Для всех кто торгует М1

gndf

Местный знаток
мою поставь...за 8 лет отвечаю....
Serrus, у меня не вызывает сомнения твои подходы и результаты, по форуму их знаю и видел уже.
Идеи, которые толкает Sabelb очень сомнительны и не подтверждаются ничем, подход из разряда "радуйтесь тому, что подарил" не имеет никакого смысла, тут пруд пруди на форуме такого барахла построенного на закрытых индюках.
 

serrus

Гуру форума
просто картинка
 

Вложения

  • !Волны валютного океана.tpl
    1,8 МБ · Просмотры: 95

Sabelb

Местный знаток
Serrus, у меня не вызывает сомнения твои подходы и результаты, по форуму их знаю и видел уже.
Идеи, которые толкает Sabelb очень сомнительны и не подтверждаются ничем, подход из разряда "радуйтесь тому, что подарил" не имеет никакого смысла, тут пруд пруди на форуме такого барахла построенного на закрытых индюках.
Не идеи, а TS Gold Profit (M1) и подтверждена она отчетом по торговле...!!!
А ты свои слова чем подтверждаешь, статист со смыслом...!!!

Реальному трейдеру, достаточно увидеть и пощупать систему, какие там индюки он и сам прекрасно разберется, и если надо, то будет пользоваться или что-то возьмет из нее в свою систему или просто забудет и все на этом...
А всякие там пиз...болы только и могут, что воздух сотрясать, да корчить из себя типа трейдера, которому даже подтвердить свои пустые изречения нечем...

Хотел систему без ТМА, получи, но вот толку от такой системы уже на много меньше, как было подмечено serrus...
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: gndf

gndf

Местный знаток
Не идеи, а TS Gold Profit (M1) и подтверждена она отчетом по торговле...!!!
А ты свои слова чем подтверждаешь, статист со смыслом...!!!
Нет никаких отчетов и статистики тоже нет за хороший срок, поэтому эту идею никак нельзя назвать торговой системой.
Я тебе открою даже тайну и через полгода их у тебя не будет, потому что попадет твоя идея в другую фазу рынка и все привет :ROFLMAO: Далее ты будешь искать фильтры, что бы зафильтровать что-то, но все закончится тем что бросишь то, за что тут так боролся:ROFLMAO:
 

gndf

Местный знаток
Особо нечего показать, ну вот такие картинки есть до ноября прошлого года более полугодовой дистанции.
Это ХО по тренду и входы с тп 20п. При развороте тренда по ХО включается мартин для вывода с мелким профитом всей убуточной серии.
Это пока лучшее, что могу показать, но в ноябре остановил и придумываю модификации.
 

Вложения

  • GBPUSDH4.png
    GBPUSDH4.png
    141,5 КБ · Просмотры: 256
Последнее редактирование модератором:

DIMANNOID

Местный житель
Мне тоже понравилась минутка на золоте от автора gndf. Не торгую минутки, как вдруг стало интересно. Спасиба
 

Sergey85

Прохиндей!
Что бодаться то?! Ради чего?! Колбасьте свои пипки, делитесь разработками, замечаниями и прочее. Как по мне - так эта тема чуть ли не самая продуктивная. Здесь есть все! Так за что спор?! Зачем?!
 

nikolaiads

Активный участник
Торгую на М1 уж лет так 10... Пацаны ! Чё вы так меряетесь длиной органов ? Нас всех и так обувают и топят брокеры. Давайте уже помогать друг другу... Настоеб...ало читать на всех ветках срач. Кому это помогло стать 1000000-нером ?
 

nikolaiads

Активный участник
тогда колись...я что знал,выложил...
Я торгую просто. Свеча Н1 какого цвета ? далее М15 какая ? Исходя из этого определяю тренд на данный момент. Ищу подходящий момент....откат... вход... не повезло ? мартин в помощь.
 

ZIKILO

Элитный участник
Я торгую просто. Свеча Н1 какого цвета ? далее М15 какая ? Исходя из этого определяю тренд на данный момент. Ищу подходящий момент....откат... вход... не повезло ? мартин в помощь.
а когда мартин не помог? подливаешь дэп?
 

nikolaiads

Активный участник
А свечи текущие или уже сформирочавшиеся?
Текущие смотрю.... По моему если к примеру текущая Н1 зелёная, М15 тоже, то логично искать вход на покупку. ТС свою тоже не на форумах искал, а методом проб и ошибок подобрал.
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    74,7 КБ · Просмотры: 360

ZIKILO

Элитный участник
Текущие смотрю.... По моему если к примеру текущая Н1 зелёная, М15 тоже, то логично искать вход на покупку. ТС свою тоже не на форумах искал, а методом проб и ошибок подобрал.
Скинь пожалуцста, джен ельментский набор
 

nikolaiads

Активный участник
Скинь пожалуцста, джен ельментский набор
Забыл предупредить - торгую только индексы и МТ5.... соответственно индюки и шаблоны )) Ну очень нравятся проценты от 94 % за минуту.... Всё ещё интересно ?
 

Sabelb

Местный знаток
Текущие смотрю.... По моему если к примеру текущая Н1 зелёная, М15 тоже, то логично искать вход на покупку. ТС свою тоже не на форумах искал, а методом проб и ошибок подобрал.
Тот же принцип реализован и в моей системе TS Gold Profit M1, см на скрин... просто добавьте дополнительно индикатор i-Candle TF и шаблон TS Gold Profit M1 :cool:
 

Вложения

  • TS Gold Profit M1.png
    TS Gold Profit M1.png
    79,2 КБ · Просмотры: 554
  • i-Candle TF.ex4
    26,7 КБ · Просмотры: 154
  • TS Gold Profit M1.tpl
    2 МБ · Просмотры: 129
Верх