Дешевый программист

скиталец

Активный участник
Кто сказал?Это просто номер на который прийдет подтверждение. Высылайте
 

скиталец

Активный участник
у меня советник работает, вы разрешили ему в свойствах торговать??? Правда почему то минусовые сделки тож считает, сейчас поправлю
 

2004mvv

Прохожий
Здравствуйте !
Очень нужен советник на основе Мартингейла, работающего в обе стороны, но сделки должны открываться от уровней, нанесенных мною на график.
Скажем Селл от красных, Бай от синих
За основу может взять 2ss no ind без индикаторов
Советник сам должен рассчитать велечину лота так чтобы закрыть серию скажем с заданным процентом прибыли на предыдущем уровне. ( или может будут какие другие предложения)
Надеюсь понятно объяснил.
Спасибо !
 

скиталец

Активный участник
Наконец то получилось! Стопы и тейки назначте сами в пипсах, отложенник открывается только если сделка закрылась с прибылью!Деньги пришли, 288 р.
 

скиталец

Активный участник
2004mvv. Я слышал о таком сове, тргующем от нарисованных линий, если вы можете его найти в mq4, выложите, просто так все пройдет намного быстрее, чем мне с нуля думать, как заставить советник открываться от линий, жду ответа
 

скиталец

Активный участник
Советник , свойства, общие, разрешить советнику торговать, только что на демо его проверял, открывает отложки по ордеракм, закрывшимся в плюс
 

скиталец

Активный участник
Меджик открытых ордеров тоже должен быть равен нулю, скрипт назначает меджик? рожа улыбается?
 

Bud

Прохожий
2004mvv. Я слышал о таком сове, тргующем от нарисованных линий, если вы можете его найти в mq4, выложите, просто так все пройдет намного быстрее, чем мне с нуля думать, как заставить советник открываться от линий, жду ответа

Вот такой советник _http://www.kimiv.ru/index.php?option=com_remository&Itemid=13&func=fileinfo&id=42
 
Верх