Для всех кто торгует М1

Игорь1

...........
Такая связка для любителей изюма.
 

Вложения

  • XAUUSDM5.png
    XAUUSDM5.png
    23,2 КБ · Просмотры: 479
  • XAUUSDM1.png
    XAUUSDM1.png
    34,6 КБ · Просмотры: 474

Vikt_76

Местный знаток
Читаю последние сообщения соратников в этой ветке, вижу что каждый стал гнуть в сторону своей системы (либо типо того). У каждого система индивидуальна (не забывайте этого), это ваш опыт. Огромное спасибо, что Вы ими поделились. Каждый зарабатывает как может. Вот у мня на минутке не шипко получается, потому что нет времени следить за графиком. Для меня лучше войти один раз по пересечению машек.
 

Вложения

  • pic.jpg
    pic.jpg
    355,1 КБ · Просмотры: 347
  • pic_2.jpg
    pic_2.jpg
    372 КБ · Просмотры: 344

Vetal31

Активный участник
Если посмотреть по нормальному, то Envelopes раньше немного сигналить начинает, поэтому для меня он больше подходит, т.к. чем раньше зайдешь - тем больше возьмешь... :)

Ну а так iMAX можно дополнительно использовать, к примеру - по Envelopes первый вход или готовность, а по iMAX уже доливка или бабах на всю катушку, т.е. кто как могет и желает...😁

Прикрепляю скрины, где все наглядно и понятно, т.к. по твоим скринам serrus я так ничего не понял где, как и что показывает iMAX...:cool:
Поделитесь пожалуйста индикатором Envelopes чего то никак не найду
 

valseva

Гуру форума

Вложения

  • All Trend Envelopes.ex4
    113,7 КБ · Просмотры: 99
  • All Trend Envelopes Histo.ex4
    141,5 КБ · Просмотры: 104
  • All Trend Envelopes Histo.mq4
    65 КБ · Просмотры: 118
  • All Trend Envelopes.mq4
    82,3 КБ · Просмотры: 116

Sabelb

Местный знаток
Ты прав Серёга-нам делить нечего.А кто как торгует-это дело личное.
Оба не правы...:)

У меня стратегия с ежедневными явно выраженными зонами входов (т.е. с минимальными рисками), что дает трейдеру стабильно и ежедневно, т.е. в любой день(сутки) извлекать прибыль, свободно работать с пользой и удовольствием!!! :cool:
А уже каждый трейдер для себя решает сам, как ему торговать по данной стратегии - агрессивно или консервативно или еще как, т.е. подбирает депо, лот, плече, день, время и т.д. и работает - к примеру, или зарабатывает от 20% в месяц/год или от 20% в день или от 100% в день и т.д.💥
Всем стабильного профита!!!

P.S.
Еще одно - при работе на М1 только на масштабировании графика "-" или "+1" ясно видна вся картина развития движения цены, формирования зон и т.д., что дает свое преимущество, а также в итоге экономит трейдеру время, здоровье и деньги.
 

forex_neforex

Активный участник
Читаю последние сообщения соратников в этой ветке, вижу что каждый стал гнуть в сторону своей системы (либо типо того). У каждого система индивидуальна (не забывайте этого), это ваш опыт. Огромное спасибо, что Вы ими поделились. Каждый зарабатывает как может. Вот у мня на минутке не шипко получается, потому что нет времени следить за графиком. Для меня лучше войти один раз по пересечению машек.
что за индюкейшоны на графике и в подвале?
 

forex_neforex

Активный участник
я тут много скачал тестирую, либо перекрашивает либо вообще пользы 0. думаю надо вообще переходить на свечные модели и под них уже фильтры строить
 

serrus

Гуру форума
Оба не правы...:)

У меня стратегия с ежедневными явно выраженными зонами входов (т.е. с минимальными рисками), что дает трейдеру стабильно и ежедневно, т.е. в любой день(сутки) извлекать прибыль, свободно работать с пользой и удовольствием!!! :cool:
А уже каждый трейдер для себя решает сам, как ему торговать по данной стратегии - агрессивно или консервативно или еще как, т.е. подбирает депо, лот, плече, день, время и т.д. и работает - к примеру, или зарабатывает от 20% в месяц/год или от 20% в день или от 100% в день и т.д.💥
Всем стабильного профита!!!

P.S.
Еще одно - при работе на М1 только на масштабировании графика "-" или "+1" ясно видна вся картина развития движения цены, формирования зон и т.д., что дает свое преимущество, а также в итоге экономит трейдеру время, здоровье и деньги.
А вот с масштабированием не соглашусь.Мне история не нужна.Она УЖЕ прошла.Интересует импульс здесь и сейчас.А на мелком графике ни хрена не видно.
У каждого свой подход и право выбора.
 

Вложения

  • 2.png
    2.png
    32,8 КБ · Просмотры: 287
  • 1.png
    1.png
    43,1 КБ · Просмотры: 286
Последнее редактирование:

serrus

Гуру форума
я тут много скачал тестирую, либо перекрашивает либо вообще пользы 0. думаю надо вообще переходить на свечные модели и под них уже фильтры строить
Что за ерунда?Что перекрашивает?Пользу себе каждый находит.А тебе флаг в руки!Удиви своими моделями и фильтрами!
И ник у тебя оригинальный-то воля,то неволя.Ты уж определись.
 

valseva

Гуру форума
еще
 

Вложения

  • xauusd-m1-fort-financial-services (4).png
    xauusd-m1-fort-financial-services (4).png
    62,4 КБ · Просмотры: 291

Sabelb

Местный знаток
А вот с масштабированием не соглашусь.Мне история не нужна.Она УЖЕ прошла.Интересует импульс здесь и сейчас.А на мелком графике ни хрена не видно.
У каждого свой подход и право выбора.
Сбросьте свой подвал с настройками...покажу что видно...если конечно вам это интересно...
 

Pavelstep

Новичок форума
Можно поиграть настройками
верно подмечено, что каждый видит свою торговлю по-своему, и про рисовку подвала уже понятно и говорено было. Но блин , парни, когда вы выкладываете скрины, где рисующий индюк уже "нарисовал", и там отмечаете входы, а таких скринов полно в ветке, прям граалька,, вы так новичков совсем с пути собьете, подумают, вот она баблокосилка, где я был раньше, увольняюсь, и захожу на реале на всю котлету, жизнь налажена, еще и кредит возьму под бешеный процент в МФО. Один хрен , отобью. Пожалейте не опытных и "зеленых".:rolleyes::eek:;)😁😁😁😁
 
Верх