Для всех кто торгует М1

NewYork

Местный знаток
это всё посмотришь.потом ещё М5 и М15 и входишь.
По м15 только сегодня зашёл. Работы много должно было быть, даже встал в 5 утра, чтобы к 7 на работу успеть. А обычно строго по м1. М5 и м15 смотрю ближайший тренд.
 

dema1

Местный житель
те,что на скрине...то есть параметры машек и каких именно(их полно)....
Новые параметры. МА-18. Пересечение 2-х Форекастеров - вход. Пересечение МА и Форекастера - вход.
 

Вложения

  • 1 мин 29.04 ....tpl
    1,8 КБ · Просмотры: 184
  • BullsEye Forecaster v1 Alert MTF TT.ex4
    20 КБ · Просмотры: 132
  • XAUUSDM1-29_LI.jpg
    XAUUSDM1-29_LI.jpg
    781,1 КБ · Просмотры: 337

Фарид Н.А.

Местный житель
вечером.тяжеловато.ходы маленькие.сплошной флет.ловишь корекцию.легко в минус улететь
 

Вложения

  • XAUUSDM1 29.04.21.png
    XAUUSDM1 29.04.21.png
    93,2 КБ · Просмотры: 293

StarFX

Активный участник
ЮНГ,так просто торговать-это сложно без опыта.Ведь и ты своим крюком отщипываешь понемногу.А хочется побольше урвать.Я консервативен,но видишь сколько на график нацепил....Зато мне это понятно и сложно проиграть...
Все больше склоняюсь к Вашей системе. Ясные и точные входы, не надо гадать куда пойдет цена. Анализ цены и наработки от Serrus позволят брать точные входы, пусть мало, но железобетонно. Если даже 50-60 пп. в неделю я считаю это очень хорошо. Только вчера по GBPJPY я увидел отработку сигналов более чем на 50 пунктов и это без головняка. Буду пробовать, спасибо всем!
 

Sabelb

Местный знаток
Все больше склоняюсь к Вашей системе. Ясные и точные входы, не надо гадать куда пойдет цена. Анализ цены и наработки от Serrus позволят брать точные входы, пусть мало, но железобетонно. Если даже 50-60 пп. в неделю я считаю это очень хорошо. Только вчера по GBPJPY я увидел отработку сигналов более чем на 50 пунктов и это без головняка. Буду пробовать, спасибо всем!
Скрины покажите, плиз, с ясными и точными входами...
Также уточните, плиз, 50-60 пп в неделю это с каким депо и каким лотом...
 

StarFX

Активный участник
Зачем Вам это, Вы же яро берете по 20% в день, не заморачивайтесь, такая медленная торговля я думаю вас не устроит. Но если есть интерес накиньте шаблон от Serrus на GBP/JPY и просмотрите вчерашний день, думаю Вам все станет понятно.
 

Sabelb

Местный знаток
Зачем Вам это, Вы же яро берете по 20% в день, не заморачивайтесь, такая медленная торговля я думаю вас не устроит. Но если есть интерес накиньте шаблон от Serrus на GBP/JPY и просмотрите вчерашний день, думаю Вам все станет понятно.
От дополнительного и реального инструмента для использования в трейде только идиот может отказаться... :cool:
Поэтому повторяю еще раз, что меня интересует по тому, что вы написали:
- ваши скрины с ясными и точными входами;
- 50-60 пп в неделю это с каким депо и каким лотом.
 
Последнее редактирование:

StarFX

Активный участник
Понятно, очередной балабол, в бан... :cool:
Следи за речью, кто так пишет понятно ппц о себе высокого мнения. Иди лесом и хватит здесь уже пиариться и всех игнорить. Если трудно глянуть историю о чем я тебе написал, значит тебе не нужны дополнительные сигналы. На этом закончим.
 

Sabelb

Местный знаток
Человек не оскорблял , не истерил , и почему он вдруг балабол в бане ?
... н дааа уж....
А при чем здесь оскорбления и истерия... :)
Балабол - болтун, человек, который много говорит попусту.
Он написал, его попросили показать и подтвердить то, что он написал...не может, значит балабол или просто пиз...бол...:cool:
В бан, потому что нет никакого желания и времени на подобных типков... :cool:
 

StarFX

Активный участник
У тебя наверное нет 4 версии, лови
 

Вложения

  • BullsEye Forecaster v4 A MTF TT.ex4
    28,1 КБ · Просмотры: 88
  • BullsEye Forecaster v4 A MTF TT.mq4
    18,7 КБ · Просмотры: 107
  • v4.jpg
    v4.jpg
    64,6 КБ · Просмотры: 176

foma123

Местный житель
dema1 ........ SSA of Prise намного гибче чем МА-18, поэтому я его использую. А по торговле Форекастером можно использовать как агрессивный метод торговли ,так и консервативный. На скрине бирюза - Консервативный.Немного подправил ,как то так получилось.
 

Вложения

  • XAUUSDM1 К+А_LI.jpg
    XAUUSDM1 К+А_LI.jpg
    809,8 КБ · Просмотры: 263
  • XAUUSD.png
    XAUUSD.png
    60,3 КБ · Просмотры: 260
  • SSA of Price.ex4
    8,4 КБ · Просмотры: 55
Последнее редактирование:

saw

Элитный участник
dema1 ........ SSA of Prise намного гибче чем МА-18, поэтому я его использую. А по торговле Форекастером можно использовать как агрессивный метод торговли ,так и консервативный. На скрине бирюза - Консервативный.Немного подправил ,как то так получилось.
Можно шаблон выложить? Может есть настройки для м5? GBPUSDmicroM1.png
 

foma123

Местный житель
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: saw
Верх