Для всех кто торгует М1

serrus

Гуру форума
Теперь сравним рисующий AllCCi и не рисующий CCI Filter.Как видим отличий не так уж и много.Поэтому он и стоял(мы же видим,где он рисует).И все ТФ в одном индюке(больше М30 на М1 не нужны).
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    39,9 КБ · Просмотры: 267
  • 2.png
    2.png
    40,9 КБ · Просмотры: 260
  • 3.png
    3.png
    41,6 КБ · Просмотры: 218
  • 4.png
    4.png
    39,1 КБ · Просмотры: 263

serrus

Гуру форума
Но ведь всё-таки AllCCI рисует.Заменим его на CCI Filter и получим.Как уже говорил,можно без RSI,но у него тоже есть свои плюсы.Поэтому для бОльшей наглядности можно и оставить.
 

Вложения

  • сейчас так.png
    сейчас так.png
    57,2 КБ · Просмотры: 344
  • 2сейчас так.png
    2сейчас так.png
    57 КБ · Просмотры: 351

serrus

Гуру форума
Индюки и шаблоны.
 

Вложения

  • CCIFilter levels.ex4
    19,2 КБ · Просмотры: 118
  • CCIFilter levels.mq4
    11,9 КБ · Просмотры: 143
  • CCI Filter.tpl
    11,8 КБ · Просмотры: 120
  • ! M1 iMAX AA HO TT+CCI+exp.tpl
    78,1 КБ · Просмотры: 133
  • CCI_DashBoard.ex4
    52,3 КБ · Просмотры: 120

Kirill888

Активный участник
Надеюсь с импульсом более-менее понятно.
Очень интересно и понятно. Спасибо за информацию. Но как вы и сказали к ним надо привыкнуть. Чем мне нравится эта ветка, что каждый имеет свой стиль торговли, свои идеи, свои мысли. В общем есть чему учиться и делиться друг с другом. Сам же использую каналы, трендовые линии и рси. Трендовые линии и рси у меня не рисуют. Плюс строю уровни на более старших ТФ, а на младшем ТФ обращаю внимание на изменение Максимумов и Минимумов. Лично для меня такая тактика более понятна. И надеюсь ее улучшить тут, среди единомышленников)))))))). Еще раз спасибо за детальное объяснение.))))))))))
 
Последнее редактирование:

Kirill888

Активный участник
Рассказывать и объяснять не моя сильная сторона. На данном скрине Нет Сильного Тренда. Вот пример моего входа. В случае не успеха стараюсь перекрыть в БУ. Покупка от РСИ. Закрыл сделку на границе канала. Как то так. Не идеально и есть над чем работать. Знаю и понимаю. Прошу сильно не критиковать))))))))))) Все рисующие( кроме канала ) убрал. Меня это меньше путает.
 

Вложения

  • InkedYMM1_LI.jpg
    InkedYMM1_LI.jpg
    701,2 КБ · Просмотры: 298
Последнее редактирование:

Kirill888

Активный участник
Вот почему и ищу стоящие индикаторы без перерисовки и запаздывания. Чтобы можно было на истории сверить ошибки и варианты сделок.
 

serrus

Гуру форума
Рассказывать и объяснять не моя сильная сторона. На данном скрине Нет Сильного Тренда. Вот пример моего входа. В случае не успеха стараюсь перекрыть в БУ.....
Всё вроде понятно,кроме мувинга(оранжево-голубой:что за параметры?для чего он?).Может,из этих лучше подойдёт?
 

Вложения

  • step pdfma(step size 0.7).png
    step pdfma(step size 0.7).png
    27,6 КБ · Просмотры: 397
  • TemaNonLagAMA.png
    TemaNonLagAMA.png
    33,6 КБ · Просмотры: 395
  • step pdfma (mtf + alerts + arrows).ex4
    56,8 КБ · Просмотры: 55
  • TemaNonLagAMA.ex4
    19,2 КБ · Просмотры: 48
  • TemaNonLagAMA.mq4
    10,9 КБ · Просмотры: 56

Voldemar369

VIP-участник
Индюков наваляли - молодцы!!! Самое главное забыли...Надо думать как миллионер!))) Скиньте ещё роликов обучающих!)))))
 

Sergey85

Прохиндей!
Привет Братцы! Индикатор не рисует даже в мтф. Это вот стрелочка. Соотношение цены с тиковым объемом.
По сути позволяет узнать кто сильнее на рынке сейчас.
Бык или медведь. Вот смотрите. Шла борьба. Стрелки туда-сюда мельтешили и вот одна появилась и новой не было больше. и через некоторое время импульс в эту же сторону. Не знаю пока будет ли польза от этого индикатора. Поделился наблюдением.
 

Вложения

  • Screenshot_5294.png
    Screenshot_5294.png
    57 КБ · Просмотры: 476
  • Volume OCLH AA MTF TT.mq4
    34,4 КБ · Просмотры: 149

mironrzg

Элитный участник
Индюков наваляли - молодцы!!! Самое главное забыли...Надо думать как миллионер!))) Скиньте ещё роликов обучающих!)))))
Могу правда без звука. А ты смотрю пошел по правильному пути и сменил говно брокера (y)
 

Sergey85

Прохиндей!
Вот сюда стрелка вписалась (фото.)
Почитать маленько об индикаторе тут:
настройки обязательно, как на фото (1,1,0) - при других настройках логика индикатора будет уже другая. То есть при других настройках не покажет здесь и сейчас, а покажет за период и будет тогда подобие машки.
 

Вложения

  • Screenshot_5330.png
    Screenshot_5330.png
    63,9 КБ · Просмотры: 378

Kirill888

Активный участник
Всё вроде понятно,кроме мувинга(оранжево-голубой:что за параметры?для чего он?).Может,из этих лучше подойдёт?
Настройки 200. Ничего особенного. Для меня главное еще что не рисует. А за индикаторы спасибо. Надо глянуть)))))))))))
 

serrus

Гуру форума
Спасибо Вам за Ваши ТС.
Серёга,не за что...Вот кому можно сказать спасибо.так это DOPLER-у за его фундаментальный труд(600 стр.) "Библия скальпера".DOPLER-модератор аналогичной ветки на КРОУФРе(Торговля внутри дня на малых временах).
Кому скальпинг не забава рекомендуется к прочтению.Это вовсе не реклама-книга бесплатна.Файл слишком большой и не загружается.Ссылки не разрешены(книга в облаке).Сайт и тему написал-кому надо найдёт там на первой странице(и не только Библию).
 
Последнее редактирование:
Верх