Для всех кто торгует М1

Бинарный Индюк

Элитный участник
тут с волотильностью повезло...а так по истории посмотреть оч непонятные сигналы бывают когда крокодилы переплетаются вокруг канала) вообщем тут скил нужен именно трейдера который по этим индюкам торгует ) для новичков весьма опасная тс )
 

Канифоль

Местный знаток
Уровни в данном случае +50% от диапазона свечи н1.
2.png
во избежании захламления, после касания уровня - в индикаторе его обесцветить:
1.png
данные уровни не рисуют. При таком шаблоне будут появляться с каждым новым часом.
Очки нннадо?! :)
 

valseva

Гуру форума
Можно подсмотреть на М15
 

Вложения

  • 13.png
    13.png
    51,6 КБ · Просмотры: 207
  • 14.png
    14.png
    42,4 КБ · Просмотры: 211

DeD66

Местный знаток
Доброго дня!Решил-таки выложить ТС,по которой сам торгую.Точнее сказать,другой главный график.Подвал тот же,так как меня он вполне устраивает.Использую мувинг iMAX MTF.Он не входит ни в какие наборы AllAverages.Подробнее об индикаторе прочитайте в Собрании сочинений Танкка на стр.19.Меня он устраивает тем,что быстрый(см.ТФ=0) и СВОИМИ СТУПЕНЬКАМИ.
Немного пояснений.ТС надёжней,чем с форекастером,так как на графике видим четыре ТФ сразу(благодаря цвету всё очень наглядно)Входим,когда все ступеньки становятся одного цвета и цена выходит за их пределы(пересекая предыдущий макс-мин)Подвал подтверждает(см.скрины1,2),хотя на скрине 1 RSI показывает,что восходящий тренд ещё вовсе не закончен.
В правом нижнем углу находится панель iMAX MTF.Это все ТФ и в то же время показатель импульса.Чем больше ТФ одного цвета-тем сильнее импульс.Поэтому здесь AllCCI не обязателен(ответ serbia1).
У всех мувингов проблема во флете.Здесь всё наглядно.Цена будет внутри ступенек(я называю-в клетке) и на панели ТФ вразнобой(понятно,что никакого импульса нет,хотя подвал может показывать buy или sell)см скрин 3.
При выполнении условий БУ обеспечен,а уйти в минус нужно постараться(попросту затупить).
В архиве индюки,шаблон и ещё несколько скринов для пояснения.
Доброго времени! Можете поделиться панелью для открытия и советником для сопровождения сделок , те что на скринах. Спасибо !
 

mironrzg

Элитный участник
Интересно если входить от стрелок наоборот. синяя стрелка тренд красный. и наоборот :ROFLMAO: 1.PNG
 
Верх