Для чего нужны очки в подписи?

Юлия

Главный редактор
Fierce, колонка с бонусами будет у всех, это общий сервис и нет возможности включать или выключать ее. Это просто будет лишняя строчка в профиле как количество сообщений или репутация, хотите пользуйтесь, хотите не пользуйтесь.

Что за ерунда, устроили трагедию из-за двух строчек... Я же силком никого не тащу счета открывать. Зато для кого-то это будет отличное подспорье к началу своей карьеры трейдера.

Почему вы только о себе думаете? Стараешься, стараешься как-то помочь, с компаниями познакомить, немножко финансово помочь... конкурсы, бонусы устраиваешь, и все равно найдется 5-10 вечно недовольных.

Думайте иногда не только о себе!
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
Юлия просто эта надпись больше похожа на "Рекламмный штамп на лбу", причём абсолютно бесплатный.
Если уже брокерские компании хотят делать себе рекламму, то пускай делают её "По взрослому".
Хотят разместить в подписи у какого либо форумчанина свою рекламму, пускай размещают.
Стоимость рекламмного места в подписи 10.000$ в месяц.
Половина из этой суммы уходит сайту forexsystems.ru, и его сотрудникам.
Вторая половина выводится форумчанином через ВебМоней.
Вот это будет дело, все будут довольны и заинтересованы - "Рука руку греть будет", причём постоянно.

А так, сечас всем форумчанам "Рекламмные пломбы, метки" понаставят, бесплатно.
Вот позорищу-то потом будет.
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
Юлия просто эта надпись больше похожа на "Рекламмный штамп на лбу", причём абсолютно бесплатный.
Если уже брокерские компании хотят делать себе рекламму, то пускай делают её "По взрослому".
Хотят разместить в подписи у какого либо форумчанина свою рекламму, пускай размещают.
Стоимость рекламмного места в подписи 10.000$ в месяц.
Половина из этой суммы уходит сайту forexsystems.ru, и его сотрудникам.
Вторая половина выводится форумчанином через ВебМоней.
Вот это будет дело, все будут довольны и заинтересованы - "Рука руку греть будет", причём постоянно.

А так, сечас всем форумчанам "Рекламмные пломбы, метки" понаставят, бесплатно.
Вот позорищу-то потом будет.

Вы что с этого трагедию сделали то? Ведь название компании вам не кто не пишет, в сего лишь навсего очки и активность на форуме. Что в этом плохого?
А то что Юлия печётся о форуме, нужно только приветствовать, она ведь это делает не для себя лично.
Юлия продолжайте в том же духе! А недовольные всегда найдутся.
 

Юлия

Главный редактор
Юлия просто эта надпись больше похожа на "Рекламмный штамп на лбу", причём абсолютно бесплатный.
Если уже брокерские компании хотят делать себе рекламму, то пускай делают её "По взрослому".
Хотят разместить в подписи у какого либо форумчанина свою рекламму, пускай размещают.
Стоимость рекламмного места в подписи 10.000$ в месяц.
Половина из этой суммы уходит сайту forexsystems.ru, и его сотрудникам.
Вторая половина выводится форумчанином через ВебМоней.
Вот это будет дело, все будут довольны и заинтересованы - "Рука руку греть будет", причём постоянно.

А так, сечас всем форумчанам "Рекламмные пломбы, метки" понаставят, бесплатно.
Вот позорищу-то потом будет.

Прежде чем что-то писат, удосужтесь внимательно читать то, что вам отвечают, вникайте в суть сказанного для вас, иначе вы так и будете в бане сидеть за "навязывание своего мнения" чрезмерное.
 

