Для всех кто торгует М1

Бинарный Индюк

Элитный участник
налетай на груль) а то туману напускают
https://forexsystemsru.com/attachments/1-png.455428/ да я не напускаю ) вот у него сделка последняя ) нет ни квадратика ) написано бай онли ) он открывает шорт ) я и спросил по каким критериям у него вход ) явно на форуме этого не написано
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
а вот то что справа. а то хвастают, дразнят...а не делются))
да я этот шаблон год назад или два еще смотрел может даже тоже валяется где то...суть не в самом шаблоне а в том что сделки открыты не по сигналам...вот и возник вопрос что как и почему)
 

mironrzg

Элитный участник
да я не напускаю ) вот у него сделка последняя ) нет ни квадратика ) написано бай онли ) он открывает шорт ) я и спросил по каким критериям у него вход ) явно на форуме этого не написано
Ничего против тебя не имею. Но если ты прочиталвсе 136 страниц и не чего не заметил относительно меня, я не собираюсь обсуждать. Первый шаб 1 страница, 2 ИМАХИ от Сергея Гдето от 90 страницы, все остальное или здесь или в темах про машки. Надеюсь ответил. А так выглядит мой рабочий стол пока. Делаю крепление под 4 монитор.IMG_20210303_125415.jpg
 

mironrzg

Элитный участник
Да и извиняюсь за тот шаблон где показал сделки, просто там нет индикаторов и их видно. На других не очень из за индикаторов.
 

forex_neforex

Активный участник
4 недели назад 1 товарищъ обещал побелиться супер граалем для золота, через 3 недели.... :unsure: 👀 👀 👀 👀
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
4 недели назад 1 товарищъ обещал побелиться супер граалем для золота, через 3 недели.... :unsure: 👀 👀 👀 👀
так он выкладывал его в этой ветке, граль на рисующих индюках...тут больше скил нужен чем сам граль )
 

Дмитрий SDA

Местный знаток

Вложения

  • 22,11,2021.png
    22,11,2021.png
    59,6 КБ · Просмотры: 170
Верх