Для всех кто торгует М1

serrus

Гуру форума
Всем привет.Свою ветку открывать не планирую(пока,по крайней мере).Считаю,что в этой выложено достаточно для спокойной торговли.Так как iMAX оказался многими не понят,скажу несколько слов о веере мувингов.Возьмите ЕМА 21,55,89,144,233(то есть,по Фибоначчи).Этого достаточно с адекватным подвалом.На скринах,по-моему,наглядно и интуитивно понятно,где войти и выйти.Мудрить-то ни к чему.
Удачи!
 

Вложения

  • веер мувингов.png
    веер мувингов.png
    90 КБ · Просмотры: 566
  • AUDJPYM1.png
    AUDJPYM1.png
    87 КБ · Просмотры: 539
  • 3.png
    3.png
    83,3 КБ · Просмотры: 444
  • 4.png
    4.png
    84 КБ · Просмотры: 534

Swither

Местный житель
На Зигзаг особого внимания на обращайте.
удивительно...мало кто обратил внимание...система гениальная...для М1 трудно что то лучше придумать...тонко подобраны индюки...сердце системы Schaft...3 - 5 пп как с куста...удивительно
 

Swither

Местный житель
можно пример в хода как в видие ?
Упростил. Уровни спроса и предложения, нижний индык показывает тренд, MACD показывает тенденцию, загиб Шафта вход. Две машки старший тренд.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    53,1 КБ · Просмотры: 533
  • Архив WinRAR.rar
    346,5 КБ · Просмотры: 131

Бинарный Индюк

Элитный участник
Упростил. Уровни спроса и предложения, нижний индык показывает тренд, MACD показывает тенденцию, загиб Шафта вход. Две машки старший тренд.
интересно смотрится вот такой вариант) крутил для м1 но ниче там толком путного не увидел если только по 3-5 пунктов пробывать

для Н1 вот такая история) меньше тф не рекомендую там сильно тма перерисовывает

в красных квадратиках обозначил зону где есть смысл ставить лимитку или набирать позу
1663400513590.png
 
Последнее редактирование:

Kotofei

Местный житель
Последнее редактирование модератором:

Бинарный Индюк

Элитный участник
нет не точно так же) на м5 например перерисовка будет действительно чрезмерной...для н1 практически перерисовки видно не будет ) если вы не торговали зачем спорите ) ? не может цена на часовике двигаться как на 5 минутке ) невозможно создать такую волотильность) и поддерживать ее 5-10 часов ) а на м5 такое возможно) *держать 5 минутки волотильным 10-20 свечей) за счет чего и происходит перерисовка
 
Последнее редактирование модератором:

Kotofei

Местный житель
Последнее редактирование модератором:

Бинарный Индюк

Элитный участник
интересно смотрится вот такой вариант) крутил для м1 но ниче там толком путного не увидел если только по 3-5 пунктов пробывать

для Н1 вот такая история) меньше тф не рекомендую там сильно тма перерисовывает

в красных квадратиках обозначил зону где есть смысл ставить лимитку или набирать позу
Посмотреть вложение 484445
вот пример _ на часовике увидили патерн...в зоне образовался уровень...перешли на м5 и можно было сделать 3 входа коротких
1663402470684.png
 

Бинарный Индюк

Элитный участник

Бинарный Индюк

Элитный участник
Тяжолый случай, Сидеть там на жопе ровно надо.
я третий год торгую разворотные формации ) ну если вы любитель торговать по тренду это ваше дело ) а я люблю торговать развороты:devilish: как раз для этого мне и нужен изначально патерн на часовике и уже от него перебираюсь на м5
 

безымянный

Активный участник
Дальше покупать с откатов сегодня нет смысла, надо ждать что тут происходить будет.
Это я про торговлю исключительно М1 .
Жду пробой - отбой - петля - вход, но уже не сегодня.
Наиболее привлекателен уровень 1664
Screenshot_1.png
 
Верх