Делюсь Граалем

Ваньо Джуров

Активный участник

Вложения

  • USDCADM15.png
    USDCADM15.png
    30,3 КБ · Просмотры: 291
  • USDCADM15_2.png
    USDCADM15_2.png
    31,8 КБ · Просмотры: 290

ANDR77

Местный знаток
Вот где грааль!!! а мы ерундой занимаемся - у чела сигнал виден за несколько минут наперед ( и даже такое бывает) .....
Торговая система построена на терминале мт 4. График 5мин время инспирации 15 мин.
Прибыльность 70 - 75%. Система очень проста для понимания. Сигнал виден за 2-3 минуты
Не перерисовывается !
 

cirvis

Интересующийся
Привет, а подробнее можно? он эти стрелки в реальной торговле перерисовывает или нет? так поставил на график выглядит красиво на истории, и какие там идикаторы еще на скрине, уровни часовые и еще что то?
 

Tankk

*********
Солнце встало, пришли блохи...
завершаем на издохе.

Vertex 4.8 AA MTF TT
Vertex 4.8 AA MTF CR+TT
Вышел ёжик из тумана,
вынул вертекс из кармана...
Кинул на график, хряпнул стакан:
скоро посыплют деньги в карман....


Vertex 5 AA MTF TT
Vertex 5,5 AA MTF TT
Vertex 5,7 AA MTF TT

сделал управляемую рисовку RePaint=true или RePaintPeriod>0
на самом деле, здесь масса вариантов.. навскидку я насчитал с десяток, но написал только 3 не самых сложных...
в общем-то, я переписал алгоритм Вертекса по нормальному, и выбросил весь старый/глючный/неудобный код.
версии 5,5 [наиболее точная] и 5,7 [наиболее быстрая] меньше всего грузят терминал.

саавсем не рисуэт = https://forexsystemsru.com/threads/indikatory-sobranie-sochinenij-tankk.86203/post-1704528

P.S. найдёте глюки.. мне на почту... пишите письма крупным почерком....
 

Вложения

  • repaint Vertex 5 AA MTF TT_18-02-2022.png
    repaint Vertex 5 AA MTF TT_18-02-2022.png
    98,5 КБ · Просмотры: 882
  • no repaint Vertex 5 AA MTF TT_18-02-2022.png
    no repaint Vertex 5 AA MTF TT_18-02-2022.png
    117,6 КБ · Просмотры: 883
  • MTF Vertex 5 AA MTF TT_18-02-2022.png
    MTF Vertex 5 AA MTF TT_18-02-2022.png
    80,5 КБ · Просмотры: 880
  • Vertex 5 AA MTF TT.ex4
    62,3 КБ · Просмотры: 193
  • Vertex 5,5 AA MTF TT.ex4
    61 КБ · Просмотры: 258
  • Vertex 5,7 AA MTF TT.ex4
    61,9 КБ · Просмотры: 333

Mamsya

Элитный участник
Вышел ёжик из тумана,
вынул вертекс из кармана...
Кинул на график, хряпнул стакан:
скоро посыплют деньги в карман....


Vertex 5 AA MTF TT
Vertex 5,5 AA MTF TT
Vertex 5,7 AA MTF TT

сделал управляемую рисовку RePaint=true или RePaintPeriod>0
на самом деле, здесь масса вариантов.. навскидку я насчитал с десяток, но написал только 3 не самых сложных...
в общем-то, я переписал алгоритм Вертекса по нормальному, и выбросил весь старый/глючный/неудобный код.
версии 5,5 [наиболее точная] и 5,7 [наиболее быстрая] меньше всего грузят терминал.

саавсем не рисуэт = https://forexsystemsru.com/threads/indikatory-sobranie-sochinenij-tankk.86203/post-1704528

P.S. найдёте глюки.. мне на почту... пишите письма крупным почерком....
А может есть чего стоящего из ADX? Чего этот вертекс воскрешать каждый раз?))
 

kit888

Элитный участник
Вот ADX не ресует.
Мтф не знаю использовал в других целях.
 

Вложения

  • ADX_HDSqz_mtf.mq4
    14,6 КБ · Просмотры: 105
  • ADXcrossesNon-repainting.mq4
    6,9 КБ · Просмотры: 132
  • 1.png
    1.png
    12,6 КБ · Просмотры: 813

kos17788

Почетный гражданин
Что за привычка показывать обучающее видео на истории. Пусть сначала запишет как он каждую сделку торговал онлайн, а потом выкладывает видео и объясняет где и как он входил. Это будет обучение.
 

cirvis

Интересующийся
вы правы, рисует. но на м1 точно не рисует, я скрины оставлял и Мобидик подтвердил это.
При хорошей настройке на швейцарце м1 с нового года 84% сделок в плюс... для бинариков самое то. И на мамбе если торговать... это +547 пунктов (с вычетом спредов и 100 пунктов заложил на свопы и комиссию). я на часе не могу такой результат получить. к сожалению пипсовать времени нет. Мой вердикт -годный индюк.
можешь настройки скинуть?
 

Andreika12345

Гуру форума
При тренде вверх хай увеличивается, лой неизменен и при тренде вниз, наоборот. Зигзаг поэтому в каждый определенный момент времени соединяет только один хай с только одним лоем. Поэтому он перерисовывать сигнал не может, в априори...
А если зигзаг часто меняет направление, то надо просто оптимизировать параметры в настройках и все будет ОК. Оптимизированный параметр будет большее число раз показывать верное направление для выбранной стратегии...
 
Последнее редактирование:

kit888

Элитный участник
В прошлый раз залил не рабочий mtf AXD .Вот рабочий.
Особенности этого мтф в том что на старшем тайме если идет сигнал он вам покажет на 0 свиче.
 

Вложения

  • GBPUSDH4.png
    GBPUSDH4.png
    14,1 КБ · Просмотры: 599
  • ADX_HDSqz_mtf.mq4
    9,8 КБ · Просмотры: 211

Канифоль

Местный знаток

kit888

С расчетом Garry119 (по опенам частично.) При тренде полоски будут расширять расстояние между собой, но не сужаться, и, обратно пересекаться не будут.
Наверное тоже где-нибудь в Тайланде живёт уже, пока его на форуме деревянным обзывают...
 

Вложения

  • 82.png
    82.png
    34,1 КБ · Просмотры: 768
  • wilders_adx_mtf_2.042.mq4
    6,3 КБ · Просмотры: 133

Канифоль

Местный знаток

Tankk, kit888

А здесь вот в версии 2,047 всё в коде по опен в расчете гарри119. Но тут уже сомневаюсь в верности таких изменений, но лишний раз такая штука на графике точнее... Повод задуматься.
83.png
Оба индикатора достались по наследству от Sergey85
84.png
 

Вложения

  • wilders_adx_mtf_2.047.mq4
    6,3 КБ · Просмотры: 152
Последнее редактирование:
Верх