Делюсь Граалем

ВАСЯ.........

Гуру форума
итак - выходные - самое время погонять индюка ))

ищем по жёлтой дивергенцию и на отбое от границы вход присматриваем

RSI 10 поменять

входы из зон спроса и предложения
для неопытных поисковиков диверов )))))
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    41,5 КБ · Просмотры: 291

forex_neforex

Активный участник
не знаю: почему поста товарища СНЕТа попал в "Разговоры на завалинке"!? :unsure:

когда-то кто-то разместил эту инфу на этом форуме.. но эта тема не получила особого развития...

от себя добавлю = https://forexsystemsru.com/threads/indikatory-sobranie-sochinenij-tankk.86203/post-1607501
"валютные коридоры" ещё никто не отменял... и об этом вам никто не расскажет в Интернете.
а мой гуманитарный разум пока не позволяет мне теоретизировать сложные математические модели 😁



5мин * 12 = 60мин = H1 = *12*2 = 24ч. = D1.....
эту тему можно развивать разными способами :unsure: математики не дадут соврать 😁

P.S. не помню, но кто-то знающий сказал на этом форуме: "Тренды зарождаются на М1." ;)
кто нибудь понял как это работает? автора не совсем понял, когда открывать и т.д. выходить вроде понял на 60%
 

AlenaS

Гуру форума
Да ну нах.. что бы диверы видеть не на истории нужен тот ещё опыт.
А что там видеть, там падает, а там растёт, или наоборот. Или в подвале горизонталь, а на чате падает или растёт. Ну, это я так, примитивно. Беда в том, что не всегда работает
 

AlenaS

Гуру форума
Рендж бар. Не рисует. Адванс параболик до свидания
 

Вложения

  • $1.tpl
    25,5 КБ · Просмотры: 179
  • Ts scalp 8 v1.mq4
    24,9 КБ · Просмотры: 234
  • Ts scalp 8 v1.ex4
    30,4 КБ · Просмотры: 186
  • Скриншот 23-01-2023 222535.jpg
    Скриншот 23-01-2023 222535.jpg
    113,5 КБ · Просмотры: 735
Последнее редактирование:

6349

Гуру форума
рпорпогшнрп.jpgТестировал индикатор месяц, вход ищем по нижнему подвалу, ТФ 1 минута.Индикатор рисует но очень редко, стоп лосс решает эту проблему
 

Вложения

  • 1.tpl
    4 КБ · Просмотры: 172
  • PeakRepainter.mq4
    6,9 КБ · Просмотры: 214

Ranko

Активный участник

Tankk

*********
Добрый день Танкк. Сможете помочь подружить советника с индикатором?
Привет.. нет, не разбираюсь в советниках.

кто нибудь понял как это работает? автора не совсем понял, когда открывать и т.д. выходить вроде понял на 60%
не знаю, не проверял.

но схема простая: при равновесии цены ~50/50, на текущий день открываем сделку в противоход предыдущего дня... и следим за сделкой...
в идеале, должен получится паттерн "рельсы" или "поглощение" :unsure: если и др. трейдеры начнут массово открывать в нашу сторону.

и думаю, лучше всего открывать такие сделки вблизи сильных уровней П/С, круглых уровней и в зонах перекупленности/перепроданности какого-нить осциллятора..
шансы на коррекцию/разворот здесь увеличиваются...
 
Верх