Для всех кто торгует М1

стас0202

Местный знаток
О
Ну прям как тот чукча...что вижу то и пою... :) что про индикаторы, что про уровни...лишь бы сумничать что нить да как нить...)))
Ок, конкретный вопрос: для чего в вашей стратегии индикатор в виде белой и желтой линии в подвале?
 

Sabelb

Местный знаток
ТМА и есть канал(к слову,единстенный из твоих индюков стоит на одной из моих вкладок).Пересидки и просадки я и вижу на твоих скринах.Только с третьего захода дошёл до тейкпрофита(с общим плюсом)....
Пора на реал!
Это называется так - смотришь и фантазируешь, а пишешь всякую фигню, потому что хочется поумничать... :)
И пока ты просиживаешь и пересиживаешь, в ожидании долгожданного сигнала от своего любимого iMAX, я спокойно торгую когда хочу и забираю свое...:cool: да время попросту только трачу на всяких умников...:cool:
Всем удачи в торговле!!!
 

Вложения

  • Торги.png
    Торги.png
    73,7 КБ · Просмотры: 275

serrus

Гуру форума
Это называется так - смотришь и фантазируешь, а пишешь всякую фигню, потому что хочется поумничать... :)
И пока ты просиживаешь и пересиживаешь, в ожидании долгожданного сигнала от своего любимого iMAX, я спокойно торгую когда хочу и забираю свое...:cool: да время попросту только трачу на всяких умников...:cool:
Всем удачи в торговле!!!
Да вижу как торгуешь и показал стрелками(пост 1440).Сказал же-пора на реал!
 
Последнее редактирование:

Sabelb

Местный знаток
Да вижу как торгуешь и показал стрелками(пост 1440).Сказал же-пора на реал!
Ты показал то, что сам хотел видеть...а я если ты посмотришь внимательнее входил и перезаходил только в сел, потому как для меня это зона разворота тренда вниз...в то время как ты глядя на подвал говорил что тренд вверх...а разворот уже начался... :cool: так что не торопись на реал...:)
 

niknelid

Активный участник
Вот очередная моя картинка...а в ответ тишина... :)
И вот следующий вход... :)
И следующий в завершение торговли на сегодня... :)
Добрый вечер.
Ваши скрины будут красивей смотреться вот с этим индикатором, более информативными, и у товарищей вопросов будет меньше, и логика входов будет видна.
 

Вложения

  • VisualOrders.ex4
    26,7 КБ · Просмотры: 54
  • VisualOrders.mq4
    24 КБ · Просмотры: 77

serrus

Гуру форума
Ты показал то, что сам хотел видеть...а я если ты посмотришь внимательнее входил и перезаходил только в сел, потому как для меня это зона разворота тренда вниз...в то время как ты глядя на подвал говорил что тренд вверх...а разворот уже начался... :cool: так что не торопись на реал...:)
Я и нарисовал три захода вниз от верхней границы канала.А цена два раза возвращалась выше входа,и только на третий раз опустилась до ТП.
А на реале я давно,только с меньшими рисками.
 

niknelid

Активный участник
не могу я торговать на демо, нет эмоций и ходишь так сяк, на реале было 32 баков, сов чего то уснул и не особо торгует, я его далой и руками чудить, входы скажу сразу корявые но в + вышли наверное потому что во флете, как будет по тренду не предстовляю. Есть 1,5 месяца посмотрю что выйдет. Сегодня 21% к депо.
 

Вложения

  • Screenshot_9.png
    Screenshot_9.png
    93,3 КБ · Просмотры: 377

Mamsya

Элитный участник
,
 

Вложения

  • Fro SSRC Color 1.1.ex4
    21,7 КБ · Просмотры: 181
  • Fro SSRC Color 1.1.mq4
    6,8 КБ · Просмотры: 226
  • i-LTDCE.ex4
    32 КБ · Просмотры: 209
  • Снимок экрана 2021-04-27 220238.png
    Снимок экрана 2021-04-27 220238.png
    35,3 КБ · Просмотры: 635
  • 1.tpl
    2,2 КБ · Просмотры: 197

dema1

Местный житель
Коллеги не подскажете, есть ли у кого индикатор который дает сигнал при пересечении 2-х Bullseye forecaster ? Или МА с Вullseye forecaster.
 

Вложения

  • XAUUSDM1-5.png
    XAUUSDM1-5.png
    31,9 КБ · Просмотры: 133
Верх