Для всех кто торгует М1

serrus

Гуру форума
Ещё пару слов об импульсе.В посте 364 был пример явного сильного импульса,и цена ещё долго шла вверх.Вот два других примера для наглядности.Главный график мало чем отличается,а подвал разный.
Ведь торгуем не по какому-то индикатору.Смотрим на совокупность всего,что на графике.
 

Вложения

  • слабый импульс на продажу.png
    слабый импульс на продажу.png
    61,2 КБ · Просмотры: 340
  • есть импульс.png
    есть импульс.png
    56,4 КБ · Просмотры: 338

serrus

Гуру форума
Как по мне,здесь-повезёт-не повезёт.Ущипнуть,конечно,можно.....В общем,каждому своё.
 

Вложения

  • eurusd-v-m1-e-global-trade-2.png
    eurusd-v-m1-e-global-trade-2.png
    49,9 КБ · Просмотры: 148

Vetal31

Активный участник
попробуем
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    132,8 КБ · Просмотры: 186

Vetal31

Активный участник
всё свернулся, слабый движ в этот раз, но тож норм(y)
 

Вложения

  • hjk.jpg
    hjk.jpg
    280,5 КБ · Просмотры: 131

serbia1

Активный участник
Привет, Серрус, и все,
хороший, у нас здесь, я думаю, нужно сосредоточиться, я наблюдал, каждые 30 минут наблюдая за графиком, потому что подокно "все CCI" перерисовывается до 30 минут (потому что фокус на 30 минут, в то же время, наблюдая за Тарзаном, где наклон относительно уровня 50, и сколько времени проходит до пробития индикатором уровней, если слишком много времени не проходит, также тренд CCI относительно уровня 0.00.
С моей точки зрения, с участием цены, поскольку первая стрелка снимала блок ордеров.
Вопрос в том, что еще мы можем использовать вместо «all CCI» ... В целом, действительно хороший, повышающий мою уверенность.
Извините за мой язык, я использую переводчик
 

Вложения

  • GBPCADM1.png
    GBPCADM1.png
    82,4 КБ · Просмотры: 223

Voldemar369

VIP-участник
Привет, Серрус, и все,
хороший, у нас здесь, я думаю, нужно сосредоточиться, я наблюдал, каждые 30 минут наблюдая за графиком, потому что подокно "все CCI" перерисовывается до 30 минут (потому что фокус на 30 минут, в то же время, наблюдая за Тарзаном, где наклон относительно уровня 50, и сколько времени проходит до пробития индикатором уровней, если слишком много времени не проходит, также тренд CCI относительно уровня 0.00.
С моей точки зрения, с участием цены, поскольку первая стрелка снимала блок ордеров.
Вопрос в том, что еще мы можем использовать вместо «all CCI» ... В целом, действительно хороший, повышающий мою уверенность.
Извините за мой язык, я использую переводчик
А в Сербии есть брокеры форекс?
 

serbia1

Активный участник
А в Сербии есть брокеры форекс?
Пара, но я не торгую с ними, использую другой, до нового регулирования хорошие варианты были австралийцами, теперь я перехожу к другим брокерам, xm, fp market, admiral и т. Д.
 

serrus

Гуру форума
А что не так стало с австралийцами?США-жопа,Европа с прошлого года ввела урегулирование...XM Global(xm)-вроде пока нормальный(тоже на него посматриваю...
 
Последнее редактирование:

serrus

Гуру форума
Привет, Серрус, и все,
хороший, у нас здесь, я думаю, нужно сосредоточиться, я наблюдал, каждые 30 минут наблюдая за графиком, потому что подокно "все CCI" перерисовывается до 30 минут (потому что фокус на 30 минут, в то же время, наблюдая за Тарзаном, где наклон относительно уровня 50, и сколько времени проходит до пробития индикатором уровней, если слишком много времени не проходит, также тренд CCI относительно уровня 0.00.
С моей точки зрения, с участием цены, поскольку первая стрелка снимала блок ордеров.
Вопрос в том, что еще мы можем использовать вместо «all CCI» ... В целом, действительно хороший, повышающий мою уверенность.
Извините за мой язык, я использую переводчик
AllCCI-МТФ,и,конечно,рисует....К нему надо привыкнуть.Затухание и усиление импульса нормально кажет(предложи лучше?).Тоже замени Tarzan на RSI TT(надёжней)и зачем скрыл CCI 210?
Для меня Double CCI-главный на графике.Все остальные помогают.
 
Последнее редактирование:

Sergey85

Прохиндей!
А зачем нужна Агата, если импульсы эти уровни рвут на раз-два?
 

serbia1

Активный участник
AllCCI-МТФ,и,конечно,рисует....К нему надо привыкнуть.Затухание и усиление импульса нормально кажет(предложи лучше?).Тоже замени Tarzan на RSI TT(надёжней)и зачем скрыл CCI 210?
Для меня Double CCI-главный на графике.Все остальные помогают.
Хорошие настройки, если честно, но позвольте мне увидеть еще кое-что ... Я прячусь, потому что слишком много нечетких цветов для импульса сбивает меня с толку, но опять же, это зависит от того, как один из нас видит рынок, лично для меня я master - slave это индикатор ... Что касается брокеров, пока рынок fp мне не доставляет проблем, я тоже торгую с ними XM, но как второй брокер ...
 

serrus

Гуру форума
Хорошие настройки, если честно, но позвольте мне увидеть еще кое-что ... Я прячусь, потому что слишком много нечетких цветов для импульса сбивает меня с толку, но опять же, это зависит от того, как один из нас видит рынок, лично для меня я master - slave это индикатор ... Что касается брокеров, пока рынок fp мне не доставляет проблем, я тоже торгую с ними XM, но как второй брокер ...
"лично для меня я master - slave это индикатор "-можно пояснить фразу?наверное,что-то с переводом...
 
Последнее редактирование:
Верх