Для всех кто торгует М1

Kotofei

Местный житель

Вложения

  • genesis.rar
    90,4 КБ · Просмотры: 396

Фарид Н.А.

Местный житель
а на м1 он в тройне опасный ))
ТМА в истории смотреть бесполезно,он нужен только здесь и сейчас.смотрим направление,ширину и среднюю линию.ширина канала показывает волотильность в данный момент,узкий канал,меньше 10 пунктов и горизонтальный это флет-не лезим.при расширении -пошла движуха вход по направлению канала,на средней линии можно сделать сейф, как то так.
Нужно уметь готовить.
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
ТМА в истории смотреть бесполезно,он нужен только здесь и сейчас.смотрим направление,ширину и среднюю линию.ширина канала показывает волотильность в данный момент,узкий канал,меньше 10 пунктов и горизонтальный это флет-не лезим.при расширении -пошла движуха вход по направлению канала,на средней линии можно сделать сейф, как то так.
Нужно уметь готовить.
ну на глаз очень надо привыкнуть что бы зарабатывать ) с бодуна можно без трусов остаться )
 

forex_neforex

Активный участник
Позвольте поделиться. Не думал что в МТ4 это возможно.
Очередной раз удостоверился в том что переход на мт5 бессмыслен.
 

Вложения

  • Scripts Вынос окна из терминала.rar
    366,1 КБ · Просмотры: 138

Kotofei

Местный житель
Пока не торгую кошельков нет, карточек нет. Смотрю на наших но плечо 1 к 40 для меня не очень привлекательно.
 

ЮНГ

Гуру форума
Пока не торгую кошельков нет, карточек нет. Смотрю на наших но плечо 1 к 40 для меня не очень привлекательно.
Та же фигня и у меня. Открыл демку у ВТБ, но нет индексов к которым я привык, и спрэды чудовищные от 3 до 8 пунктов. А недоразумение под названием МТ-5 выносит мозг конкретно, к тому же все пользовательские индикаторы дрянь полнейшая, не сравнимая с МТ-4.
 

Канифоль

Местный знаток
Мт5 в зоне России - открытие даже демо - создает некоторые сложности в сравнении с мт4 ...
Открывать приходится либо через приложение банка, если у тебя есть карты этого банка, либо через визит в банк. Даже демо ... :D Вроде как есть варианты через приложение и без владения карт этого банка, но это уже тёмный лес для меня. + "очень привлекательное" плечо 1:40 максимум То есть при счете в рублях, чтобы открыть 0,01 лота GBPUSD - в залог идет примерно 2000 рублей. А вот 100 пипсов пути даст около 70 руб при таком залоге...
В принципе под нормальный ММ сносно. Но все же хотят с 1000 рублей миллион сразу... :)
 

Канифоль

Местный знаток
к тому же все пользовательские индикаторы дрянь полнейшая, не сравнимая с МТ-4.
Да... Есть трудности в этом вопросе... Но есть и плюс. Нет самозванцев-продажников в большом кол-ве. Ну например вертекс как только не обзывали и как только не продавали. + куча кривых кодов... А если еще сам не программист, то доверяешь свои деньги по сути черт знает чему...
По сути переход с мт4 на мт5 - называется забудь всё, что было на мт4 или плати бабки для перевода в мт5... В общем сложностей вокруг мт5 предостаточно... Но они не критичны...
 

QqWw

Местный житель
Ребята, в Финаме был мт4, сейчас не знаю, но был.
 

Swither

Местный житель

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    77,7 КБ · Просмотры: 612
  • Архив WinRAR.rar
    352,8 КБ · Просмотры: 185
Последнее редактирование:
Верх