Делюсь Граалем

Kos33

Активный участник
Ren ATRSimple_v7-без алерта и мтф.На счет пересовки решайте сами.Все стрелы оставляет в свом положении ,только при сильном смене тренда стрела меняется.
В настройках сама линия имеет две тонких настройки так и сам Атр также имеет две настройки.
Все остальное пин бар.
какие настройки индюка можете порекомендовать?
 

AlenaS

Гуру форума
В общем делюсь, как обещала в другой теме. Индикатор Влада XPMA CBA LV MTF TTнаносим на рендж бары, кирпич 10., не рисует. Открываем простой 15 мин. график с уровнями пивота. Пивот служит фильтром. Ждём сигнал от XPMA CBA LV MTF TT, смотрим на Пивот, Например, продажа, то цена должна находиться под любой линией Пивота, кроме самой нижней. Прибыль берём либо на следующем уровне Пивота, либо по пунктирной линии XPMA CBA LV MTF TT С покупками наоборот, цена должна находиться над любой линией Пивота кроме самой верхней. На первых двух скринах правильная сделка, сигналы совпали, было сегодня взято 20 пунктов. По второй паре скринов по новозеландцу XPMA CBA LV MTF TT говорит продавать, а цена находится выше главной линии пивота, сигнал XPMA CBA LV MTF TT игнорируем. Если я чего то лишнего нагородила, прошу отнестись снисходительно. Ну, и конечно спасибо Владу. В принципе XPMA CBA LV MTF можно заменить любым другим трендовым индикатором, например, HMA
 

Вложения

  • XPMA CBA LV MTF TT.rar
    225,2 КБ · Просмотры: 297
  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    39,4 КБ · Просмотры: 1 198
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    29,7 КБ · Просмотры: 1 182
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    23,2 КБ · Просмотры: 990
  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    38 КБ · Просмотры: 1 158

Slava78

Элитный участник
В общем делюсь, как обещала в другой теме. Индикатор Влада XPMA CBA LV MTF TTнаносим на рендж бары, кирпич 10., не рисует. Открываем простой 15 мин. график с уровнями пивота. Пивот служит фильтром. Ждём сигнал от XPMA CBA LV MTF TT, смотрим на Пивот, Например, продажа, то цена должна находиться под любой линией Пивота, кроме самой нижней. Прибыль берём либо на следующем уровне Пивота, либо по пунктирной линии XPMA CBA LV MTF TT С покупками наоборот, цена должна находиться над любой линией Пивота кроме самой верхней. На первых двух скринах правильная сделка, сигналы совпали, было сегодня взято 20 пунктов. По второй паре скринов по новозеландцу XPMA CBA LV MTF TT говорит продавать, а цена находится выше главной линии пивота, сигнал XPMA CBA LV MTF TT игнорируем. Если я чего то лишнего нагородила, прошу отнестись снисходительно. Ну, и конечно спасибо Владу. В принципе XPMA CBA LV MTF можно заменить любым другим трендовым индикатором, например, HMA
Спасибо. А где индикатор рендж баров с хвостиками?
 

Sergey85

Прохиндей!

Slava78

Элитный участник

Lexxodessa

Гуру форума
Вот в этой теме выкладывался вначале. Он у меня не запустился. Примерно в конце темы выложил то, с чем у меня запустилось.
Тот индикатор который давала Лена запустился ! Про скрипт умолчали ) После установки индикатора надо кинуть скрипт !
 

AlenaS

Гуру форума
Кстати, забыла сказать, почему рендж барыXPMA CBA LV MTF TT, . Откройте часовой или 4 часовой графики и увидите, что на них сигнал появляются гораздо позже. Надо ещё посмотреть Ренко, может там лучше.
 

Slava78

Элитный участник
Кстати, забыла сказать, почему рендж барыXPMA CBA LV MTF TT, . Откройте часовой или 4 часовой графики и увидите, что на них сигнал появляются гораздо позже. Надо ещё посмотреть Ренко, может там лучше.
Параболик не пробовала накинуть, вроде не плохо смотрится?
 

AlenaS

Гуру форума
Параболик не пробовала накинуть, вроде не плохо смотрится?
Адванс пароболик был давно, не впечатлил. Любой параболик как и халф тренд даёт большой минус рано или поздно. здесь даже если минус , то только по стоп лоссу, который ты сам установишь, это максимум 20 пунктов.
 

AlenaS

Гуру форума
Я завтра поищу, у меня где то был шаблон с настройками Адванс параболик, это на долгосрочную торговлю. Но переворот сигнала съедал много
 
Последнее редактирование модератором:

Андрей Звездунов

Местный знаток
Адванс пароболик был давно, не впечатлил. Любой параболик как и халф тренд даёт большой минус рано или поздно. здесь даже если минус , то только по стоп лоссу, который ты сам установишь, это максимум 20 пунктов.
вы неправы. в защиту халфтренда скажу, что если грамотно настроить его под пару с учётом её волатильности, то минуса не будет. Флэт будет минусовать понемногу, но всё окупится в тренде...
 

AlenaS

Гуру форума
Специально для Алёны потратил время на швейцарце во флэте. Как говорил Иван Иваныч: не будем спорить, а будем считать...
Да, будем считать. Андрей, завтра посмотрю. что вы хотели сказать Сейчас уже сплю. Утро вечера мудренее
 
Последнее редактирование:

Slava78

Элитный участник

Slava78

Элитный участник
Адванс пароболик был давно, не впечатлил. Любой параболик как и халф тренд даёт большой минус рано или поздно. здесь даже если минус , то только по стоп лоссу, который ты сам установишь, это максимум 20 пунктов.
А я и не думал со стопом торговать, только мартышкой
 

AlenaS

Гуру форума
Специально для Алёны потратил время на швейцарце во флэте. Как говорил Иван Иваныч: не будем спорить, а будем считать...
И что там в итоге получилось? Я его не торгую, у меня пока так, истории не хватает
А я и не думал со стопом торговать, только мартышкой
Вот были не плохие настройки параболика
 

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    21,4 КБ · Просмотры: 637
  • AdvancedParabolic_v2.2.rar
    115 КБ · Просмотры: 178
  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    76,5 КБ · Просмотры: 647

loower

Почетный гражданин
MQL5 :
Breakout trend lines
Order block breaker indicator
Universal heiken ashi
Подвал на этом сайте Solar wind joy + TMA AA MTF R+TT
Платным можно найти замену, кроме того который "кирпичи" рисует, таких не видел.
 

Вложения

  • волна.jpg
    волна.jpg
    171,6 КБ · Просмотры: 741
  • волна2.jpg
    волна2.jpg
    160,9 КБ · Просмотры: 736
  • волна3.jpg
    волна3.jpg
    160,5 КБ · Просмотры: 729

Pinchanin

Новичок форума
sam0709, а не поделишься (хотя бы в общих чертах) стратегией, "по которой видно намного вперёд"?
 
Верх