Делюсь Граалем

Crossluck

Гуру форума
Ренко Коса
четко обязана рубить бабло на ренко)))
делали с одним известным на этом форуме человеком грааль, что бы забирать 1 кирпич на рейнджах, ему не понравился он) ну нет так нет. ловите форумчане. Вам нужнее.
EURUSDM2.png
 

Вложения

  • evolution_renko_ea_v1_31.ex4
    28,3 КБ · Просмотры: 200
  • Renko Kosa.mq4
    8,5 КБ · Просмотры: 246
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Ренко Коса
четко обязана рубить бабло на ренко)))
делали с одним известным на этом форуме человеком грааль, что бы забирать 1 кирпич на рейнджах, ему не понравился он) ну нет так нет. ловите форумчане. Вам нужнее.
Посмотреть вложение 370376
Как-то уж больно подозрительно индикатор облепил график - ни одного пробоя. Рисует жеж?
 

Crossluck

Гуру форума
Как-то уж больно подозрительно индикатор облепил график - ни одного пробоя. Рисует жеж?
по идеии нет. я нашел хитрый способ обхода рисования. две машки по хаям рисуют только вверх, когда происходит пересечение вверх, соответственно, машки вниз не рисуют, а когда вверх цена идет нам то она и нужна. с селом все наоборот. я в тестере рисование не увидел. периоды уменьшил машек,что бы опоздание минимизировать+ренко сам по себе минимизируется вродь как опоздание, во общем смотрите,торгуйте)))
 

jenzo

Местный знаток
по идеии нет. я нашел хитрый способ обхода рисования. две машки по хаям рисуют только вверх, когда происходит пересечение вверх, соответственно, машки вниз не рисуют, а когда вверх цена идет нам то она и нужна. с селом все наоборот. я в тестере рисование не увидел. периоды уменьшил машек,что бы опоздание минимизировать+ренко сам по себе минимизируется вродь как опоздание, во общем смотрите,торгуйте)))

Я че то не понял. Сможешь объяснить на скрине?
 

teapeak

Местный житель
по идеии нет. я нашел хитрый способ обхода рисования. две машки по хаям рисуют только вверх, когда происходит пересечение вверх, соответственно, машки вниз не рисуют, а когда вверх цена идет нам то она и нужна. с селом все наоборот. я в тестере рисование не увидел. периоды уменьшил машек,что бы опоздание минимизировать+ренко сам по себе минимизируется вродь как опоздание, во общем смотрите,торгуйте)))
Рисует
 

Crossluck

Гуру форума

Вложения

  • Renko Kosa.mq4
    8,4 КБ · Просмотры: 181

saw

Элитный участник

micmac2

Интересующийся
[QUOTE = "kos17788, post: 1508111, member: 14424"]
Hi
[/ QUOTE]


Can you attach the indicator please
 

thvi

Новичок форума
Жалко упускать. Цель должна быть на 1.08504, скорее всего до нее доберется только завтра, если
сейчас 4 часовка не уйдет вниз, а уйти не должна.
Дошла. Даже с хвостиком. Только в пятницу.
Наверное февраль с графика сбил
[/QUOTE]

Пожалуйста, поделитесь своим индикатором
Всеми на скрине
 

vaas04

$$$$$$$$$
Вот какая какашка вышла. Пробовал стрелы прекрутить - слишком много ложников выходит(два дня мучался так и не смог правидьно условия сформулировать)Если у вас есть систма подберите период и вы в масле. Инди чуть чуть дурной но не рисует. Торгуете ручками он вам поможет. Удачи.
 

Вложения

  • Close_VS.ex4
    10 КБ · Просмотры: 336
  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    30,1 КБ · Просмотры: 1 166
  • EURUSDM2.png
    EURUSDM2.png
    37,8 КБ · Просмотры: 1 142
Верх