A1ex

~~~~~
А я вобще не понял что это за очки :) Это типа в дц их можно на деньги чтоли обменять и торговать?
 

Fierce

VIP-участник
А я вобще не понял что это за очки :) Это типа в дц их можно на деньги чтоли обменять и торговать?
Да я вот тоже не пойму.
Какие-то очки, где-то их потом можно обменять. :question:
Вы что с этого трагедию сделали то? Ведь название компании вам не кто не пишет, в сего лишь навсего очки и активность на форуме. Что в этом плохого?
Ну раз вы всё так хорошо поняли, может просвятите этот вопрос поподробнее, что за очки, зачем они нужны ?
Я же силком никого не тащу счета открывать. Зато для кого-то это будет отличное подспорье к началу своей карьеры трейдера.
Юлия я понял так:

1. Форумчанину размещают в подписи "Счётчик по набору очков".

2. Трейдер наберает очки.

3. Потом трейдеру предлагают брокера, где эти очки можно обменять, открыв счёт у предлагаемого сайтом брокера.

4. После открытия счёта у брокера, брокер платит администарции сайта деньги за привлечённого клиента с сайта.

Я правильно понял суть ?
Поэтому я ещё раз прошу администацию сайта, не размещайте у меня пожалуйста в подписи то, что меня будет унижать как трейдера.
Могу все свои набранные очки отдать любому форумчанину, мне они не нужны, только счётчик по очкам не размещайте на моём имени.
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Да я вот тоже не пойму.
Какие-то очки, где-то их потом можно обменять. :question:
Вот в этом ваша проблема: еще ничего не понял, но уже кучу всего напридумал, всех обругал и скандал затеял...

Что вас там как трейдера унижает? Очки? Или что?
 

Fierce

VIP-участник
Что вас там как трейдера унижает? Очки? Или что?
Меня унижают очки, которые мне не нужны, и скрытая рекламма тех, или иных брокеров, предлагаемых сайтом для открытия у них счёта в моей подписи. Просто я терпеть не могу партнёрки там разные, или навязчивые рекламмы тех, или иных брокеров.
Понимаете, я уже устаявшийся трейдер, и я знаю по своему опыту у какого брокера мне открывать счёт. Всё равно я никогда не открою счёт там, где мне предложат.
Очки мне не нужны.
Обналичивать их мне тоже не нужно, мне хватает своей торговли.
Предлагаемый брокер мне тоже не нужен.

Смысла "Счётчика по очкам" в своей подписи я не вижу.
Если только он просто так будет там "Валяться" от мне не нужности.
Юлия, можно счётчик мне лично не ставить, или не получится так ?
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
О, да-а-а-а...................................

P.S.: на все ваши вопросы я (и не только) уже ответила в ветке. Читайте!
 

Fierce

VIP-участник
Значит не получиться.
Ну ладно, пускай стоит место занимает.
 

semenchik

VIP-участник
А мне ставьте бонусы да побольше я не против за счет рекламных компаний заработать и не считаю что это стремное дело, можете кому не нужно отдавать все бонусы мне.:) чтоб у вас совесть у всех была чиста.:rolf:
 

aleksei3122

Местный знаток
Юлия, добавьте ещё в кабинете перевод бонусов (в ручную и авто) все кому они мешают переводите на aleksei3122 :) всем спасибо за ранее
 

Osborn

Активный участник
Весьма полезное новшество.У него есть два существенных плюса:накапливать бонусы за содержательные сообщения и возможность выявить клоны учёток,т.к вероятно будет собираться статистика и два или несколько одинаковых IP адресов не пройдут проверку.
Спасибо!
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
в общем дело полезное в любом случае никак не в ущерб форумчанам,всеравно общаемся пишем посты и если за ето будут бонусы почемуб и неоткрыть щет у заявленного брокера и даже если они и не нужны будет возможность жахнуть на все депо(давно мечтаю да мм не позволяет, а тут такая шара прет:)) ну и понятное дело что появятся посты например в теме поиск индюка: ищю индикатор мoving average :rolf:а куда без етого наш народ бонусы любит
оооо уже и тс придумал ГРАААЛЬ регимся еще на одном форуме с бонусами,набираем по 100$ тут и там потом заходим на все депо и тут и там в разные стороны
вот так:) юзайте пока бесплатно скоро запатентирую:rolf::rolf:
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
когда будут бонусы модераторы начнут жестко отслеживать весь спам, флуд итд, считаю что бонусная система сделает форум более порядочным и чистым, так что, то что делается сейчас, только улучшит ситуацию и уберет с веток всех грызущихся друг с другом.
 

Андрей90

Заблокирован
Юлия, так будет или нет в подписях у пользователей реклама ваших дц?
 

Юлия

Главный редактор
Почитайте ветку, тут 2 страницы и ответы на все вопросы.
 

Андрей90

Заблокирован
Почитайте ветку, тут 2 страницы и ответы на все вопросы.
Юлия, вы можете прямо повторно переответить, а не зубы заговоривать повторно пересылая на ваши посты?
По вашим предыдущим постам я пока только увидел что вы зубы пользователям заговариваете - ответьте прямо на поставленный мной вопрос а не велите, проявите хоть какоето к пользователям уважение...

иначе вы так и будете в бане сидеть за "навязывание своего мнения" чрезмерное.
А что у пользователей должно быть только то мнение которое выгодно лично вам?
Иначе вы блокируете пользователей, как например поступили с Fierce?
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
Юлия, так будет или нет в подписях у пользователей реклама ваших дц?

я проще скажу, будет или нет это не твое дело, захочет администрация форума то будет реклама, не захочет не будет и тебя поверь не спросят.
 
Верх