытался найти ту самую истину, о которой так печётся kvashnin007.

Вот и вся история.
Вышло много БуКв, звиняйте. ;)
 

AlenaS

Гуру форума
Ой, Божешь ты мой, увидела случайно своё имя. Я о Тундре уже и думать забыла, хотя да, топила за неё. Вы пропустили, что я от неё отказалась. И много от чего раньше. Не надо верить, а надо проверять на собственном опыте
 

valseva

Гуру форума

Вложения

  • GBPUSDmM5.png
    GBPUSDmM5.png
    20,3 КБ · Просмотры: 877
  • USDCADmM5.png
    USDCADmM5.png
    15,1 КБ · Просмотры: 881
  • RSK743CR (1).ex4
    21,3 КБ · Просмотры: 121
  • RSK743Gold.ex4
    70,7 КБ · Просмотры: 124
  • SuperTrap3D (4).zip
    605 КБ · Просмотры: 147
  • SuperTrap4Level_Version1 (1).zip
    343,9 КБ · Просмотры: 152

denc

Местный житель
А оно в плюс работает? Просто тестер даст ответ через пару десятков лет! Ито не точный!
запускал их самую 1ю версию, эта не знаю какая, открывал уеву тучу ордеров, 1я серия +, 2я ордеров раза в 3 больше первой и лютый минус, выкинул сие чудо
 
Верх