Для всех кто торгует М1

Genry_05

Отдыхает
Последнее редактирование:

serrus

Гуру форума
Всем привет.Попался удобный индюк смены валюты.Их много всяких и занимают много места на графике.А это маленькая синенькая кнопочка(показал стрелкой).И не надо профилей создавать.
Пощёлкал и нашёл валюту с подходящим входом.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    37,8 КБ · Просмотры: 478
  • 2.png
    2.png
    61 КБ · Просмотры: 462
  • Symbol Changer - Master.ex4
    16,9 КБ · Просмотры: 104
  • Symbol Changer - Master.mq4
    8,9 КБ · Просмотры: 123

serrus

Гуру форума
Кто использует ТС-iMAX ,возможно,на скринах выше заметит,что в очередной раз изменил RSI.Коллега Cash777 прислал в личку более адекватный-RSI 3TF.На скрине видим,что его показания совпадают с панелью(стрелки).Кроме этого, и DoubleCCI и 3RSI alert периодически показывают всплески повышения(якобы доливок),и только RSI 3TF показывает,что движухи вверх уже нет-М5 ниже М15,а М15 ниже М30(веер RSI показывает силу тренда).Так что,он более надёжен и нагляден.
Так же Cash777 развернул панель слева-направо(что,по-моему,более логично-ведь считаем мы слева-направо).
Ну,и поменял индюк спреда.
 

Вложения

  • 2rsi.png
    2rsi.png
    43,9 КБ · Просмотры: 610
  • #RSI-3TF_corr.ex4
    20 КБ · Просмотры: 178
  • Monitor_v2_corr.ex4
    26,7 КБ · Просмотры: 147
  • serrus-iMAX_corr.tpl
    59,9 КБ · Просмотры: 145
  • spread.mq4
    2,6 КБ · Просмотры: 113
Последнее редактирование:

smv0101

Активный участник
Кто использует ТС-iMAX ,возможно,на скринах выше заметит,что в очередной раз изменил RSI.Коллега Cash777 прислал в личку более адекватный-RSI 3TF.На скрине видим,что его показания совпадают с панелью(стрелки).Кроме этого, и DoubleCCI и 3RSI alert периодически показывают всплески повышения(якобы доливок),и только RSI 3TF показывает,что движухи вверх уже нет-М5 ниже М15,а М15 ниже М30(веер RSI показывает силу тренда).Так что,он более надёжен и нагляден.
Так же Cash777 развернул панель слева-направо(что,по-моему,более логично-ведь считаем мы слева-направо).
Ну,и поменял индюк спреда.
Обьясните как торговать по этой системе.
 

serrus

Гуру форума

Вложения

  • вход.png
    вход.png
    13,9 КБ · Просмотры: 255
Последнее редактирование:

serrus

Гуру форума
Обьясните как торговать по этой системе.
Я бы понял,если бы первогодок спросил.А ты с 2012 года зарегистрирован.По-моему,после трёх-пяти лет на форе КАЖДЫЙ должен понимать,где вход и выход(даже,по скрину).Или это не твоё.Здесь думать надо,а не ждать стрелки.Повторюсь,важна информация ВСЕГО,что ты поставил на график.И с первого взгляда ты эту совокупность оцениваешь.Потом быстро(если не понятно)смотришь свои вкладки со старших тф,и где важные уровни и границы каналов.И,или входишь,или ждёшь.
 
Последнее редактирование:

valseva

Гуру форума

Вложения

  • BSTrend.ex4
    12 КБ · Просмотры: 175
  • BSTrend.mq4
    3,1 КБ · Просмотры: 235
  • MPG_EndTrend_v1.2.mq4
    4,2 КБ · Просмотры: 242
  • MPG_EndTrend_v1.2.ex4
    16,1 КБ · Просмотры: 168
  • eurusd-m1-forexchief-ltd (3).png
    eurusd-m1-forexchief-ltd (3).png
    42,8 КБ · Просмотры: 479

serrus

Гуру форума
Возможны варианты
Благодарю.Но у тебя красиво.Самому лениво параметры подбирать.Можно и шаблончик?Показал стрелками,думаю,какой-то зигзаг.Другой не знаю.
 

Вложения

  • eurusd-m1-forexchief-ltd (3).png
    eurusd-m1-forexchief-ltd (3).png
    32,3 КБ · Просмотры: 272
Последнее редактирование:

serrus

Гуру форума
Возможны варианты
Варианты всегда возможны.Поэтому мы что-то ищем,читаем, пробуем.
А кто-то(нечитавший ветку)спрашивает-как торговать по этой тс?!Да как хочешь...
 
Последнее редактирование:

valseva

Гуру форума

Вложения

  • ! BS T.tpl
    134,4 КБ · Просмотры: 197

mobidik

-----
Возможны варианты

Благодарю.Но у тебя красиво.Самому лениво параметры подбирать.Можно и шаблончик?Показал стрелками,думаю,какой-то зигзаг.Другой не знаю.
Так, к сведению: что один, что другой, оба индикатора являются представителями фишера.
 

serrus

Гуру форума
Так, к сведению: что один, что другой, оба индикатора являются представителями фишера.
С одним сам понял.Благодарю,mobidick.я бы всё равно на свои не поменял.Думал,что-то новое.А новое бывает,ОЧЕНЬ редко.
 

serrus

Гуру форума
mobidick,я спрошу...Ты читаешь эту ветку.Потому что в нужные моменты появляешься.Сам торгуешь на М1?
 
Верх