Для всех кто торгует М1

NewYork

Местный знаток
А вот как рас первый сигнал сформирован, или попрет дальше или еще один или два захода вниз будет...
Да вверх надо. У меня даже по м15 дно по евре, а это большая редкость. Сейчас будут выступать Баркин, Легард и Пауэлл, должны толкнуть вверх.
 

Sabelb

Местный знаток
А вот как рас первый сигнал сформирован, или попрет дальше или еще один или два захода вниз будет...
Вот см, я закрыл бай, перевернулся, взял сел...теперь только ждать, амеры зашли, сейчас движняк будет, возможно с просадкой еще вниз, а потом вверх отработка пойдет...а может и вверх до дневного, а потом вниз полетит...хз...
Но мне это уже пофиг, я свои 20% забрал, пора и отдыхать...
Удачи всем и профита!!!

Внимание: как раньше сегодня выкладывал, см на второй скрин Н4, все таки трендовую вниз пробила цена, т.ч. как и писал, возможно и не пойдет сегодня цена вверх... :)
 

Вложения

  • зол 3.png
    зол 3.png
    54,9 КБ · Просмотры: 395
  • зол Н4.png
    зол Н4.png
    49,7 КБ · Просмотры: 381

Voldemar369

VIP-участник
А торговать минуту я умею, так шо не по ваши ссаным индюкам.1616513215481.png
 

NewYork

Местный знаток
Вот см, я закрыл бай, перевернулся, взял сел...теперь только ждать, амеры зашли, сейчас движняк будет, возможно с просадкой еще вниз, а потом вверх отработка пойдет...а может и вверх до дневного, а потом вниз полетит...хз...
Но мне это уже пофиг, я свои 20% забрал, пора и отдыхать...
Удачи всем и профита!!!

Внимание: как раньше сегодня выкладывал, см на второй скрин Н4, все таки трендовую вниз пробила цена, т.ч. как и писал, возможно и не пойдет сегодня цена вверх... :)
Ваши кстати каналы тоже показывают дно )))
 

Вложения

  • AF773ABE-B4CC-43E0-A818-6B421AF1DBB9.png
    AF773ABE-B4CC-43E0-A818-6B421AF1DBB9.png
    193,4 КБ · Просмотры: 270

Sabelb

Местный знаток
Ваши кстати каналы тоже показывают дно )))
Да хз, смотря как посмотреть, если отскочит вверх, значит дно, а если пробьет и вниз значит еще не дно...инди пока вниз показывают...
А вообще мне это не интересно, лучше золота пока нет ничего. Поэтому колдуйте по евро и др парам как то сами...
Удачи!
 

Вложения

  • евро.png
    евро.png
    67,1 КБ · Просмотры: 225

NewYork

Местный знаток
Да хз, смотря как посмотреть, если отскочит вверх, значит дно, а если пробьет и вниз значит еще не дно...инди пока вниз показывают...
А вообще мне это не интересно, лучше золота пока нет ничего. Поэтому колдуйте по евро и др парам как то сами...
Удачи!
Вот те два подвала, что у вас внизу, рисуют безбожно. Выкиньте их.
 

Sabelb

Местный знаток
Вот те два подвала, что у вас внизу, рисуют безбожно. Выкиньте их.
Художники разные бывают, как и ценители...кому то черный квадрат неживой вкатывает, а кому то полотна как живые нравятся... :)
Вот ваши не рисующие дно вам нарисовали, а мои рисующие показывают на продолжение тренда вниз по евро...завтра будет видно кто реальнее воспроизводит картину...:cool:
 

NewYork

Местный знаток
Художники разные бывают, как и ценители...кому то черный квадрат неживой вкатывает, а кому то полотна как живые нравятся... :)
Вот ваши не рисующие дно вам нарисовали, а мои рисующие показывают на продолжение тренда вниз по евро...завтра будет видно кто реальнее воспроизводит картину...:cool:
Мои нерисующие работали по м1, поэтому так и много входов. Они отработают, не переживайте.
 

Pavelstep

Новичок форума
Ваши кстати каналы тоже показывают дно )))
NewYork, подвальчик рисует или нет?, а то NRP и MTF на скрине написано, так я и не понял, так то симпатично смотрится. Почему вопрос, потому как МАКД за счет увеличения периода можно выжать , будет как с более высшего ТФ, типа МТФ, но не рисующий.
 

Sabelb

Местный знаток
Мои нерисующие работали по м1, поэтому так и много входов. Они отработают, не переживайте.
Да я и не переживаю, ваши ордера по нерисующим индюкам, вам и переживать... :)

Ну вот и утро следующего дня пришло...и мы видим как ваше не рисующее дно превратилось в дуршлаг...😁😁😁
 

Вложения

  • Еврик друшлаг.png
    Еврик друшлаг.png
    70,4 КБ · Просмотры: 291

chicagomen

Новичок форума
Да я и не переживаю, ваши ордера по нерисующим индюкам, вам и переживать... :)

Ну вот и утро следующего дня пришло...и мы видим как ваше не рисующее дно превратилось в дуршлаг...😁😁😁
Доброе утро. Хотел вас поблагодарить за хорошую рабочую систему! Немного допилил ее под себя. Но результаты приносит очень хорошие. С 13-14 часов получилось поднять депозит на 150%. И практически без убыточных ордеров!
 

chicagomen

Новичок форума
Раньше пытался торговать всем подряд, перешёл на золото.
 

Боpисыч

Местный житель
Вот см, я закрыл бай, перевернулся, взял сел...теперь только ждать, амеры зашли, сейчас движняк будет, возможно с просадкой еще вниз, а потом вверх отработка пойдет...а может и вверх до дневного, а потом вниз полетит...хз...
Но мне это уже пофиг, я свои 20% забрал, пора и отдыхать...
Удачи всем и профита!!!

Внимание: как раньше сегодня выкладывал, см на второй скрин Н4, все таки трендовую вниз пробила цена, т.ч. как и писал, возможно и не пойдет сегодня цена вверх... :)
Приветствую.
Можете пояснить, почему именно там "закрыл бай" и "открыл селл"? Что указало на остановку покупок и начало импульса в шорт?
 

Влд

Местный житель
Немного об опыте.Я уже рекомендовал в одном из постов прочитать Библию скальпера.В частности,там разбираются и несколько ТС очень успешных трейдеров.Например,Dim233.В день делал 30-50% к депо.На реале поднимал с 500 руб.ло 500000 руб.А ТС ведь довольно простая.Волны на машках+Supertrend.Но мало кто давал такие же результаты.Первый скрин из PDF(он в отрывке и упоминается),второй из терминала.
глянул систему. Принцип использования паттерна 123. На картинке все хорошо, только если глянуть, то цена может пробить пик, зацепить ордер и пойди в другую сторону. В этом минус паттерна. И таких ловушек куча.
 

serrus

Гуру форума
глянул систему. Принцип использования паттерна 123. На картинке все хорошо, только если глянуть, то цена может пробить пик, зацепить ордер и пойди в другую сторону. В этом минус паттерна. И таких ловушек куча.
Я написал этот пост,чтобы пояснить,что дело не в ТС.И Dim233 и Sabelb добиваются отличных результатов на ненадёжных ТС.
Отложки-это дело вкуса(я ими не пользуюсь).
Патерн 123-всегда работает.Крюк Росса ещё надёжнее(Юнг который уж год торгует двумя машками и крюком Росса).
Рулит не ТС,а качества и опыт трейдера(хотя,конечно,есть ТС больше или меньше надёжные).Попробуй iMAX-с ним сложно проиграть(входов,конечно,будет меньше-но не зря).
 
Верх