Для чего нужны очки в подписи?

Юлия

Главный редактор
Юлия, вы можете прямо повторно переответить, а не зубы заговоривать повторно пересылая на ваши посты?
По вашим предыдущим постам я пока только увидел что вы зубы пользователям заговариваете - ответьте прямо на поставленный мной вопрос а не велите, проявите хоть какоето к пользователям уважение...

Ну раз у вас не вышло найти ответ на ваш вопрос, повторюсь: в подписи не будет никакой рекламы, естественно. Будет только счетчик балов пользователя, и тот, вероятнее всего, будет стоять в профиле слева.

Мне совершенно не ясно, откуда вы вообще взяли, что будет какая-то реклама? Ведь не было ничего подобного нигде.
 

Андрей90

Заблокирован
Мне совершенно не ясно, откуда вы вообще взяли, что будет какая-то реклама? Ведь не было ничего подобного нигде.
Лишь предположил. Хорошо что этого не будет.
С Fierce на счет скрытой рекламы конечно тут действительно буду не согласен, если бонус можно будет получать и торговать им без внесения собственного депозита - тогда эта колонка балов совершенно не будут нести никакой рекламы, в таком случае и не чего унизительного для трейдера конечно тут не будет в этой акции - за неё можно будет вас действительно только похвалить.
 
Последнее редактирование:

Андрей90

Заблокирован
я проще скажу, будет или нет это не твое дело, захочет администрация форума то будет реклама, не захочет не будет и тебя поверь не спросят.
Как раз это дело участников, ведь они являются главной и неотъемлемой частью форума, и с ними надо считаться.
 
Верх