Делюсь Граалем

KOCMOHABT

Прохожий
Хочешь помощи, будь добр предоставить хотя бы скрин плюс шаблон. Скачивать ex плюс думать что вы хотите ни кому не интересно.
Прошу простить. Настроек никаких нет. Включить-выключить сигнал. Вид стрелок. Стрелки появляются с приходом сигнала. Сигнал может появится в любое время - открытие, закрытие, в середине.
 

Вложения

  • BRENTH4.png
    BRENTH4.png
    21,5 КБ · Просмотры: 995
  • BRENTH1.png
    BRENTH1.png
    47,2 КБ · Просмотры: 1 012
  • BRENTM15.png
    BRENTM15.png
    76,4 КБ · Просмотры: 1 005
  • GBPUSDM15.png
    GBPUSDM15.png
    63,2 КБ · Просмотры: 1 038

DIMANNOID

Местный житель
Всё, что необходимо для технического анализа: график цен, уровни, показатели объема. Не переусердствуйте с индикаторами – большинство из них только отвлекает от понимания рынка.
 

Romansysoev

Новичок форума
Доброй мужики, ранее тут был пост Марата про сужение боллинжера тдй, пару месяцев назад один хороший человек помог его написать. вот ломаю голову как подобрать граальные настройки ) это сов по комплексной торговли,можно как цену так и базовую линии использовать... своими наработками делюсь с вами! у кого какие мысли ? (сеты для eurusd)
Добавьте динамический лот.
 

kudinoff

Почетный гражданин
Доброй мужики, ранее тут был пост Марата про сужение боллинжера тдй, пару месяцев назад один хороший человек помог его написать. вот ломаю голову как подобрать граальные настройки ) это сов по комплексной торговли,можно как цену так и базовую линии использовать... своими наработками делюсь с вами! у кого какие мысли ? (сеты для eurusd)
Я выше где-то писал, что сетап Марата - частный случай пробоя боллинджера в сторону уровня 50. Хотя бы сигналов будет раза в 3 больше при том же потенциале. Настройки искать оптом, раз уж сова есть.
 

блондинка

Элитный участник
Привет друзья. Помогите понять алгоритм этих индикаторов. Они достаточно древние, но удивительно точно дают сигналы. Уже пол года ломаю голову, по какому принципу приходят сигналы. Буду очень благодарен.
сигналы только онлайн?
у меня на истории нет стрелок
 

Clank

Новичок форума

Ваньо Джуров

Активный участник

Вложения

  • Desktop.rar
    64,6 КБ · Просмотры: 197

Борщов А.Н.

Активный участник
Не рисует. Скрин мой и не в режиме мтф. И цифры на стрелах честно считает, т.е. по закрытию свечи, а не как некоторые прочие ...
 

Вложения

  • USDCHFM15.png
    USDCHFM15.png
    52,3 КБ · Просмотры: 1 331
  • RK-KCv8-wMTF-txt-Zo-trend_arrows.mq4
    8 КБ · Просмотры: 675

Surem

Местный житель
Правильное решение. Я быстрый и медленный Laguerro давно использую, правда, немного с другими настройками. Сути не меняет.
Респект!!
Супер-сигнальщик получился. Было бы неплохо добавить стохастик и Price Border c возможностью их отключения.
Возможно вам сюдой подойдёт индюк KDJ?
 

ВАСЯ................

VIP-участник
ценовые уровни
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    61,1 КБ · Просмотры: 418
  • 1.PNG
    1.PNG
    50 КБ · Просмотры: 422
  • 2.PNG
    2.PNG
    62,4 КБ · Просмотры: 426
  • Grid Builder_v01.mq4
    6,6 КБ · Просмотры: 72
  • !ценовые уровни.tpl
    27,6 КБ · Просмотры: 44
Верх