Для всех кто торгует М1

serbia1

Активный участник
Выставьте все взвешенным - цена тип 3, и рисовки почти не будет. На М1 конечно останется, но на М15 и выше ее почти не заметно.
Привет, приятель, знаете ли вы, что такое чувство, когда вы знаете, что он взорвется, но стоп-лосс достигнут :)
 

Вложения

  • sucks.png
    sucks.png
    156,3 КБ · Просмотры: 185

NewYork

Местный знаток
Привет, приятель, знаете ли вы, что такое чувство, когда вы знаете, что он взорвется, но стоп-лосс достигнут :)
Привет, незнакомец! У вас на картинке чистый бай, я не понимаю в чем предъява то?

P.S. Могу ещё вот такую штуку дать. Рисует безбожно, но заработать даёт (тейком).
 

Вложения

  • 1FB5769C-3B91-4A02-9B6A-7A55A9553800.png
    1FB5769C-3B91-4A02-9B6A-7A55A9553800.png
    166,2 КБ · Просмотры: 271
Последнее редактирование:

serbia1

Активный участник
Hello Stranger! You have a pure buy in the picture, I do not understand what is presenting that?

PS I can also give you such a thing. He draws godlessly, but gives him money (take).

Привет, незнакомец! У вас на картинке чистый бай, я не понимаю в чем предъява то?

P.S. Могу ещё вот такую штуку дать. Рисует безбожно, но заработать даёт (тейком).
была чистая покупка, да, но так как я не сидел перед компьютером, я поставил стоп-лосс в плохое место, мне нравятся каналы, спасибо, также я смотрю на паттерн perticiluar цены W для покупки, M для продажи , Я разделяю это, потому что это одна из тех сделок, которые действительно раздражают. все равно спасибо
 

Вложения

  • sucks.png
    sucks.png
    157,8 КБ · Просмотры: 218

serbia1

Активный участник
также желтая линия - SMA 1, если кто-то хочет попробовать, когда эти M или W появляются на пересечении каналов, мы можем искать сделки, может в этом что-то есть ...
 

NewYork

Местный знаток
была чистая покупка, да, но так как я не сидел перед компьютером, я поставил стоп-лосс в плохое место, мне нравятся каналы, спасибо, также я смотрю на паттерн perticiluar цены W для покупки, M для продажи , Я разделяю это, потому что это одна из тех сделок, которые действительно раздражают. все равно спасибо
Вот первый кружок, что вы обвели это чистый селл, я же условия входов-выходов объяснял. Второй вообще не к месту не к теме. Добавьте к своей стратегии стрелочные индикаторы, даже рисующие, и настройте их чтобы они сигналили в зонах покупки и продажи в этих местах, и будет вам счастье )))

P.S. Можно вот этот индюк использовать.
 

Вложения

  • 45A9EC64-5DE4-4AAA-A38F-F2D92BCD3280.png
    45A9EC64-5DE4-4AAA-A38F-F2D92BCD3280.png
    249,4 КБ · Просмотры: 300
Последнее редактирование:

serbia1

Активный участник
Вот первый кружок, что вы обвели это чистый селл, я же условия входов-выходов объяснял. Второй вообще не к месту не к теме. Добавьте к своей стратегии стрелочные индикаторы, даже рисующие, и настройте их чтобы они сигналили в зонах покупки и продажи в этих местах, и будет вам счастье )))

P.S. Можно вот этот индюк использовать.
Спасибо, попробую, логику вижу. Один товарищ запросил tmpl с картинки, делюсь здесь, надеюсь, большой Мирон не против ...
 

Вложения

  • russia.zip
    307,8 КБ · Просмотры: 163

drtit

Интересующийся
Here is the first circle that you circled is a pure sell, but I explained the conditions of entry-exits. The second is generally out of place, out of topic. Add arrow indicators to your strategy, even drawing ones, and set them up so that they signal in buy and sell zones in these places, and you will be happy)))

PS You can use this turkey here.
Where to download the template?
 
Верх