Для всех кто торгует М1

dema1

Местный житель

Вложения

  • Tangent2-S (2).ex4
    24,7 КБ · Просмотры: 107
  • Tangent_TMA.ex4
    20,9 КБ · Просмотры: 106
  • XAUUSDM-танг.png
    XAUUSDM-танг.png
    24,5 КБ · Просмотры: 420
  • ! mth_FastTMALine.ex4
    13 КБ · Просмотры: 101

Бинарный Индюк

Элитный участник
картинки интересные, Но обясни всем как торгуешь. Или есть тема Хвастаюсь граалем и размещай их там. Мне не интересно, но тут хренова туча народу смотрит ветку, а ты постишь веселые картинки.
99% что торгует он старший тф ) просто скрины показывает с младшего ) почекал я его сделки 1 в 1 с моими совпадают входы и выходы ) скорее всего м15) на коррекциях выходит ) или если цена дергается тоже может часть позы закрыть)
 

Фарид Н.А.

Местный житель
99% что торгует он старший тф ) просто скрины показывает с младшего ) почекал я его сделки 1 в 1 с моими совпадают входы и выходы ) скорее всего м15) на коррекциях выходит ) или если цена дергается тоже может часть позы закрыть)
ОООчень интересно,тогда давай ты колись. (ни чего что на ты?)
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
ОООчень интересно,тогда давай ты колись. (ни чего что на ты?)
я как он ниче не палю ) могу совет только дать ) нужен трендовый индюк...и осцилятор который развороты помогает определять тф м 15 ) смотрите тренд) входите по осцилятору на развороте ) собственно весь граль )
все сделки которые я у него видел примерно так и открываются )
по сути он всегда отторговывает часть волны на м15 ) когда цена идет на коррекцию фиксирует)
 

Vikt_76

Местный знаток
я как он ниче не палю ) могу совет только дать ) нужен трендовый индюк...и осцилятор который развороты помогает определять тф м 15 ) смотрите тренд) входите по осцилятору на развороте ) собственно весь граль )
все сделки которые я у него видел примерно так и открываются )
Если я не ошибаюсь, Вы переходили на тф м5. Уже перешли на тф м15?
 

Фарид Н.А.

Местный житель
я как он ниче не палю ) могу совет только дать ) нужен трендовый индюк...и осцилятор который развороты помогает определять тф м 15 ) смотрите тренд) входите по осцилятору на развороте ) собственно весь граль )
все сделки которые я у него видел примерно так и открываются )
по сути он всегда отторговывает часть волны на м15 ) когда цена идет на коррекцию фиксирует)
Ладно можешь и не палить.шаблон просто скинь ;)
 

Фарид Н.А.

Местный житель
я как он ниче не палю ) могу совет только дать ) нужен трендовый индюк...и осцилятор который развороты помогает определять тф м 15 ) смотрите тренд) входите по осцилятору на развороте ) собственно весь граль )
все сделки которые я у него видел примерно так и открываются )
по сути он всегда отторговывает часть волны на м15 ) когда цена идет на коррекцию фиксирует)
про граали мы всё знаем,я не только про себя, конкретики не хватает
 

piit

Интересующийся
Верх