Дешевый программист

Dom

Гуру форума
Cкиталец!Я опять к вам.Не работает советник(один раз всего сработал).Долго проверял.Я обращался к Ugar он ответил так:" Ордера в истории находятся в порядке времени закрытия.
Перебирай в цикле исторические ордера от последнего к первому. Проверяй как закрылся ордер, если ордер закрылся не по тейку переходи к следующему по continue. Если по тейку то извлекай цену открытия по OrderOpenPrice и прерывай перебор break.
Далее устанавливай ордер по этой цене, не забудь предварительно её нормировать.
Естественно, перед этим всем надо убедиться что открытый ордер закрылся и что отложенный ордер ещё не установлен. Например переребором не исторических ордеров.

Если есть элементарные знания языка, всё что я здесь нацарапал будет понятно. А если нет то лучше обратиться к программисту. "
Может это вам поможет....
 
Последнее редактирование:

mercyr

Волчара по жизни!!!
Всем день добрый!!! Хотел попросить написать индикатор уровней!!!
Выкладываю пару индикаторов на тот случай если захочется выломать некоторые функции!!!
Итак Индикатор должен строить уровни на основании настраиваемых фракталов. Уровни рисуются от момента возникновения фрактала.
В параметрах индикатора присутствует количество баров истории на которых отражается работа данного индикатора!
Уровни рисуются в виде тонкой линии. Нужно добавить параметр дельта например 50 пунктов (5-ти знак), в пределах которой в обе стороны
от рисуемой линии образуется зона, при попадании в которую 2-й линии, обе становятся на размер толще, если попадают 3 соответственно еще на размер! И т.д.
При параметре дельта=0 уровни рисуются в виде линии, например как в индикаторе уровней (прилагаемом). Возьметесь???
Индикатор фракталов рисует значки фракталов по настраиваемому параметру.
06+.jpg
Индикатор уровней рисует линии(настраиваемые) с учетом баров на истории но рисует их по Зиг Загу!!!
06++.jpg
 

Вложения

  • Fractal.mq4
    4,8 КБ · Просмотры: 30
  • Support Resistance.mq4
    8,5 КБ · Просмотры: 32
Последнее редактирование:

скиталец

Активный участник
ДОм, советник у меня работает, тока что проверил, вот высылаю версию тока что проверенного...я даже не знаю чем вам помоч...может то была недоработаннная версия, проверьте это...
 

Вложения

  • Советник по скрипту.mq4
    2,1 КБ · Просмотры: 25

Dom

Гуру форума
ДОм, советник у меня работает, тока что проверил, вот высылаю версию тока что проверенного...я даже не знаю чем вам помоч...может то была недоработаннная версия, проверьте это...
Советник этот.У меня четыре знака,меняю Stop=0;,Take=20;.Советник не работает.
 

скиталец

Активный участник
ДОм стоп не может быть ноль! Ну заглянули бы в логи, если надо ноль, сказали бы. Если выставляете ноль то стоп выставляется на цену открытия, что не может быть
 

скиталец

Активный участник
mercye, весь день мудохался с вашим индикатором, он просто вынес мне мозг:without: Вся проблема с затеей с выделением, я зделал, но срабатывает не всегда, индикатор просто не успевает все обсчитать, короче забирайте....
 

Вложения

  • Fractal.mq4
    8,9 КБ · Просмотры: 34

Dom

Гуру форума
ДОм стоп не может быть ноль! Ну заглянули бы в логи, если надо ноль, сказали бы. Если выставляете ноль то стоп выставляется на цену открытия, что не может быть
Я переделал,вроде работает.Буду смотреть дальше.
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
дешевый программист-не уважаете вы себя,так тему назвать...
 

fluda4ka

Элитный участник
a?

дешевый программист-не уважаете вы себя,так тему назвать...

konkurenzija - eto wsegda sdorowii obras ghisni, a kto kak sebja nasawet ili nasawet ... 88, lisch bi ne bit w prolete, a wipolnenaja pabota bila 100 %

88 po nemezki EGAL, a po russki wse rawno,...lisch bi w pljus
 
Последнее редактирование:

mercyr

Волчара по жизни!!!
mercye, весь день мудохался с вашим индикатором, он просто вынес мне мозг:without: Вся проблема с затеей с выделением, я зделал, но срабатывает не всегда, индикатор просто не успевает все обсчитать, короче забирайте....

Извиняюсь что так поздно отвечаю!!! Но ничего не поделаешь работа!!! Кинул на график индюк - класс!!!
Повнимательнее посмотрю уже наверно завтра вечером!!! Жаль, что с дельтой проблема, а пока просьба:
Нельзя ли убрать значки фракталов совсем, линия рисуется от фрактала и этого уже достаточно!
И еще. Можно ли в новом индикаторе сохранить параметр Timеframe, как в Support Resistance.mq4?
Т.е. например отображать на 15 минутном графике уровни с 4 часов?
Было бы просто супер!!!
 

скиталец

Активный участник
Ярославик , попробуйте. вот этот. Не забудьте пропустить на визуализациии.
 

скиталец

Активный участник
mercye, вот без фракталов. Про второе, не думаю, что это возможно...
 

Вложения

  • Fractal.mq4
    8,6 КБ · Просмотры: 27

скиталец

Активный участник
mercye, да это возможно, но это будет уже другая работа, а значит новая оплата.
 
Верх