Делюсь Граалем

saw

Элитный участник
Привет.. нет, не разбираюсь в советниках.


не знаю, не проверял.

но схема простая: при равновесии цены ~50/50, на текущий день открываем сделку в противоход предыдущего дня... и следим за сделкой...
в идеале, должен получится паттерн "рельсы" или "поглощение" :unsure: если и др. трейдеры начнут массово открывать в нашу сторону.

и думаю, лучше всего открывать такие сделки вблизи сильных уровней П/С, круглых уровней и в зонах перекупленности/перепроданности какого-нить осциллятора..
шансы на коррекцию/разворот здесь увеличиваются...
кто нибудь понял как это работает? автора не совсем понял, когда открывать и т.д. выходить вроде понял на 60%

С практики и моего опыта скажу. Наиболее перспективнее смотреть перекпленность/перепроданность начиная с 90/10. Но!!! Смотрим на график и ищем входы по системе! На сегодня такие пары EURNOK (идет накопление, треугол....) NZDCAD.333.png444.png
 

dennisdi

Интересующийся

Swither

Местный житель
ренки конечно интересно, я ими никогда не торговал...а как вы определяете когда закрывать? Если ждать обратного сигнала, то 20 пп ка минимум тетяем.
 

Swither

Местный житель
ты, почётный гражданин, если нечего по существу сказать, то лучше молчать...на ренках действительно мне не понятно когда закрываться, кирпич 10 пп. порой ради 10 пунктов сидишь в рынке...грамотей...
 

Канифоль

Местный знаток
Тестировал индикатор месяц
Тот же самый индикатор, но вылеченный от рисовки вообще... Как я его только не вертел... И рисующий тоже вертел... Что-то я упускаю в подходе?!
 

Вложения

  • 88_filter_mod-m.mq5
    9,5 КБ · Просмотры: 69
  • 88_filter_mod-m.mq4
    9,1 КБ · Просмотры: 195

ВАСЯ.........

Гуру форума
когда то эти методом делал разгоны депа успешно

около машки 77 рисуете визуально канал такой
и от границ этого канала продаём когда подвальная голубая пересекла вверх

когда цена близко к 77 то пропускаем

когда цена слишком далеко от границ визуального канала то тоже пропускаем
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    42,9 КБ · Просмотры: 685
  • !!машки против.tpl
    14,6 КБ · Просмотры: 50
  • TDI-RT-Clone.mq4
    4,4 КБ · Просмотры: 72
Последнее редактирование:

uouitsa

Новичок форума
когда то эти методом делал разгоны депа успешно

около машки 77 рисуете визуально канал такой
и от границ этого канала продаём когда подвальная голубая пересекла вверх

когда цена близко к 77 то пропускаем

когда цена слишком далеко от границ визуального канала то тоже пропускаем
Близко далеко это сколько ?
 

AlenaS

Гуру форума
чтобы фаза не влияла на тс - для этого нужно использовать фармационые комбинации - то есть множество условий - пробои отскоки зоны - в этом направлении
Что именно, что линия не рисуется
 
Верх