Для всех кто торгует М1

Otez885

Интересующийся
На втором скрине,вертикальная линия ,что паказывает?по подвалу ещё нет продажи?
Если вас не затруднит можно скинуть все индикаторы с настроиками от сириуса, а то я скачал то-ли те то-ли не те на 90 и 92 стр, куча всего, а как на скрине сириуса не встают так индикаторы, заранее спасибо!!!
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
Как вы минутки то собрались приручить я чот не пойму, индикаторами ? Там 2 свечей может быть движение в 2 пункта, и спред там ещё ))). Тренды на минутках ищете ??? Ну тоже бредовая история какая-то ). Интересно о чём вообще вы думаете ? Странный вообще подход, мягко говоря... Огромным лотом чтоли надо зайти да ? Взять 5 пунктов, или встрять ))) им же ?
я вас удивлю многие так и зарабатывают) а не сидят сутками в среднесроке гадая на кофейной жиже ) пересиживают неделями просадки) а потом кроют сделку в мелкий профит с восхижением от заработанных 3 % за пару недель )
 

valseva

Гуру форума
Вот еще участок - утренний бросок
 

Вложения

  • 1235.png
    1235.png
    63,6 КБ · Просмотры: 213
  • 1236.png
    1236.png
    45,9 КБ · Просмотры: 192
Последнее редактирование:

serrus

Гуру форума
Если вас не затруднит можно скинуть все индикаторы с настроиками от сириуса, а то я скачал то-ли те то-ли не те на 90 и 92 стр, куча всего, а как на скрине сириуса не встают так индикаторы, заранее спасибо!!!
архив на стр.121,и кое-что заменил на стр.131
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
можно предположить такую логику ) это если по м5 смотреть )
6fb5e7fa31dce7e399c0b41693ab6a3d.png
 

vvFish

Почетный гражданин
13:30 USD GDP QoQ
Новости сбивают всю логику, но я так думаю золото ещё опустится.
 

Вложения

  • Screenshot_52.png
    Screenshot_52.png
    38,9 КБ · Просмотры: 149
  • Screenshot_64.png
    Screenshot_64.png
    46,2 КБ · Просмотры: 148

StarFX

Активный участник
Зеленый индикатор вроде SSRC. Подобрал настройки: 20 500 15 15, по скрину похоже, может кто лучше подберет.
 

Вложения

  • SSRC.ex4
    7,2 КБ · Просмотры: 49
  • SSRC.mq4
    6,1 КБ · Просмотры: 69
  • Screenshot_11.jpg
    Screenshot_11.jpg
    339,6 КБ · Просмотры: 388
Верх