Для всех кто торгует М1

serg2135

Интересующийся
Кто использует ТС-iMAX ,возможно,на скринах выше заметит,что в очередной раз изменил RSI.Коллега Cash777 прислал в личку более адекватный-RSI 3TF.На скрине видим,что его показания совпадают с панелью(стрелки).Кроме этого, и DoubleCCI и 3RSI alert периодически показывают всплески повышения(якобы доливок),и только RSI 3TF показывает,что движухи вверх уже нет-М5 ниже М15,а М15 ниже М30(веер RSI показывает силу тренда).Так что,он более надёжен и нагляден.
Так же Cash777 развернул панель слева-направо(что,по-моему,более логично-ведь считаем мы слева-направо).
Ну,и поменял индюк спреда.
Serrus, приветствую!
У меня 3TF RSI строится ступеньками, как imax. У вас же на скрине он выглядит как адаптированный к текущему таймфрейму (к каждой свече). Почему могут быть расхождения?
 

valseva

Гуру форума
да..RSI не рисует..Но показания и внешний вид очень отличаются в завимости от параметров....я выложил недавно адекватный..
Если изменить RSI на 21 желтая не пробивает красную
 

Вложения

  • eurusd-m1-roboforex-ltd.png
    eurusd-m1-roboforex-ltd.png
    49,8 КБ · Просмотры: 379

serrus

Гуру форума
Serrus, приветствую!
У меня 3TF RSI строится ступеньками, как imax. У вас же на скрине он выглядит как адаптированный к текущему таймфрейму (к каждой свече). Почему могут быть расхождения?
RSI 3TF рисует ступеньками при первом включении.Если индюк не трогать,то дальше он идёт без ступенек.
Ни вчера,ни сегодня торгов нет-поэтому он выглядит ступеньками.Завтра ступенек не будет.
 
Последнее редактирование:

datamind

Интересующийся
@serrus, доброго Вам здравия!
Кто использует ТС-iMAX ,возможно,на скринах выше заметит,что в очередной раз изменил RSI.Коллега Cash777 прислал в личку более адекватный-RSI 3TF.На скрине видим,что его показания совпадают с панелью(стрелки).Кроме этого, и DoubleCCI и 3RSI alert периодически показывают всплески повышения(якобы доливок),и только RSI 3TF показывает,что движухи вверх уже нет-М5 ниже М15,а М15 ниже М30(веер RSI показывает силу тренда).Так что,он более надёжен и нагляден.
Так же Cash777 развернул панель слева-направо(что,по-моему,более логично-ведь считаем мы слева-направо).
Ну,и поменял индюк спреда.
Эти два индюка скачал из Вашего поста #2615: #RSI-3TF_corr и Monitor_v2_corr
А где взять недостающие:
iMAX AA H0 MTF TT_corr
ATR in Pips_corr
FDM Support and Resistance_corr
spread_niceforex_corr
FXi 4 Semafor-1_corr
DoubleCCI-With_SMAvbobslowVK_WithCrossAlert_corr
ScreenShot_Orders++_corr
Их вызов темплейте прописан... На 90 и далее страницах я не нашел их упоминание, либо же отдельные их архивы.
Не могли бы Вы выложить полный архив с актуальными на текущий момент версиями индикаторов и темплейтом?
Заранее благодарен.
P. S. Очень заинтересовала Ваша система, ну прям ОЧЧЧЕНЬ! ))
 

serrus

Гуру форума
@serrus, доброго Вам здравия!

Эти два индюка скачал из Вашего поста #2615: #RSI-3TF_corr и Monitor_v2_corr
А где взять недостающие:
iMAX AA H0 MTF TT_corr
ATR in Pips_corr
FDM Support and Resistance_corr
spread_niceforex_corr
FXi 4 Semafor-1_corr
DoubleCCI-With_SMAvbobslowVK_WithCrossAlert_corr
ScreenShot_Orders++_corr
Их вызов темплейте прописан... На 90 и далее страницах я не нашел их упоминание, либо же отдельные их архивы.
Не могли бы Вы выложить полный архив с актуальными на текущий момент версиями индикаторов и темплейтом?
Заранее благодарен.
P. S. Очень заинтересовала Ваша система, ну прям ОЧЧЧЕНЬ! ))
архив на 121 стр.+два индюка заменил на 131 стр.
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
так и не вкуриваю ваши входы ) примерно логику понимаю...но не до конца ) вы где то заходите на разворот а где то на продолжение тренда ) и это сбивает с понимания ) в 9-53 с уутра вход по сигналу лонг) входы перед этим временем просто набор позы ?

дальше по сути доливки как я понимаю шли
 

Sabelb

Местный знаток
так и не вкуриваю ваши входы ) примерно логику понимаю...но не до конца ) вы где то заходите на разворот а где то на продолжение тренда ) и это сбивает с понимания ) в 9-53 с уутра вход по сигналу лонг) входы перед этим временем просто набор позы ?

дальше по сути доливки как я понимаю шли
Да, в это время был набор поз, т.к. начинался разворот тренда вверх, но немного с просадкой вот так не ровно развернуло цену...не всегда красиво получается, но зато стабильно-профитно...сегодня уже 200% от депо наколбасил, аж страшно стало...все на ентом...)))
 

Вложения

  • Gold Profit.jpg
    Gold Profit.jpg
    224,6 КБ · Просмотры: 298

mironrzg

Элитный участник
Да, в это время был набор поз, т.к. начинался разворот тренда вверх, но немного с просадкой вот так не ровно развернуло цену...не всегда красиво получается, но зато стабильно-профитно...сегодня уже 200% от депо наколбасил, аж страшно стало...все на ентом...)))
Не хилое плечо
 

mironrzg

Элитный участник
Для всех кто просит шаб1.PNGлон по этой ТС, Вы или пиздец или близки к этому. Не собрать такое, ну незнай тогда:rolleyes:
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
Для всех кто просит шабПосмотреть вложение 454381лон по этой ТС, Вы или пиздец или близки к этому. Не собрать такое, ну незнай тогда:rolleyes:
на истории оно всегда все красиво ) а по факту тут несколько стрелок появляются когда цена у нижней границы канала ) а хватать у верхней границы какой нить лимиткой ой как очково )) а вдруг тренд попрет ? )
 
Верх